1-06-2011 
1-06-2011 
Извините, если офф. Надыбал в инете такую рамку переходную:
www.ksize.ru/Pe...hodnyje_ramki/3299-5882.html
Кто-нибудь ставил такую?
Кто-нибудь имел дело с этим магазином?
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
Gunner писал(а):
Извините, если офф. Надыбал в инете такую рамку переходную:
www.ksize.ru/Pe...hodnyje_ramki/3299-5882.html
Кто-нибудь ставил такую?
Кто-нибудь имел дело с этим магазином?
Я покупал такую рамку на этом сайте (www.ksize.ru), потом она перешла другому формучанину и он ее поставил. Вроде не жаловался =)
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
Gunner писал(а):
Извините, если офф. Надыбал в инете такую рамку переходную:
www.ksize.ru/Pe...hodnyje_ramki/3299-5882.html
Кто-нибудь ставил такую?
Кто-нибудь имел дело с этим магазином?
А чего сделать то с ней хочется ? Зачем она ?
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
shergold писал(а):

А чего сделать то с ней хочется ? Зачем она ?
Ну вот если тебе хочется поставить обычную однодиновую магнитолу, то покупаешь такую рамку. Поиск по форуму несколько тем выдает, как ребята делали.
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
Не, мне не надо.... мне предстоит подвеску менять .... застучало все.... а музыка нормально играет.
вот так.
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Кто подскажет решение? Проблема такая: Когда тормозишь и RX почти остановился (еле-еле катится) или остановился совсем, появляется вибрация в салоне и обороты падают до меньше 500. В чём проблема? Если переключиться из положения "D" в "P" вибра пропадает и обороты в норме, около 700-800. Я так понимаю, это что-то с ХХ, да? И ещё, вторая проблема: Иногда происходит следующее, ключ в положении "ACC"-всё нормально, ключ в положении "ON"- мерцает монитор "тачскрин" (он у меня коричневый, не синий) и при попытке запустить двигатель появляются щелчки (как-будто реле щелкает) с левой стороны, толи за панелью, толи под ней, двигатель при этом не запускается, даже не маслает. Через несколько попыток (с выниманием ключа из замка зажигания) тачскрин не мерцает и движок запускается нормально. Подскажите в чем проблемы у этих двух стуаций или направте в нужный раздел форума с точно такой же проблемой (сам не нашел). Заранее спасибо.

_________________

Lexus RX 300, 2001г.в., AWD, USA (был, уже нету)
Lexus RX 300, 1999г.в., AWD, USA (теперь уже мой личный)

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
dsn80 писал(а):
Кто подскажет решение? Проблема такая: Когда тормозишь и RX почти остановился (еле-еле катится) или остановился совсем, появляется вибрация в салоне и обороты падают до меньше 500. В чём проблема? Если переключиться из положения "D" в "P" вибра пропадает и обороты в норме, около 700-800. Я так понимаю, это что-то с ХХ, да? И ещё, вторая проблема: Иногда происходит следующее, ключ в положении "ACC"-всё нормально, ключ в положении "ON"- мерцает монитор "тачскрин" (он у меня коричневый, не синий) и при попытке запустить двигатель появляются щелчки (как-будто реле щелкает) с левой стороны, толи за панелью, толи под ней, двигатель при этом не запускается, даже не маслает. Через несколько попыток (с выниманием ключа из замка зажигания) тачскрин не мерцает и движок запускается нормально. Подскажите в чем проблемы у этих двух стуаций или направте в нужный раздел форума с точно такой же проблемой (сам не нашел). Заранее спасибо.
Вторая проблема с мерцанием очень похожа на аккумулятор. скорее всего он мертвый.... у меня практически так и было. или на него не идет заряд, или идет но плохо. а по детонации - рой поиск... много чего есть
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
dsn80 писал(а):
при этом не запускается, даже не маслает. Через несколько попыток (с выниманием ключа из замка зажигания) тачскрин не мерцает и движок запускается нормально.
Похоже на глюк иммобилайзера и/или кривой сигнализации.
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
shergold писал(а):
Вторая проблема с мерцанием очень похожа на аккумулятор. скорее всего он мертвый....
С аккумулятором вроде все нормально, судя по индикации на самом аккуме.

_________________

Lexus RX 300, 2001г.в., AWD, USA (был, уже нету)
Lexus RX 300, 1999г.в., AWD, USA (теперь уже мой личный)

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
zd22 писал(а):
Похоже на глюк иммобилайзера и/или кривой сигнализации.
Это можно вылечить? Если да, то как? Кстати, сигнализация стоит "Шерхан" и автозапуск почему-то не работает.

_________________

Lexus RX 300, 2001г.в., AWD, USA (был, уже нету)
Lexus RX 300, 1999г.в., AWD, USA (теперь уже мой личный)

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
dsn80 писал(а):
zd22 писал(а):
Похоже на глюк иммобилайзера и/или кривой сигнализации.
Это можно вылечить? Если да, то как? Кстати, сигнализация стоит "Шерхан" и автозапуск почему-то не работает.
Если сигнализация без наворотов то для начала надо посмотреть чип в мастер-ключе есть? Если нет, искать его в недрах антенны иммобилайзера.
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
mestnyi89 писал(а):
Доброго времени суток! Хотелось бы задать вопрос Дмитрию (не поймите неправильно ,просто сколько читал здесь на форуме ,его ответы мне кажутся полезными). Так вот, у меня RX 1 американец.Предыдущий хозяин полгода назад поменял задние амортизаторы на Kayaba "Excel-G" 334261.Сейчас настал черёд менять передние стойки,если я поставлю не Kayaba "Excel-G" , а родные 48510-49256(для американцев) это не повлияет на управляемость ?
Добрый день!

Я довольно немного ездил на Kayaba, только на авто знакомых, на свой Рекс такие не ставил.
Судя по информации с сайта Kayaba: серия G - это обычная бюджетная серия.

Я думаю, что если и почувствуется изменение управляемости, то не значительно (если конечно Вы не гоняете на предельных скоростях)
Гораздо значительней может измениться ощущение комфорта (возможно даже в лучшую сторону)
И скорее всего, родные аммо будет дольше служить, чем Kayaba.

_________________

Prime mover

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Дмитрий,по поводу родные -дольше служить,эт как бог даст.Но вопрос как раз в том ,что спереди будут более "мягкие",а на задке более "жесткие".Не будет ли происходить всякого рода скручивания кузова вследствии разной жесткости аммо,или ещё каких либо незримых процессов.Езжу я на предельных скоростях ,поэтому и интересно ваше мнение.Иль плюнуть на процессы и поставить эту бюджетную" G" серию и спереди?
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Всем здравствуйте! Люди из Казахстана(Павлодар) есть??? Если можно напишите в личку! Есть вопросы!

_________________

Lexus RX 300, 2001г.в., AWD, USA

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Evgen450 писал(а):
Всем здравствуйте! Люди из Казахстана есть??? Если можно напишите в личку! Есть вопросы!
http://club-lexus.ru/forum/index_home.php?c=8

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов