20-10-2010 
20-10-2010 
Klaus писал(а):
Шадэ писал(а):
Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing
Вот!!! Сама именинница меня поцеловала!!! Шесть раз!!! Smile УРРРРАААААА!!!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
уж очень ручки у тебя теплые Amd Ashamed
  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Чётно... Amd gmm
Ничего!!! Все в порядке! Amd Green Не в лоб же! Smile

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
Klaus писал(а):
Не в лоб же!
Про него я передумал писать... Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
SERG 111 писал(а):
Twisted Evil
Прикольные у тебя сапожки Mr. Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Klaus писал(а):
Шесть раз!!!
Чётно... Amd gmm
не переживайте - я хоть и маленькая , но очень любвеёмкая Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing
  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
Эта... я не понял... днюха штоль? Amd Ashamed

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
Шадэ писал(а):
уж очень ручки у тебя теплые Amd Ashamed
Почувствовала все-таки!!! Embarassed
Поздравляю еще раз!!! А, кстати, (.)(.) у тебя отличные! Не наговаривай! Amd Thumbs up

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
Шадэ писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Klaus писал(а):
Шесть раз!!!
Чётно... Amd gmm
не переживайте - я хоть и маленькая , но очень любвеёмкая Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing
Опять чётно! Crying or Very sad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
Klaus писал(а):
Шадэ писал(а):
уж очень ручки у тебя теплые Amd Ashamed
Почувствовала все-таки!!! Embarassed
Поздравляю еще раз!!! А, кстати, (.)(.) у тебя отличные! Не наговаривай! Amd Thumbs up
когда?
  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Шадэ писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Klaus писал(а):
Шесть раз!!!
Чётно... Amd gmm
не переживайте - я хоть и маленькая , но очень любвеёмкая Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing
Опять чётно! Crying or Very sad
ну вас же двое - по ровну!
  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
Шадэ писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Шадэ писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Klaus писал(а):
Шесть раз!!!
Чётно... Amd gmm
не переживайте - я хоть и маленькая , но очень любвеёмкая Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing
Опять чётно! Crying or Very sad
ну вас же двое - по ровну!
Оп-па! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
Шадэ писал(а):
ну вас же двое - по ровну!
а я? Amd Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
Vodila писал(а):
Шадэ писал(а):
ну вас же двое - по ровну!
а я? Amd Cool
Иришка, Шадэ - поздравляем!!!
  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
Шадэ писал(а):
Vodila писал(а):
Шадэ писал(а):
ну вас же двое - по ровну!
а я? Amd Cool
Иришка, Шадэ - поздравляем!!!
ух ты! Я все понял - согласен! Amd flowers

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
Шадэ писал(а):
когда?
Ира!!! Ну ты что!!! При всех!!! Amd Silent Я же компроментирую тебя!!! Ведь до сих пор нам удавалось это скрывать!!! Amd whistling

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Поздравления Правила форумов