29-07-2010 
29-07-2010 
Кстати, забыл сказать, что там сам цоколь (с коротким проводком) в который вставляется безцокольная лампочка и который вворачивается в сам фонарь тоже надо менять! Он стоит копейки какие-то, но штатный не подходит.
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
dmosk писал(а):
Гыы... так оранжевую можно и не заказывать... она денех стоит - целых 90 деревянных рублёв !!! Smile Да и по магазинам ходить некогда да ещё и не понятно по каким шариться, чтоб с зеркальным напылением, да с перламутровыми пуговицами ! Или она реально вид весь своим оранжевым цветом портит ?!
Пашка ж сказал что в кунцево брал)))
мне просто подарили зеркальные)) могу оранжевые отдать))))
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
PaveL-IS писал(а):

Сообщений всего: 1043Сообщений всего: 1043Сообщений всего: 1043Сообщений всего: 1043Сообщений всего: 1043
Сообщений по Lexus: 927Сообщений по Lexus: 927Сообщений по Lexus: 927Сообщений по Lexus: 927

ISLAM писал(а):
какой ценник на такую машинку? И есть ли он в наличии у диллеров?


Такой же как и за Спорт раньше был - 1 716 500р.:

www.lexus-i.ru/...s/specifications/prices.aspx

В Измайлово, вроде стоял один Белый Ф-Спорт в шоу руме. Думаю, что напряженки с ними нет сейчас....цены-то не хило выросли на ИС-ки....
Ценник нормальный, учитывая что в машине в отличии от доресталингово спорта появилось много чего вкусного. Особенно радует наличие спортивных сидений с развитой боковой поддержкой и чёрного потолочка.. !
Он в измайлово на тест-драйве теперь. На нём ещё и прокатнуться можно - почувствовать всё прелесть новых сидений пятой точкой Smile
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Юльхен писал(а):

это все глюки)))))она реально зеркальная))
Да, теперь видно, что лампочка зеркальная, но авто почему-то кажется темно-синим.....)))
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
PaveL-IS писал(а):
Кстати, забыл сказать, что там сам цоколь (с коротким проводком) в который вставляется безцокольная лампочка и который вворачивается в сам фонарь тоже надо менять! Он стоит копейки какие-то, но штатный не подходит.
интересно как так?? мне просто поменяли фонари местами и все... завела включила. все работает..??!
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
PaveL-IS писал(а):
Юльхен писал(а):

это все глюки)))))она реально зеркальная))
Да, теперь видно, что лампочка зеркальная, но авто почему-то кажется темно-синим.....)))
а он у меня темно синий перламутр вообще-то))))
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
dmosk писал(а):
А у тебя оранжевые лампочки поворотников или с зеркальным напылением ?!
Amd Green Amd rofl

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
А вот тут минуточку.. Думаю проблема кроется вся в том, что у павла рестайлинговый is, а у меня, впрочем как и у Юли нет. Поэтому думаю, что мне проводок заказывать не надо.. Хотя попадос будет жуткий потом этот проводок ещё 2 недели ждать...
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
PaveL-IS писал(а):

Да, теперь видно, что лампочка зеркальная, но авто почему-то кажется темно-синим.....)))
Действительно странно... Mr. Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
dmosk писал(а):


Ценник нормальный, учитывая что в машине в отличии от доресталингово спорта появилось много чего вкусного. Особенно радует наличие спортивных сидений с развитой боковой поддержкой и чёрного потолочка.. !
Он в измайлово на тест-драйве теперь. На нём ещё и прокатнуться можно - почувствовать всё прелесть новых сидений пятой точкой Smile
После рестайлинга некоторое время еще шли обычные спорты (чуть с другими дисками еще), но этой весной их поменяли на Ф-Спорт.

Больше меня порадовало, что сиденья теперь не из "спортивной ткани", а из кожи с тканью по центру.

Эххх, в эту комплектацию еще бы Марк Левинсон с Монитором и Камерой.....цены бы не было....
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Юльхен писал(а):

PaveL-IS писал(а):
Юльхен писал(а):

это все глюки)))))она реально зеркальная))


Да, теперь видно, что лампочка зеркальная, но авто почему-то кажется темно-синим.....)))

а он у меня темно синий перламутр вообще-то))))
Ладно, убедила ! Даю добро - машина синяя, лампочка зеркально-белая !!! Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
dmosk писал(а):
А вот тут минуточку.. Думаю проблема кроется вся в том, что у павла рестайлинговый is, а у меня, впрочем как и у Юли нет. Поэтому думаю, что мне проводок заказывать не надо.. Хотя попадос будет жуткий потом этот проводок ещё 2 недели ждать...
У меня дорестайловый ИС))) Ты чего?))) В июне 2008 покупал)
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Юльхен писал(а):

Сообщений всего: 1898Сообщений всего: 1898Сообщений всего: 1898Сообщений всего: 1898Сообщений всего: 1898Сообщений всего: 1898Сообщений всего: 1898Сообщений всего: 1898Сообщений всего: 1898
Сообщений по Lexus: 549Сообщений по Lexus: 549

PaveL-IS писал(а):
Юльхен писал(а):

это все глюки)))))она реально зеркальная))


Да, теперь видно, что лампочка зеркальная, но авто почему-то кажется темно-синим.....)))

а он у меня темно синий перламутр вообще-то))))
Ладно, убедила ! Машина реально синяя, а лампочка зеркально-белая !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Осталось только с проводком разобраться..
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Юльхен писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Юльхен писал(а):

это все глюки)))))она реально зеркальная))
Да, теперь видно, что лампочка зеркальная, но авто почему-то кажется темно-синим.....)))
а он у меня темно синий перламутр вообще-то))))
А я думал, что черный.....во всяком случае на той фотке с глушаками, что ты ранее скидывала кажется черным...)))
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
dmosk писал(а):
Юльхен писал(а):


PaveL-IS писал(а):
Юльхен писал(а):

это все глюки)))))она реально зеркальная))


Да, теперь видно, что лампочка зеркальная, но авто почему-то кажется темно-синим.....)))

а он у меня темно синий перламутр вообще-то))))
Ладно, убедила ! Машина реально синяя, а лампочка зеркально-белая !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Осталось только с проводком разобраться..
там еще разница есть для какого рынка: есть с 3-я диодами - для Америки, и с 2-я -для Европы ))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов