12-09-2011 
12-09-2011 
Vicvic470 писал(а):
Дешевое говно не обладает нужными свойствами
говно оно и в африке....
  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
Vicvic470 писал(а):
Krik писал(а):
Фигня это все, тож я и мои знакомые накупили! ТОлку от них НОЛЬ!!!!!!! Не верь рекламе, полнейший развод!!!! 1.5 месяца курил, не бросил! знакомы, бросили курить на первый день поста, перед пасхой, вот досих пор не курят! ТОж в следующем году попробую! Удачи!
Не то накупили. Дешевое говно не обладает нужными свойствами
А нука похвались!!!!! Булли+провари?
  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
Krik писал(а):
А нука похвались!!!!!
link

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Vladimir-VV писал(а):
Бросил курить с помощью никоретте,стаж курения был 25лет,не курю уже 3года,сам ни когда и не пытался бросать,жена ходила с этим пластырем за мной полгода,попробовал получилось,сейчас даже не тянет,ощущение такое как будто и не курил вообще Laughing
+ 1 только я бросил с помощью жевачек. Курил лет наверное 12. Дадже страшно об этом вспоминать. Сначала сходил к врачу, был небольшой сеанс, затем прописали жевачики.

И все.
  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Бросал курить с помощью ТАБЕКСА реально помогает и цена вопроса копейки.
  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Бросал курить при помощи книги А.Карра "Легкий способ курить" allenkniga.narod.ru/download.htm Цена вопроса, при безлимитном Интернете = практически нулю! При стаже в 30 лет курения бросил за один день АБСОЛЮТНО легко и безболезненно... прочитав книгу! Снова начал курить через 1,5 месяца после 300 гр водки.... Теперь жду момента, чтоб заново перечитать книгу и бросить эту пагубную привычку... Amd Green
Добавлю от себя еще.... курение возвел в культ... имея фамилию Табаков. Все родственники были в афуе, когда узнали, что бросил без посторонней помощи и всяческих таблетко-жвательных вспомогательных средств и без терзаний/перживаний/ломок. Хочу вогнать их в афуй еще раз... Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

--------------------------------
Lexus GX470 RX350 2006 г.в.
--------------------------------

  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Vicvic470 писал(а):
Krik писал(а):
А нука похвались!!!!!
link
Ну эт пройденый этап, фуфло одним словом!
Могу посоветовать хорошую весчь, коли тебе нравятся эл.сиги!
Обслуживаемый атомайзер : Bulli-smoker king of vapor ( двух видов, А2 либо А2-Т), отличаются способом заправки жидкости!
Батарея : eGo-T 1000mah, либо если денег не жалко Provari (но это вапче высший пилотаж будет) Amd ok !
Вот с этим ты откроешь , для себя электронки заново и вкус и пар, сколько душе угодно!!!!
У меня bulli A2 для фруктовых, вторая А2-Т для табачек, балуюсь, куплено не пропито Amd Green !
  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
зимой купил эл.сигареты Понс, неделю не курил обычные, потом опять начал. кароче самообман они и не более. и делают их все в одном подвале в китае под разными названиями и ценой просто. к тому же побочные эффекты от них не изучены нисколько, в Израиле вот например почемуто их запретили к ввозу и продаже!
а бросать надо только усилием воли и сразу, по крайней мере все знакомые только так реально только смогли бросить. но сам вот пока не решился.. Sad
  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Долго я молчал Wink Пытался осмыслить, надо или нет??? Конечно проще всего сказать, что нет у тебя силы воли, да может и да.
Но, кто может бросить в меня камень, у кого нет слабости Amd gmm

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Krik писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Krik писал(а):
А нука похвались!!!!!
link
Ну эт пройденый этап, фуфло одним словом!
Могу посоветовать хорошую весчь, коли тебе нравятся эл.сиги!
Обслуживаемый атомайзер : Bulli-smoker king of vapor ( двух видов, А2 либо А2-Т), отличаются способом заправки жидкости!
Батарея : eGo-T 1000mah, либо если денег не жалко Provari (но это вапче высший пилотаж будет) Amd ok !
Вот с этим ты откроешь , для себя электронки заново и вкус и пар, сколько душе угодно!!!!
У меня bulli A2 для фруктовых, вторая А2-Т для табачек, балуюсь, куплено не пропито Amd Green !
Я пользовался ими 1.5 года назад, мне помогло. Может технологии и шагнули вперед, но мне уже не надо .
Ты курить бросил? Результат есть? Жидкости и раньше были я не брал .

