16-04-2012 
16-04-2012 
Oleg13r писал(а):

насколько мне известно танировать можно передние боковые стёкла, но до зоны боковых зеркал,
это только тебе известно, к сожалению... а в ПДД четко написано, какое светопропускание должно быть у передних стекол
  •  
  • +1
17-04-2012 
17-04-2012 
У нас уже как год назад начали дрюкать за тонировку. Все растанировались ( и гайцы, и адвакаты, все). Если первый раз тебя тормазнули с тонировкой, то штраф 500рэ ( или устранение на месте) и вдобавок выдают предписание, в котором написано, что ты должен устранить "неисправность" в течении 10 дней. Если второй раз тебя ловят и у тебя было предписание, то 15 суток ареста Evil or Very Mad И никто из знакомых гайцов не берется тебя отмазывать...

_________________

Всегда!

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Сантехник писал(а):
У нас уже как год назад начали дрюкать за тонировку. Все растанировались ( и гайцы, и адвакаты, все). Если первый раз тебя тормазнули с тонировкой, то штраф 500рэ ( или устранение на месте) и вдобавок выдают предписание, в котором написано, что ты должен устранить "неисправность" в течении 10 дней. Если второй раз тебя ловят и у тебя было предписание, то 15 суток ареста Evil or Very Mad И никто из знакомых гайцов не берется тебя отмазывать...
То что либо ты устраняешь и уезжаешь, или не устраняешь то штраф 500ре, а то что арест, то полный бред. такого в правилах нет!!!
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
666()666 писал(а):
Сантехник писал(а):
У нас уже как год назад начали дрюкать за тонировку. Все растанировались ( и гайцы, и адвакаты, все). Если первый раз тебя тормазнули с тонировкой, то штраф 500рэ ( или устранение на месте) и вдобавок выдают предписание, в котором написано, что ты должен устранить "неисправность" в течении 10 дней. Если второй раз тебя ловят и у тебя было предписание, то 15 суток ареста Evil or Very Mad И никто из знакомых гайцов не берется тебя отмазывать...
То что либо ты устраняешь и уезжаешь, или не устраняешь то штраф 500ре, а то что арест, то полный бред. такого в правилах нет!!!
предписание выписать могут,но ты не обязан под ним подписываться и тогда идити на х... мне сегодня 500выписали сабаки Amd Devil а что если не поднимать стекло? веть в правилах не сказано что я обязан поднять его!!!!!!!!!
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
niko444 писал(а):
предписание выписать могут,но ты не обязан под ним подписываться и тогда идити на х... мне сегодня 500выписали сабаки Amd Devil а что если не поднимать стекло? веть в правилах не сказано что я обязан поднять его!!!!!!!!!
Один деятель как рассказывал: когда его останавливают - он опускает оба передних стекла и блокирует их специальной скрытой
кнопкой. На предложение гаишников поднять их отвечает: мол, не работают - вот, сами попробуйте. После это инцидент исчерпывается.
  •  
  • +2
17-04-2012 
17-04-2012 
W115 писал(а):
niko444 писал(а):
предписание выписать могут,но ты не обязан под ним подписываться и тогда идити на х... мне сегодня 500выписали сабаки Amd Devil а что если не поднимать стекло? веть в правилах не сказано что я обязан поднять его!!!!!!!!!
Один деятель как рассказывал: когда его останавливают - он опускает оба передних стекла и блокирует их специальной скрытой
кнопкой. На предложение гаишников поднять их отвечает: мол, не работают - вот, сами попробуйте. После это инцидент исчерпывается.
делать кнопку и снятие номеров не страшно Amd Green
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
В общем тяжко у нас с тонировкой, ничего не помогает (( ни законы, ни кнопки скрытые...

P.S. Шторки делать не вариант. имхо

_________________

Всегда!

  •  
17-04-2012 
конечно хренова. Скорее всего докатались, придется растонировать. только остается вопрос: полностью или только передние и ездить как колхозник ?
  •  
17-04-2012 
А по поводу предписания это правда в липецкой области такое имеется сам сталкивался.
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Диман в201вв писал(а):
А по поводу предписания это правда в липецкой области такое имеется сам сталкивался.
каждый край свои правила! у нас в алтайском дрючат нормально,а губернаторский мерс тонированный катаеться. Вот вам и справедливость Amd thumbdown
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Кстати, в Мск то ли с июня, то ли с июля штраф за неправильную парковку 3000 руб.
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Bublik писал(а):
Кстати, в Мск то ли с июня, то ли с июля штраф за неправильную парковку 3000 руб.
Это уже пахнет новой темой Wink

_________________

Всегда!

  •  
  • +1
17-04-2012 
17-04-2012 
Сантехник писал(а):
Если второй раз тебя ловят и у тебя было предписание, то 15 суток ареста И никто из знакомых гайцов не берется тебя отмазывать...
надо справку в сервисе взять, что растонировался в период, указанный в предписании

а потом опять затонировался Amd punk
  •  
  • +1
18-04-2012 
18-04-2012 
prod писал(а):
Сантехник писал(а):
Если второй раз тебя ловят и у тебя было предписание, то 15 суток ареста И никто из знакомых гайцов не берется тебя отмазывать...
надо справку в сервисе взять, что растонировался в период, указанный в предписании

а потом опять затонировался Amd punk
Теперь осталось придумать справку, которая бет проканывать в ГАИ

_________________

Всегда!

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Сантехник писал(а):
Теперь осталось придумать справку
ну это же "Акт выполненных работ"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов