16-12-2008 
16-12-2008 
я понимаю что полный фулл всегда лучше. но похоже все-таки мнение менять не буду, наверное нави мне абсолютно не нужна, либо все-таки останусь с екзеком или вообще чистая база. честно говоря на коже сейчас езжу и есть море плюсов, но есть и море минусов. если б это был бмв то даже не думая взял бы на ткани, но это лексус, и представить себе лексус на ткани очень сложно...ох уж эти стереотипы Smile
если кого обидил - прошу прощения, как уже написал - я тоже хочу все и сразу, но в жизни не всегда есть возможность все и сразу!
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
По себе знаю, что при покупке не фул, современем, а как правило это очень быстро происходит все выравнивается и машина уже немного приедается и начинаешь жалеть что не подождал месяцок или пожалел, но не взял полную комплектацию... А уже никуда не деться ибо продавать машину уровня Лекса сопряжено с большими потерями.
Поэтому считаю лучше взять фул Аккорд, откататься пару лет и рвануть Лексус.
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
отчасти согласен, но не полностью. как минимум потому что акорд в фуле у нас стоит чуть ли не дорже лекса в фулле.
касательно же комплектации - много раз пытался найти чтото важное для себя в премиуме, кроме вентиляции сидений и ксенона не нашел..
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
По себе знаю, что при покупке не фул, современем, а как правило это очень быстро происходит все выравнивается и машина уже немного приедается и начинаешь жалеть что не подождал месяцок или пожалел, но не взял полную комплектацию... А уже никуда не деться ибо продавать машину уровня Лекса сопряжено с большими потерями.
Поэтому считаю лучше взять фул Аккорд, откататься пару лет и рвануть Лексус.
+1000!!! Полностью согласен!!!
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Wolf. писал(а):
кроме вентиляции сидений и ксенона не нашел..
Лично для меня очень нужной оказалась память сидений. На предыдущем Аккорде, хоть и был электропривод, но после мойки постоянно надо было подгонять сиденье под себя. А тут сел, нажал кнопку и все на своих местах. ИМХО. А мою я машину очень часто, т.к. ненавижу когда авто грязное.
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
У меня ткань стоит и ни че.
Вид конечно не очень, но это замечаешь только в первые дни после покупки, а потом уже не обращаешь внимание. Кожа намного эффектнее смотрится.

А вообще сидушки мне на Пассате больше нравятся. Края кожа, по центру алькантара. И смотрится хорошо и пользоваться удобно.

Кирилл_З писал(а):

Поэтому считаю лучше взять фул Аккорд, откататься пару лет и рвануть Лексус.
А по мне так лучше Пассат чем Аккорд.

Но купить лучше IS, даже в минимальной комплектации он все равно LEXUS!!!
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Nick78 писал(а):
А по мне так лучше Пассат чем Аккорд.
1000 раз уже обсуждалось на форумах! Пассат - для пенсионеров, а Аккорд все-таки для более ярких и активных личностей!
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
не соглашусь о5. Для меня повторюсь разница в триста штук - это дополнительное ожидание не в один месяц, а полгода а то и больше (потому что я как и Wolf именно зарабатываю на машину сам, и имел в этом году + ипотечный кредит. А нефтенег и олигарх - разные вещи).
Для меня важно что техническая начинка (движок АКПП ) - одинаковы во всех комплектациях , музыка, в первых трех. И если ради технических примочек которые приятно балуют, читай вопрос престижа - есть для покупки машины еще дополнительно к стоимости базы+ 30%, могу только порадоваться Laughing
ЗЫ: Лексус в min комплектации и Хонда в фуле, кто бы что выбрал? Вот и ответ....

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Лексус в min кеомплектации и Хонда в фуле, кто бы что выбрал?
Я в свое время (в 2006 году) свой выбор в пользу Аккорда в фулле и сделал! А сейчас пересел на Лексус в фулле. И пусть мне говорят, что за эти деньги можно было купить и Новую Пятерку БМВ и А6, но со слабыми движками и далеко не лучшими комплектациями, я все равно считаю, что всему свое время. Лучше через несколько лет пересесть на ту же "пятерку" БМВ, но уже какую-нибудь 530xi в фулле! Всему свое время. ИМХО.