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
Victorich писал(а):
Роман888 писал(а):
Ты просто ещё не хочешь бросать.
Согласен, сильной мотивации пока нет Rolling Eyes Но я в поиске Wink
мотивацию можно придумать и поверить в неё...
я лично сказал себе - Илюха, у тебя дочь растет-ты разве не хочешь увидеть как она выйдет замуж, как родятся твои внуки, как они пойдут в школу, влюбятся, женятся и т.д.....(Мой дед умер от рака легких за 7 лет до моего рождения)...После этих мыслей прокрученных каждый день по 100 раз становилось страшно и бросил 22 ноября 2010 года...скоро год!!! чувствую себя охренительно...Сигареты это дрянь полная и ненужная...А поможет в этом только страх...запугай себя и брось!!!

_________________

Будет день завтрашний-будь рад ему, брат!

  •  
  • +2
1-10-2011 
1-10-2011 
Vicvic470 писал(а):
Krik писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Krik писал(а):
А нука похвались!!!!!
link
Ну эт пройденый этап, фуфло одним словом!
Могу посоветовать хорошую весчь, коли тебе нравятся эл.сиги!
Обслуживаемый атомайзер : Bulli-smoker king of vapor ( двух видов, А2 либо А2-Т), отличаются способом заправки жидкости!
Батарея : eGo-T 1000mah, либо если денег не жалко Provari (но это вапче высший пилотаж будет) Amd ok !
Вот с этим ты откроешь , для себя электронки заново и вкус и пар, сколько душе угодно!!!!
У меня bulli A2 для фруктовых, вторая А2-Т для табачек, балуюсь, куплено не пропито Amd Green !
Я пользовался ими 1.5 года назад, мне помогло. Может технологии и шагнули вперед, но мне уже не надо .
Ты курить бросил? Результат есть? Жидкости и раньше были я не брал .
Не бросил! Говорю ж, гамно это все! Так балуюсь! Вот пугать себя начал, мож поможет Amd Cool .
  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
Krik писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Krik писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Krik писал(а):
А нука похвались!!!!!
link
Ну эт пройденый этап, фуфло одним словом!
Могу посоветовать хорошую весчь, коли тебе нравятся эл.сиги!
Обслуживаемый атомайзер : Bulli-smoker king of vapor ( двух видов, А2 либо А2-Т), отличаются способом заправки жидкости!
Батарея : eGo-T 1000mah, либо если денег не жалко Provari (но это вапче высший пилотаж будет) Amd ok !
Вот с этим ты откроешь , для себя электронки заново и вкус и пар, сколько душе угодно!!!!
У меня bulli A2 для фруктовых, вторая А2-Т для табачек, балуюсь, куплено не пропито Amd Green !
Я пользовался ими 1.5 года назад, мне помогло. Может технологии и шагнули вперед, но мне уже не надо .
Ты курить бросил? Результат есть? Жидкости и раньше были я не брал .
Не бросил! Говорю ж, гамно это все! Так балуюсь! Вот пугать себя начал, мож поможет Amd Cool .
Ну почему тогда фуфло и вчерашний день, если я бносил , а ты нет?

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
это все (эл.сигареты, пластыри, жвачки и тд) временные способы отвлечения от курения на время, временная замена, как правило потом желания накуриться еще больше возникает)) но не более.., кароче надо найти чисто психологический способ себя заставить бросить, так как курение в основном это в мозгу, а физиологии в нем минимум.
  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
Одна физиология, в мозгу ничего нет

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов