4-04-2007 
VODILA писал(а):
Я ж тебе писал - попробуй прописать ключ по новой!
Завтра попробую,отстучу вечером. Но верх удивило, что люди в 100 км от МКАД, продавая тойота-лексус , давая гарантию 3г, (в том-же месте) даже не имеют ни проги, ни схем, ни мозгов (своих) Я вшоке!

_________________

сосед! (За МКАДом, в бинокль)

  •  
4-04-2007 
Sanek-msk писал(а):
Всяко надежней будет и в дороге не подведет.
Сам доехать до Златоглавой не могу - боюсь ДУПСИ (езжу с гипсом на ноге - еще 2 недели)- может официалы помогут (придерживаюсь мнения - не лезь в налаженый механизм) А еще- копался в старом ФОРУМЕ со своей проблемой - нашел что газ это редкость. А у меня
он есть. Машина из Бельгии с ним пришла . Еще не пробовал.

_________________

сосед! (За МКАДом, в бинокль)

  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
ВованТверской писал(а):
копался в старом ФОРУМЕ
что за старый форум?
  •  
13-04-2007 
Я наконец-то нашел причину отказа сигналки- это окислившийся разъем под пласмаской слева около ручника. прочистил- все окей!

_________________

сосед! (За МКАДом, в бинокль)

  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
Ребят подскажите, RX 300 2000 год америкос. Проблема ( или нет ) такая: при выключении зажигания и выходе из машины начинает орать сигналка спустя секунд 20. Методом эксперимента определил что если на ключе нажать unlock до ее срабатывания, все встанет на охрану после нажатия lock нормально, если она успевает заорать, нажимаю unlock, потом lock - в этом случае она встает на охрану в каком-то сервисном / тестовом режиме - индикатор сигналки горит не моргая и открывая ключом дверь сигналка не орет.
Это глюк моего RX или нет? Если нет научите как ей пользоваться правильно. Спасибо.
  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
Учу
1. Купи книжку или почитай инструкцию к машине на сайте
2. Сигнализация нормально встает на охрану только после того как 2 раза нажал на lock до этого машина просто закрывается.
3. Что у тебя за проблема не понимаю.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Штатная сигнализация ( описание, ремонт, проблемы)

  •  
12-05-2007 
12-05-2007 
Спасибо за ответ, подскажи где почитать инструкцию к машине на сайте?
  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Что-то не правильно работает. Мож концевик дверей не срабатывает? Спецы молчат пятый день......
Может тут почитать? club-lexus.ru/f...ght=%EA%E0%F2%E0%EB%EE%E3%E8

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
А как нашел то? И какую ошибку выдавал комп Рекса?

_________________

Prime mover

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Машина простояла 5 дней с севшим аккумулятором, теперь при подсоединении клеммы аккума штатная сигнализация начинает орать (раньше при надевании клеммы такого не было) и с штатного ключа на кнопки не реагирует.

Так же с штатного ключа машина не открывается и не закрывается, режим паника с ключа не работает.

Заводится нормально (снимал с сигналки поворотом ключа в личинке замка).
  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Ключ только один? Он мастер?
Получается, что чип иммо опознается, а не работают лишь кнопки на дверях?

_________________

Prime mover

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
У меня 2 ключа с кнопками, раньше оба работали =) (может проверить мастер он или нет путем стирания лишних ключей и записи нового?)
и один серый ключ.

не работают кнопки на ключах. т.е. машина на нажатие кнопок (на ключах) никак не реагирует.
  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Slonik писал(а):
не работают кнопки на ключах. т.е. машина на нажатие кнопок (на ключах) никак не реагирует
возможно приемник сигнала повредился, или просто что-то фонит

Попробуй понажимать кнопки на ключе возле левой задней стойки, где крепится ремень безопасности заднего пассажира - если кнопки начнут работать, значит либо батарейки в ключах слабые, либо что-то мешает приему сигнала

Если это не поможет - надо снимать обшивку и проверять сам приемник (идет ли на него питание и пр.)

_________________

Prime mover

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
а где стоит приемник?
  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
ну видимо возле задней левой стойки (как писал Дмитрий выше).

у меня вопрос: почему если у нас на рексе снять клемму с акка то орать начинает пока неоденешь обратно клемму? нештатная сигналка работает?!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов