22-01-2008 
22-01-2008 
на самом деле, если реально нужно, чтобы много кто помог - надо чтобы программисты сделали "подтверждение регистрации на форуме, через оплату 30 баксов". Кто не заплатил - того удалили. Только сумму 30 баксов пересчитать надо с учетом только АКТИВНЫХ ЮЗВЕРЕЙ, а не всех подряд 7000. Можно назвать это "взнос в фонд форума". Чтобы контролировать деньги можно завести другой счет, иначе придется созваниваться с папой Саши и каждый платеж обследовать. Идеальный вариант, мне кажется, это если ответственное лицо откроет счет в Телебанке ВТБ24. Там всё сразу видно онлайн и легко потом всю сумму будет скинуть прямо на счет израильской клиники или кому угодно. www.telebank.ru
  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
на самом деле, если реально нужно, чтобы много кто помог - надо чтобы программисты сделали "подтверждение регистрации на форуме, через оплату 30 баксов". Кто не заплатил - того удалили. Только сумму 30 баксов пересчитать надо с учетом только АКТИВНЫХ ЮЗВЕРЕЙ, а не всех подряд 7000. Можно назвать это "взнос в фонд форума". Чтобы контролировать деньги можно завести другой счет, иначе придется созваниваться с папой Саши и каждый платеж обследовать. Идеальный вариант, мне кажется, это если ответственное лицо откроет счет в Телебанке ВТБ24. Там всё сразу видно онлайн и легко потом всю сумму будет скинуть прямо на счет израильской клиники или кому угодно. www.telebank.ru

Итак, резюмирую:

1) Администрация форума считает кол-во активных пользователей
2) Администрация форума, в специальной видной всем теме, оглашает сумму и реквизиты для перечисления (реквизиты такие, которые легко можно контролить онлайн)
3) Администрация форума, с помощью программистов форума, заводит у каждого активного пользователя форума специальную вкадку в разделе "мой профиль" с названием КВИТАНЦИЯ. В этот раздел нужно будет в течении, скажем, 3х недель выложить отсканированную квитанцию об оплате

4) Через месяц можно подвести итоги и поудалять тех, кто не платил, а тем кто платил, сказать спасибо.
  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Ребята, знаю, что многие бывают и на других форумах, кроме нашего: Инфинити, ТТ, "Курилка" на автору, "Дом и дача", Тойота, БМВ и проч. и проч...!
Имхо..
Когда нужна помощь, можно её просить где угодно.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Я, вообще, предлагаю оставить только эту оду тему, чтобы не повадно было по пустому трепаться!!!
  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Джигаро писал(а):
Я, вообще, предлагаю оставить только эту оду тему, чтобы не повадно было по пустому трепаться!!!
Извини, но это не совсем умное предложение, поскольку жизнь не останавливается, помогать и при этом решать свои вопросы - одно другому не мешает Exclamation Exclamation Exclamation

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Dima писал(а):
3) Администрация форума, с помощью программистов форума, заводит у каждого активного пользователя форума специальную вкадку в разделе "мой профиль" с названием КВИТАНЦИЯ. В этот раздел нужно будет в течении, скажем, 3х недель выложить отсканированную квитанцию об оплате

4) Через месяц можно подвести итоги и поудалять тех, кто не платил, а тем кто платил, сказать спасибо.
Дима, не неси херь, пожалуйста! Тот кто хочет помочь и без этого откликнется на помощь!

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
KOT писал(а):
Дима, не неси херь, пожалуйста! Тот кто хочет помочь и без этого откликнется на помощь!
+1
  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Какой в жопу телебанк! Evil or Very Mad Парню вылетать через неделю ...
30 баксов можно просить у бабушек в доме пристарелых, а не в Лексус-Клубе. Evil or Very Mad
Кто хочет 30-ть, оставьте их на корм своему попугаю... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
IPSIV писал(а):
Кто хочет 30-ть, оставьте их на корм своему попугаю..
Не кипятись. Кто сколько сможет, столько и вышлет. Если 30, но от всей души, они тоже дорого стоят.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
KOT писал(а):
Дима, не неси херь, пожалуйста! Тот кто хочет помочь и без этого откликнется на помощь!
+2
  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Не кипятись.
Как не кипятись?
Вот смотри, счас ещё ктонибуть припрётся и спросит, а не пострадает ли его фирма от такого перевода? Evil or Very Mad
  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
IPSIV писал(а):
Какой в жопу телебанк! Evil or Very Mad Парню вылетать через неделю ...
30 баксов можно просить у бабушек в доме пристарелых, а не в Лексус-Клубе. Evil or Very Mad
Кто хочет 30-ть, оставьте их на корм своему попугаю... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Не надо устраивать истерик по поводу суммы, понимающий- поймет, а толстолобик........... Rolling Eyes , ну дай бог ему не столкнуться с подобным!
  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
IPSIV писал(а):
Вот смотри, счас ещё ктонибуть припрётся и спросит, а не пострадает ли его фирма от такого перевода?
А с чего вдруг она может пострадать? Shocked

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Что нужно точно сделать то это вывести счетчик переводов и конечную сумму на 1 страницу

_________________

In my humble opinion

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
КОт - не понял вас.
ИПСИВ - вас тоже.

Создаёте тему, орёте тут, что всё стоит на месте.
Я вам написал как реально можно всё устроить, чтобы деньги были - а вы мне чем отвечаете - не неси херь? и "кто хочет помочь и так поможет"? Тогда нахрен темы создавать о том, что помощи нет?

вообщем разбирайтесь сами тогда.
в очередной раз убеждаюсь в том, что "ни один добрый поступок..." Smile)

а вылетать или не вылетать через неделю.......какая нахрен разница ???

его примут там, начнут лечить, а через 2-3 недели деньги поступят.
в любом случае больничный счет оплачивается не заранее, а после всех дел. а лежать ему там сказали же минимум 6 месяцев.

вообщем не понимаю я вас, умники
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов