9-11-2006 
9-11-2006 
Кстати, проверили только что по складу – комплект личинок замков, сами замки и эку для ретро рексов есть в наличие на складе в Москве.
Т.е. если СК вменяемая – восстановить авто можно … да за день-два наверное.
Молодцы все же Тойота! Держат на складе детали от авто, даже официально не поставляемые!
Так что пока по срокам не все уж и так плохо.
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Спасибо всем за отклик и сочувствие, тронута Crying or Very sad
Страховая компания - Росгосстрах предложила на выбор - деньги(по составленной их специалистом калькуляции, думаю, копейки) или ремонт в их сервисе. Они контактируют с Тойота-Отрадное, Тойота-Измайлово, Азимут С.П. Но туда машину я без направления страховой не могу, а направление я получу только после представления в страховую справки из милиции и копии постановления о возбуждении уголовного дела. Вот пока оттащила на эвакуаторе машину на спецстоянку.
Когда приехал эвакуаторщик, увидел у моей машины бирюзовый внедорожник Ниссан с кавказцами, завидев его, они попрыгали в машину и уехали.....
В салоне машины остались целыми только руль и сидения...все замки свернуты(в т.ч. зажиганияи запоры на АКПП и капот), компьютера нет. чейндежра тоже, весь пластик выломан и разбросан по салону, по всему периметру машины-стойки. пороги взломаны пластиковые панельки, отовсюду торчат провода. А машину от места парковки отогнали метров на 10(думаю, до первого торможения - Блэк баг сработал видимо...
И я таких гадов еще защищала! Никогда больше не буду по ст.166 УК РФ дел проводить! Very Happy
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
нет я все понимаю.
но зачем они СПЕРЛИ чейнджер то?! Shocked

полные дебилы.
натаскали полудурков наркоманов на угон.
и дали задание - если угнать не сможите - забирайте две коробки позади бордачка.
Мда....
Точно ну полные уроды.
Да еще и вандалы.
После такого угона, им салон восстанавливать дороже встанет.
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Угу,это моя любимая машина.....Иску я не люблю....
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Милоска писал(а):
В салоне машины остались целыми только руль и сидения...все замки свернуты(в т.ч. зажиганияи запоры на АКПП и капот), компьютера нет. чейндежра тоже, весь пластик выломан и разбросан по салону, по всему периметру машины-стойки. пороги взломаны пластиковые панельки, отовсюду торчат провода. А машину от места парковки отогнали метров на 10(думаю, до первого торможения - Блэк баг сработал видимо...
Еще раз прими искреннее сочуствие!Может тебя подбодрит - мой RX тоже угоняли,причем совсем,т.е.доблестная милиция нашла его через месяц!Выломано было практически все - зато теперь это все новое!!!
Самое главное,что есть,что ремонтировать!Еще совет - я взял деньги(!!!),калькуляцию составляли официалы,а восстанавливал сам.Даже денег осталось душу с горя,а потом с радости,по поводу окончания ремонта,напоить!Надеюсь клуб поможет прийти к правильному решению,может и правда для Мск проще отдать ее на СТО и потом мучить их добиваясь идеала в состоянии!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
А прикол в том, что позавчера с подругой купили ей в "Рандеву" сапоги дорогие, она поленилась их в метро тащить, оставила в моем багажнике. Больше сапог нет Sad
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Милоска писал(а):
А прикол в том, что позавчера с подругой купили ей в "Рандеву" сапоги дорогие, она поленилась их в метро тащить, оставила в моем багажнике. Больше сапог нет
Интересно - страховой можно это предъявить? Very Happy Не грусти Мила,все хорошо,что хорошо кончается!Вот пошла бы подруга в этих сапогах на прогулку,а лед - скользко,мало-ли что!А тут никаких проблем! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
VODILA писал(а):
Не грусти Мила,все хорошо,что хорошо кончается!
Ну да...Теперь у моего сына(Рекса) весь салон новый будет....От порогов до чейнджера
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Милоска писал(а):
Ну да...Теперь у моего сына(Рекса) весь салон новый будет....От порогов до чейнджера
Во всем можно найти позитив!Моя машина была оставлена прямо у подъезда с охраной,утром охранники предлагали "кино посмотреть об угоне!",на вопрос - почему не вмешались,последовал ответ:нам платят за охрану подъезда,а авто у подъезда - не наша компетенция!И до сих пор работают - это действительно не их дело!!! Evil or Very Mad
Обратись к Игорю(IPSIVу) он тебе вместо чейнджера ДВД прилепит(опять позитив!!!)!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Милоска писал(а):
Иску я не люблю....
За что??? Sad
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
shum писал(а):
За что???
Мне не нравится задний привод..и маленькая она такая....Я чувствую себя в ней какой-то ущербной.20 раз пожалела, что купила.....
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Мила, оч сочувствую, даж и не знаю, что сказать Sad ....
Наверна больше чем сказано выше, я не скажу , нет слов, одни эмоции.
сцуки безяйцевые, мля Twisted Evil
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
сочувствую...

я бы со страховой взял деньгами, поставил с разбора детали не у диллеров - и на моральный ущерб денюшка останется неплохая...
но на это нужно время и желание самому заниматься...
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Вот уроды, сочуствую, навалится теперь забот по востановлению хорошо хоть есть, что востанавливать.

Получение денег по калькуляции не самый плохой случай. Я в том году получил под зад, думал баксов 200 дадут по ОСАГО, а дали 1080, так как они считают все операции, типа сборки-разборки каждого винтика.
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Милоска писал(а):
shum писал(а):
За что???
Мне не нравится задний привод..и маленькая она такая....Я чувствую себя в ней какой-то ущербной.20 раз пожалела, что купила.....
Мила... бери Таху..она ограмадная.. там ущербной себя чувствовать не будешь!! Wink

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов