2-05-2007 
2-05-2007 
У меня знакомый красил такую машинку и ему в цвет не попали несколько раз переделывали, короче он плюнул и уехал так и не заплатив им (руководство сервиса приняло решение не брать оплату за такую работу) и он поехал в другой сервис где точно сказали сделаем и таки сделали не отличишь, когда спросил он у них в чем проблема покраски почему не смогли сделать там он ответил что тут не только в цвете дело но и в способе окраса, краска в несколько слоев но хитрость в том что определенные слоя наносят при определенной степени высыхания втрой слой вроде как наносить нужно на не высохшую машину, секретов всех он не открыл но сделал все класно. Сервис находится не в Москве недалеко от Тучково если кто знает это по Минскому шоссе километров около 100 от Мкад недоезжая Мажайского района.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
Не берите это китайское барахло, кривое оно до безобразия, и дырки придется сверлить в крышке хотя внешний вид и лучше станет. Разоритесь и купите оригинал, я ставил китай - гемора было много.

_________________

Бедный родственник.

  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
bayn писал(а):
Ден писал(а):
bayn писал(а):
Ден писал(а):
грунтованый серый, отличаеца наличием стоп-сигнала и китаем Very Happy
цена 3500р
А как купить у тебя. Я в Москве.
это не проблема, у меня сосед на грузовике постоянно туда гоняет, да поезда ходят
если интересно, то давай зафотаю его поподробней и вывалю тут или в мыло.
Ну если не трудно сделай такое дело. Дык ты не в Москве проживаешь то?
мож завтра

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
Spok11 писал(а):
Не берите это китайское барахло, кривое оно до безобразия, и дырки придется сверлить в крышке хотя внешний вид и лучше станет. Разоритесь и купите оригинал, я ставил китай - гемора было много.
да это то понятно, что китай мягко говоря не оригинал Very Happy
но оригинал без стопа Confused
а сверлить крышку багажника тоже надо, не на клей же его лепить.

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
У меня знакомый красил такую машинку и ему в цвет не попали несколько раз переделывали, короче он плюнул и уехал так и не заплатив им (руководство сервиса приняло решение не брать оплату за такую работу) и он поехал в другой сервис где точно сказали сделаем и таки сделали не отличишь, когда спросил он у них в чем проблема покраски почему не смогли сделать там он ответил что тут не только в цвете дело но и в способе окраса, краска в несколько слоев но хитрость в том что определенные слоя наносят при определенной степени высыхания втрой слой вроде как наносить нужно на не высохшую машину, секретов всех он не открыл но сделал все класно. Сервис находится не в Москве недалеко от Тучково если кто знает это по Минскому шоссе километров около 100 от Мкад недоезжая Мажайского района.
вот вот.мне даже предлагали в любой светлый цвет без подбора покрасить Very Happy чтоб примерно из далека похоже было Very Happy вобщем то для самары это вариант, тут машина 90% времени в грязи Confused всё равно ничё не видно Confused

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
Nick78 писал(а):
Ден писал(а):
грунтованый серый, отличаеца наличием стоп-сигнала и китаем Very Happy
цена 3500р
А у тебя один или много?

Тоже думаю об установке спойлера.
Интересует как он крепится к двери?
Сверлить надо или как?
Если Китай подгонять сложно или разницы нет.
Кстати спойлеры бывают двух видов: параллельно земле и параллельно заднему стеклу. Первый красивее но толку ровно 0. Второй менее крут, но зато работает.



club-lexus.ru/forum/albums.php?p=63055

club-lexus.ru/f...mp;postorder=asc&start=0
  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
У меня горизонтальный, брал для вида Smile
у него передняя кромка спрофилирована, чтоб направлять воздух на стекло, но врядли китайцы её продували в аэродинамической трубе Very Happy

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
Ден писал(а):
но врядли китайцы её продували в аэродинамической трубе
Я думаю что они оригинал скопировали.
  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
Bodr писал(а):
Ден писал(а):
но врядли китайцы её продували в аэродинамической трубе
Я думаю что они оригинал скопировали.
не могу сказать,я оригинал вблизи не смотрел.
чёто подумал мож с силами соберусь и приделаю как потеплее станет свой спойлер к машине, на самом деле красивее должно быть.

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
Bodr писал(а):
Ден писал(а):
но врядли китайцы её продували в аэродинамической трубе
Я думаю что они оригинал скопировали.
у тебя кстати чегонибудь изменилось после прочистки БДЗ?
я без прокладок БДЗ обойдусь при чистке?

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
2-05-2007 
avatar
iio iio
2-05-2007 
San писал(а):
Второй менее крут, но зато работает.
Да, в дождь действительно видно, как на скорости капли с заднего стекла сами вниз съезжают. Только шума от этого потока воздуха немного прибавляется, как мне показалось.

А еще мне нравится, что этот дорестайлинговый спойлер затеняет верхнюю кромку стекла. Там центральный стопсигнал стоит, а под ним зеркальной тонировки нет. Смотрится довольно стремно, но спойлер это дело прекрасно скрывает.
  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
А как без стоп-сигнала третьего? Если основные засерутся, третий хорошо видать!
  •  
3-05-2007 
3-05-2007 
америкосовский ибэй рулит. там их несколько видо в продаже...
  •  
3-05-2007 
3-05-2007 
Ден писал(а):
у тебя кстати чегонибудь изменилось после прочистки БДЗ?
я без прокладок БДЗ обойдусь при чистке?
Бензин стал меньше жрать, а то после зимы был 17,6 (естественно сбрасывал), сейчас 15,8 Very Happy Вечером если обнулить 12 Very Happy Very Happy Very Happy Разгоняться быстрее стал, коробка быстрее переключается (по ощущениям).
Прокладки не нужны.
Мне ребята первый раз делали, разобрали дворники, сняли мет. корыто - этого делать не надо! Так можно ДЗ снять.
  •  
3-05-2007 
3-05-2007 
Дмитрий писал(а):
А как без стоп-сигнала третьего? Если основные засерутся, третий хорошо видать!
Спойлер родной, поэтому стоп сигнал он не закрывает. Но главное. что этот спойлер работает.

club-lexus.ru/forum/albums.php?p=28260
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов