home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-08-2011 
23-08-2011 
Выкрутил он чист и сеточка тоже норм *(((
я тока приехал из сервиса мне там парень сказал что 1000% лямбда не родные по этому и так колбасит !!! Кто чё скажет стоит ли разориться на оригинал 20000 рубликов *((((((((((( Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ?

_________________

Даешь свободу попугаям !!!!

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
webproffi-lexx писал(а):
Выкрутил он чист и сеточка тоже норм *(((
ну чит это мало)))) он должен работать, к аккуму подсоедини, должен норм двигаться.

ну эт так
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
А чё по поводу лямбда зандов могут ли Бош не работать если ошибку не выдаёт ?

_________________

Даешь свободу попугаям !!!!

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
У меня даже с откл. лямбдами мотор работает ровно и не тупит ... расход правда за 20ку Smile
  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
Исходя из того за што отвечают лямды, такого быть не может, у отца на субаре и у меня на бывшей цефире (это так с сравнению) помирали лямды, кроме чека и дикого жора бензина, никаких изменений не обнаруженно, машина также едет, динамика не меняется...

_________________

Плавают обороты и провалы

  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
ILLIDIAN писал(а):
Исходя из того за што отвечают лямды, такого быть не может, у отца на субаре и у меня на бывшей цефире (это так с сравнению) помирали лямды, кроме чека и дикого жора бензина, никаких изменений не обнаруженно, машина также едет, динамика не меняется...
Ну так машина поехала но дрожит когда стоишь *(((((движку колбасит и если сильно нажать на педаль то из трубы чёрный дым такое ощущение что переливает бензин !

_________________

Даешь свободу попугаям !!!!

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
ILLIDIAN писал(а):
кроме чека и дикого жора бензина, никаких изменений не обнаруженно.
Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
sharpp писал(а):
webproffi-lexx писал(а):
Выкрутил он чист и сеточка тоже норм *(((
ну чит это мало)))) он должен работать, к аккуму подсоедини, должен норм двигаться.

ну эт так
У меня тоже колбасило машину на холостых, мультитроникс указал на клапан VVTi, я его выкрутил, подсоединял к аккуму - двигался, с виду был чистый. Поставил новый - проблема исчезла. Он может быть чистым и даже двигаться, но небольшой залип из-за износившейся внутри резинки и он уже по сути нерабочий ) Только замена.

_________________

Harlequin Nest

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Да а еще можно сопротивление померять у него. В мануале есть описание и должные показания.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Двигатель Правила форумов