З.Ы. И все-таки, сейчас за 1,010,000 р. не купить новый Лексус ИС, а именно столько стоит самый полный Аккорд. Я, имея только 1 млн, 100% купил бы Аккорд и даже не смотрел бы в сторону Лекса...
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
PaveL-IS писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Лексус в min кеомплектации и Хонда в фуле, кто бы что выбрал?
Я в свое время (в 2006 году) свой выбор в пользу Аккорда в фулле и сделал! А сейчас пересел на Лексус в фулле. И пусть мне говорят, что за эти деньги можно было купить и Новую Пятерку БМВ и А6, но со слабыми движками и далеко не лучшими комплектациями, я все равно считаю, что всему свое время. Лучше через несколько лет пересесть на ту же "пятерку" БМВ, но уже какую-нибудь 530xi в фулле! Всему свое время. ИМХО.
Согласен!

Но IS 250, в min и max комплектации едут одинаково.
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Nick78 писал(а):

Но купить лучше IS, даже в минимальной комплектации он все равно LEXUS!!!
Nick78 писал(а):

Но IS 250, в min и max комплектации едут одинаково.
Leoxus_86 писал(а):

ЗЫ: Лексус в min комплектации и Хонда в фуле, кто бы что выбрал? Вот и ответ....
поддерживаю на вс 100%
именно потому и начал на него смотреть. дело в том что в машинах от разных брендов ( в даном случае бюджетка акорд и премиум ИС) отличаются не только комплектацией, но и качеством пластика, качеством материалов, шумоизоляцией, правильностью работы подвески и многими другими нюансами. езжу сейчас на аутлендере в фулле - мне както не холодно не жарко от этого! климат что стоит в нем бестолковый, кожа жесткая (скорее я бы сказал дермантиновая...), панель приборов дубовая, шумоизоляция отсутствует напрочь!
потому и считаю что лучше взять базу более дорого авто, чем фулл дешевого. Гипотеза о том что нужно брать машину дешевую но в фулле - полностью отражает менталитет словян, посмотрите на европейцев - у них можно найти даже БМВ семерку на тряпочке! а у нас никогда в жизни. да потому что наш человек раз уж тратит деньги то на полную! пора европеизироваться, господа! опять же касательно лекса в премиум - купить то можно, собственно не аткая большая там разница, в конце-концов и кредит на работе взять могу, но есть ли смысл ради нескольких примочек переплачивать десять тысяч евро?!?!?! да-да, имено столько. база - 27200 евро, полный фулл - 36500!!!
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
При выборе min Lexus vs max Accord купил бы первый без колебаний.
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Nick78 писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Лексус в min кеомплектации и Хонда в фуле, кто бы что выбрал?
Я в свое время (в 2006 году) свой выбор в пользу Аккорда в фулле и сделал! А сейчас пересел на Лексус в фулле. И пусть мне говорят, что за эти деньги можно было купить и Новую Пятерку БМВ и А6, но со слабыми движками и далеко не лучшими комплектациями, я все равно считаю, что всему свое время. Лучше через несколько лет пересесть на ту же "пятерку" БМВ, но уже какую-нибудь 530xi в фулле! Всему свое время. ИМХО.
Согласен!

Но IS 250, в min и max комплектации едут одинаково.
а вот с тобой согласен!
если не учитывать что Спорт жестче едет (хотя считается что управляемость лучше), а для меня так просто CD будет постояно перескакивать и зубы клацать Rolling Eyes

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Wolf. писал(а):
я тоже хочу все и сразу, но в жизни не всегда есть возможность все и сразу!
к этому нужно стремиться , а как еще ? Smile иначе жизнь будет как зебра Wink

по сабжу лежит душа к Лексу ? - бери и не думай , бери не фулл , без монитора, машина не до пенсии же Wink

PaveL-IS писал(а):
Я, имея только 1 млн, 100% купил бы Аккорд и даже не смотрел бы в сторону Лекса...
Я в сторону Аккорда даже не смотрел бы...

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Wolf. писал(а):
отличаются не только комплектацией, но и качеством пластика, качеством материалов, шумоизоляцией, правильностью работы подвески и многими другими нюансами. езжу сейчас на аутлендере в фулле - мне както не холодно не жарко от этого! климат что стоит в нем бестолковый, кожа жесткая
Лекс - премиум класс
Аккорд нет

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов