29-08-2012 
29-08-2012 
Box писал(а):
раньще можно было 18 станций запомнить... сейчас 6...
Ну это уж совсем ни в какие ворота! Smile
  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
alx писал(а):
Box писал(а):
раньще можно было 18 станций запомнить... сейчас 6...
Ну это уж совсем ни в какие ворота! Smile
А мне, не удобно...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Да тут как бы кто к чему привык (я про радио). Как мыслите, куда стоит направить энергию для поиска решения проблемы с навигацией? Партнеров клуба обзвонил - только расковыривание и свои игрушки предлагают.
  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
shark_swamp писал(а):
Да тут как бы кто к чему привык (я про радио). Как мыслите, куда стоит направить энергию для поиска решения проблемы с навигацией? Партнеров клуба обзвонил - только расковыривание и свои игрушки предлагают.
Единого и красивого решения нет! Пока нет... а там посмотрим

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Нашел вот такую историю от партнёров: "АКЦИЯ СПЕЛЫЕ ЯБЛОКИ!!! Подключите свой iPhone/iPod к Lexus дешевле! До 01.09.2012 для участников клуба мультимедийные адаптеры SoundLinQ2 SL2i-UP (воспризводит звуковые файлы из библиотеки iPhone/iPod) и SoundLinQ2 SL2Vi (Воспроизводит как звуковые так и видеофайлы из библиотеки iPhone/iPod) для LEXUS со скидкой 10%"

Одно не ясно, а зачем это за деньги делать вообще, когда по блютусу совершенно бесплатно яблофон мп3 проигрывает. Треки с девайсов управления самого лексуса и листаются и перематываются.
  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Box писал(а):
shark_swamp писал(а):
Да тут как бы кто к чему привык (я про радио). Как мыслите, куда стоит направить энергию для поиска решения проблемы с навигацией? Партнеров клуба обзвонил - только расковыривание и свои игрушки предлагают.
Единого и красивого решения нет! Пока нет... а там посмотрим
А как вам родная навигация, в 450 она же есть?
  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
shark_swamp писал(а):
Нашел вот такую историю от партнёров: "АКЦИЯ СПЕЛЫЕ ЯБЛОКИ!!! Подключите свой iPhone/iPod к Lexus дешевле! До 01.09.2012 для участников клуба мультимедийные адаптеры SoundLinQ2 SL2i-UP (воспризводит звуковые файлы из библиотеки iPhone/iPod) и SoundLinQ2 SL2Vi (Воспроизводит как звуковые так и видеофайлы из библиотеки iPhone/iPod) для LEXUS со скидкой 10%"

Одно не ясно, а зачем это за деньги делать вообще, когда по блютусу совершенно бесплатно яблофон мп3 проигрывает. Треки с девайсов управления самого лексуса и листаются и перематываются.
Тут согласен.... бред полный... по блютусу.. все прекрасно играет... )))
Нави?! да как и раньше... оставляет желать лучшего, но иногда помогает! )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Все просто, друзья! По блютузу качество хуже, чем через аух или юзб!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
а что по USB по умолчанию ничего не передается? там же есть разъем

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
sanik7 писал(а):
а что по USB по умолчанию ничего не передается? там же есть разъем
Все передаёться!!! )))) авто видет айфон как айпод и все прекрасно играет.. )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
фуф! успокоил))) надо к пятнице музыки на телефон позакидывать)))

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
Сегодня накатал почти 700км, в том числе по трассам подмосковья 500. Город 13-14л, трасса 10-11л. Подвеска достаточно собранная и по бвш'ному упругая. Колеи чувствуются, так что любителям разноширокой резины стоит задуматься трижды перед покупкой новых колес. Заметил 2-а косяка: левым локтем со временем продавится дырка в двери, слишком мягкой сделали кожу и то что под ней... И ещё косяк, который тупо из-за дизайнерского конструктива выползает - при открытии двери в дождь, на джинсы падает с крыши/двери изрядный запас воды, Крыша существенно уже чем дверь что-ли, хз почему, но факт. Аэродинамика в целом не плохая, вода по более менее правильным местам разбегается на боковых стеклах, зимой значит не придется после двухчасовой поездки по Московским соплям стекла оттирать. Да, ещё хочется заметить, что машина умеет и любит поворачивать. Пока так...
  •  
30-08-2012 
30-08-2012 
Блин все пишут про колею.... а у меня нету... я уже накатал 6т.км.... и где я только не ездил! нету! Все ок!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-08-2012 
30-08-2012 
Box писал(а):
Блин все пишут про колею
Жень у тебя фспорт))) а у человека нет))) видимо всё же есть отличия в подвеске
общался с людьми, не из клуба, кто покупал себе 350тые Fsport - никто про колею ничего не говорит
отпишусь в пятницу как оно

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
30-08-2012 
30-08-2012 
Box писал(а):
Блин все пишут про колею.... а у меня нету... я уже накатал 6т.км.... и где я только не ездил! нету! Все ок!
Так и есть!
В тесте в дождь просто таки офигел от управляемости и вседозволенности.
Колеи не существует!
Не знаю как рулится бмв с их сервотрониками-но это верх управляемости и комфорта!
К сож это единственное что по настоящему тронуло в новом ЖС. Все остальное есть в машинках в два раза дешевле Sad
-узкий салон,шумки нет (особенно сзади), ни внутри ни тем более сверху ощущение лакшери отсутствует....

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов