home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2007 
4-05-2007 
Вот такой нужен?
ИЩУ СПОЙЛЕР НА РЕКС

ИЩУ СПОЙЛЕР НА РЕКС

Продают здесь link. Цена 2500 рур (идет под покраску), похоже с Японии таскают. Я у них обвес заказал (юбки: передняя, задняя, боковые), вего 15500 рур вышло (без доставки и покраски).

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
4-05-2007 
4-05-2007 
такой, тока я его в Самаре брал за 3500 Very Happy

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
4-05-2007 
4-05-2007 
Хищный писал(а):

Продают здесь link. Цена 2500 рур (идет под покраску), похоже с Японии таскают. Я у них обвес заказал (юбки: передняя, задняя, боковые), вего 15500 рур вышло (без доставки и покраски).
Ну спойлер вроде как не яповский, но это не важно.
А как с качеством продукции, проблем с обвесом небыло, все на место встало или подгонять пришлось, в морозы и в жару не ведет?
  •  
4-05-2007 
4-05-2007 
Nick78 писал(а):
Хищный писал(а):

Продают здесь link. Цена 2500 рур (идет под покраску), похоже с Японии таскают. Я у них обвес заказал (юбки: передняя, задняя, боковые), вего 15500 рур вышло (без доставки и покраски).
Ну спойлер вроде как не яповский, но это не важно.
А как с качеством продукции, проблем с обвесом небыло, все на место встало или подгонять пришлось, в морозы и в жару не ведет?
я был в японовке несколько раз, таких спойлеров и за такие деньги там быть не должно Very Happy
там есть автомобильные магазины "автобакс" , там обвес стОит дорого денег.
ещё в этих магазинах на потолке висят выпускные системы с ценами от 130тыс йен(1000 с лишним баксов).
на стенах дуги на крузера и др. машины помоему по 130-180 тыс йен.
диски по 40тыс йен за 1 диск.
короче цены там не маленькие, не упакованых товаров и без названия я там не видел, но те что видел-сразу видно что "подгонять" не надо! Very Happy

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
Nick78 писал(а):
Ну спойлер вроде как не яповский, но это не важно.
А как с качеством продукции, проблем с обвесом небыло, все на место встало или подгонять пришлось, в морозы и в жару не ведет?
Еще не знаю, только оплатил. Жду посылки.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
Хищный писал(а):
Nick78 писал(а):
Ну спойлер вроде как не яповский, но это не важно.
А как с качеством продукции, проблем с обвесом небыло, все на место встало или подгонять пришлось, в морозы и в жару не ведет?
Еще не знаю, только оплатил. Жду посылки.
Всем привет.
Недавно покупал такой же спойлер в этой фирме.Прислали быстро,но без стоп-сигнала Evil or Very Mad и по качеству 100% Китай.Пришлось дорабатывать.И ещё косяк с ним приключился во время сушки в камере после окраски,начал расклеиваться на две половины по центру.Так что сразу обратите на это внимание.С установкой проблем вроде не было,но совпало только по одному винту с каждой стороны со штатными местами и мы на всякий случай места прилегания к кузову проклеили двухсторонним скотчем.
А вид со спойлером лучше и стекло заднее немного чище стало Wink Very Happy
  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
HARVIT писал(а):
Хищный писал(а):
Nick78 писал(а):
Ну спойлер вроде как не яповский, но это не важно.
А как с качеством продукции, проблем с обвесом небыло, все на место встало или подгонять пришлось, в морозы и в жару не ведет?
Еще не знаю, только оплатил. Жду посылки.
Всем привет.
Недавно покупал такой же спойлер в этой фирме.Прислали быстро,но без стоп-сигнала Evil or Very Mad и по качеству 100% Китай.Пришлось дорабатывать.И ещё косяк с ним приключился во время сушки в камере после окраски,начал расклеиваться на две половины по центру.Так что сразу обратите на это внимание.С установкой проблем вроде не было,но совпало только по одному винту с каждой стороны со штатными местами и мы на всякий случай места прилегания к кузову проклеили двухсторонним скотчем.
А вид со спойлером лучше и стекло заднее немного чище стало Wink Very Happy
Сколько обошелся с отправкой денег и пересылкой?

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
Оплатил за спойлер с доставкой почтой до Челябинской обл. 3500 р.+ подбор краски 2900 р. сказали,что какой-то трёхслойный перлламутровый металлик и окраска с подготовкой 1000р.Устанавливал сам.
  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
HARVIT писал(а):
Оплатил за спойлер с доставкой почтой до Челябинской обл. 3500 р.+ подбор краски 2900 р. сказали,что какой-то трёхслойный перлламутровый металлик и окраска с подготовкой 1000р.Устанавливал сам.
вот и у меня такая примерно цыфра вылазиет Very Happy

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
Красота требует жертв Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов