22-01-2008 
22-01-2008 
с деу ещё и магнус вместе присоединились... пасиба Луне...

з.ы. попросите есчо кто связан с автобильярдом чтоб и там написали... я там не знаю никого... : (

========================================
по поводу темы... просто не пишите тут больше ничего и она уйдет вниз... потом снесу...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Vitt писал(а):
Хочу предупредить: простоял в сбербанке в окошко с коммунальными платежами больше часа, в компании скандалящих пенсионерок , и выяснил, при забивании платежа в комп, приходит запрет на перевод, то есть внести бабки за суко сгоревший драпмтеатр можно, а Саньку нельзя! пройдите в другой зал.. там где вкалды.. там еще потусовавшись 30 минут в очереди из пяти человек и поглядев на толтую потеещюю тетку, которая что то делала со своим вкладом, писала бумажки, и тд.. всё это время, я понял что нех тут делать.. завтра поеду в коммерческий.. там правда тоже народ с сукокредитами.. но люди хоть адекватные...
Чтобы понять, что в окошко с коммунальными платежами идти не надо надо было почитать, что писали другие. Это уже раза 3 заявили. Через окошко коммунальных платежей принимают только платежи для тех кто заключил со сбером договор на расчетно-кассовое обслуживание по платежам. Все остальное - это переводы от физлица на счет физлица или со счета физлица на счет физлица.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Haris писал(а):
Чтобы понять что в окошко с коммунальными
извини, включил комп, получил личку Ипсива и пошел...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Vitt писал(а):
извини, включил комп, получил личку Ипсива и пошел...
А, ну это похвальная оперативность Very Happy
Просто почему Я так не сделал, потому что немного знаком с платежами через этот банк. Да и давным давно являюсь клиентом этого банка как физик. У мня этих счетов понаоткрыто... надо бы как-нить заняться и позакрывать их, штук 8 наберется думаю. А банк их закрыть не может, если там хоть 1 копейка есть.

Ну да ладно, это отвлечение от темы, всем сорри.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Просто я привык все платежи делать через расчетный ИПшный счет в комерческом.. там хорошо, дома платеж оформил, распечатал,печать свою, пришел, очередь МАКСИМУМ на 5 минут, сунул, печать бахнули и денеги с рс ушли.. а тут блин... Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Vitt писал(а):
Просто я привык все платежи делать через расчетный ИПшный счет в комерческом.. там хорошо, дома платеж оформил, распечатал,печать свою, пришел, очередь МАКСИМУМ на 5 минут, сунул, печать бахнули и денеги с рс ушли.. а тут блин...
А я привык зайти в инет, вбухать все нужные реквизиты и назначение платежа и кликнув по кнопе отправить скока надо и куда надо. но щас сложилась ситуация что на счету голяк, ну то есть не совсем, но мало. А до банка не дополз чтобы пополнить счет. Пришлось СБ юзать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Haris писал(а):
привык зайти в инет
есть такое в других банках, обслуживание счета дороже в 7 раз... моё время стоит дешевле... Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Отправил...приняли перевод без проблем...

_________________

.........без названия...........

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Vitt писал(а):
есть такое в других банках, обслуживание счета дороже в 7 раз... моё время стоит дешевле...
Глупости, наверное это ваши банки шизеют. Мне в моем банке интернет-обслуживание стоит 0 рублей 0 копеек. МастерБанк.
При этом о всех проведенных операциях сообщают по СМС на мобилу, тоже бесплатно.
Т.е., если предположить что кто-то завладел моим списком кодов на операции, то я все равно получу инфу, что кто-то сделал запрос на отправку денег. А так как деньга не уходит моментально, то я успею позвонить и блокирнуть отправку и весь счет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Какие вы молдцы, еще об этом страниц 20 накатайте ( есть коментарии)

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
AlphaZ писал(а):
попросите есчо кто связан с автобильярдом чтоб и там написали...
Давно сделано! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
А как вообще-то определили степень активности и участия форумчан в организации помощи Саньку. Кто-то мониторит что-то? Танюха права. Если кто-то не вылезает в каждой теме по этому поводу, это еще не значит, что человеку все по-барабану и он чучело бесчувственное. Confused

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Odessa писал(а):
Кто-то мониторит что-то?
Не умничай! Wink Все всё понимают! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Haris писал(а):
Мне в моем банке интернет-обслуживание стоит 0 рублей 0 копеек. МастерБанк
+1 (Альфабанк)

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Никогда не видел Сашу, да и вообще членов клуба практически не знаю (и очень маловероятно что увижу кого, разве только по работе пересечемся), но обязательно перечислю.....заранее говорю, что деньги будут скромные, позже при возможности перечислю еще.

IPSIV....спасибо, что "тыкнул носом", но распаляться точно не стоит, нервы еще пригодятся.


P.S. В свое время очень удивляла и бесила ситуация, когда особенно в первую Чеченскую войну, да потом и вторую, ....там подыхали сотнями наши ребята, ЕЖЕДНЕВНО, из недели в неделю, реально умирали, попадали в плен, где им отрезали все что связано со словом -мужчина, превращались в фарш под пулеметами, и оставались с пустой черепной коробкой после "ласк" снайпера..............а Москва пила и гуляла, ела шашлыки и тр****а девочек, нюхала кокс, как будто ничего нет, нет крови и смерти, здесь просто все веселились........."жили".

Так, что не стоит ничему удивляться, это "нормально".....к сожалению.

_________________

Ну проломишь ты стену лбом, и что ты будешь дальше делать....... в соседней камере (Станислав Еже Лец)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов