20 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Не одних у вас ВОВ оставила шрам
...шрамы от "ВОВ" как ты написал только у тех, для кого та война была Великая и для кого слово Отечество имеет значение... на остальных она оставила не шрамы, а клеймо нацистских пособников которое похоже не заживает с годами , а продолжает гноиться.
  •  
  • +2
20 Апреля 
20 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Где ты это видела что они напяливают и маршируют
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
а национа́л-социалии́зм
А этих вы достали отмыли и героизировали
Обо всём № 606 Трудврадость
Эта форма Латвийской армии . Ни какого отношения к ВОВ не имеет .
И на чьей стороне воевали эти доблестные латышские войны?
Анна,сейчас твоя страна ведет войну. Как ты думаешь, через сколько лет ветераны этой войны пойдут парадом? Я думаю, уже 9 мая пойдут насильники и убийцы веселым маршем.
Поэтому, не спеши ставить оценки. Ты же понимаешь, что Сталин сделал с латышами. Откуда такая ненависть к сталинизму, и желание его уничтожить.
И генерал Власов-поэтому.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
20 Апреля 
Гермиона, Инна, я не буду здесь разговаривать на эту тему. Моё отношение к текущей ситуации совсем не секрет, я его неоднократно озвучивала. Но в этой теме много тех, кто не разделяет мою точку зрения. По этому во избежание конфликтов тема СВО здесь под запретом. Обовсёмка вне текущей политической ситуации, потому что всем нужен этот неполитизированный глоток свежего воздуха

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
20 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Апреля 
Гермиона писал(а):
Я думаю
Думать это точно не ваше...И слава Богу никогда ваша нога уже не ступит на нашу землю. Зачем вы сюда заходите вообще)
  •  
  • -1
20 Апреля 
20 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона, Инна, я не буду здесь разговаривать на эту тему. Моё отношение к текущей ситуации совсем не секрет, я его неоднократно озвучивала. Но в этой теме много тех, кто не разделяет мою точку зрения. По этому во избежание конфликтов тема СВО здесь под запретом. Обовсёмка вне текущей политической ситуации, потому что всем нужен этот неполитизированный глоток свежего воздуха
Т.е. на одной страничке ты "за глоток", а на другой "когда этот ужас закончится"?
Меня это смущает,ибо ты цельный человек,как я понимаю.
Сегодня стираем тему "История",а завтра в "Обовсём" пишем тоже самое.
Политика двух стульев (понимаю, что не ты рулишь) ведет к падению между стульев.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Net писал(а):
Гермиона писал(а):
Я думаю
Думать это точно не ваше...И слава Богу никогда ваша нога уже не ступит на нашу землю. Зачем вы сюда заходите вообще)
Не нужно просить бога о таких мелочах))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
20 Апреля 
Net писал(а):
Гермиона писал(а):
Я думаю
Думать это точно не ваше...И слава Богу никогда ваша нога уже не ступит на нашу землю. Зачем вы сюда заходите вообще)
Дим, ну вот от тебя совсем не ожидала Amd thumbdown

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Апреля 
Гермиона писал(а):
Меня это смущает,ибо ты цельный человек,как я понимаю
Не смущайся. Я умею фильтровать входящую и исходящую информацию
Гермиона писал(а):
Сегодня стираем тему "История"
Я ничего не стирала, так что упрёк не по адресу
Гермиона писал(а):
,а завтра в "Обовсём" пишем тоже самое.
Вот именно с исторической точки зрения мы здесь и обсуждаем наболевшее

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Меня это смущает,ибо ты цельный человек,как я понимаю
Не смущайся. Я умею фильтровать входящую и исходящую информацию
Гермиона писал(а):
Сегодня стираем тему "История"
Я ничего не стирала, так что упрёк не по адресу
Гермиона писал(а):
,а завтра в "Обовсём" пишем тоже самое.
Вот именно с исторической точки зрения мы здесь и обсуждаем наболевшее
Не знала, поэтому извини.
Думала, "наболевшее" по истории, скинуть в отдельную тему. Но,если можно в "Обовсемке" тогда-да, новая тема не нужна.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
20 Апреля 
Гермиона писал(а):
Думала, "наболевшее" по истории, скинуть в отдельную тему. Но,если можно в "Обовсемке" тогда-да, новая тема не нужна
Главное - в обсуждении не переходить к оскорблениям и прямым обвинениям. Очень стараюсь сохранить эту тему, как оазис дружелюбия. Надеюсь, ты меня понимаешь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Я умею фильтровать входящую
Тогда может отфильтровать эту писанину ? , Ст 280.3 УК пока не отменена ..нафига давать площадку для этих высказываний?
  •  
  • -1
20 Апреля 
Net писал(а):
И слава Богу никогда ваша нога уже не ступит на нашу землю
А я бы, наоборот, очень хотела чтобы Инна с Женей приехали к нам в гости. Уверена, нам есть о чём поговорить за рюмкой чая. Инна для меня очень интересный человек, начитанный и образованный. И даже если мы порой ругаемся, это ничего не значит. С Антисатином мы в вечном противостоянии, но это не значит, что я к нему отношусь плохо. Как раз наоборот.
Инн, прости, что в твоём присутствии говорю о тебе в третьем лице

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Я умею фильтровать входящую
Тогда может отфильтровать эту писанину ? , Ст 280.3 УК пока не отменена ..нафига давать площадку для этих высказываний?
Нет здесь её состава, не преувеличивай

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
20 Апреля 
20 Апреля 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Не одних у вас ВОВ оставила шрам
...шрамы от "ВОВ" как ты написал только у тех, для кого та война была Великая и для кого слово Отечество имеет значение... на остальных она оставила не шрамы, а клеймо нацистских пособников которое похоже не заживает с годами , а продолжает гноиться.
Первая часть поста понятна , а вот вторая ,всех нацистских преступников и их пособников повесили или расстреляли уже после войны . Очень много кого отправили в лагеря искупать свою вину . Они искупили, их выпустили .
Можем ли мы повторно их обвинять в чем то спрошу у юриста Полярная звезда . Если человек отбыл свое наказание , можно его в чем то обвинять вот поясни .
  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Не одних у вас ВОВ оставила шрам
...шрамы от "ВОВ" как ты написал только у тех, для кого та война была Великая и для кого слово Отечество имеет значение... на остальных она оставила не шрамы, а клеймо нацистских пособников которое похоже не заживает с годами , а продолжает гноиться.
Первая часть поста понятна , а вот вторая ,всех нацистских преступников и их пособников повесили или расстреляли уже после войны . Очень много кого отправили в лагеря искупать свою вину . Они искупили, их выпустили .
Можем ли мы повторно их обвинять в чем то спрошу у юриста Полярная звезда . Если человек отбыл свое наказание , можно его в чем то обвинять вот поясни .
Ну, Алекс, перегибы есть. Мотивация их понятна. Но-есть же? Поэтому, не усугубляй.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов