30-05-2011 
30-05-2011 
  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Womankz писал(а):
Vodila писал(а):
А ты хто? (с)
???...с Вашего позволения, прошу объяснить, что Вы хотели услышать все-таки, задав свой вопрос Amd Surprised Amd Green Даже и не знаю, как подойти к ответу...резидент/нерезидент, мальчик/девочка, нахалка/паинька, засланый казачок/преданный член клуба ....конкретизировать в чем необходимо???
Ну у нас принято знакомиться с коллективом. Создавать в беседке тему типо "это я" и представляться. Amd victory

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Привет всем Лекусусоводам. Недавно стал обладателем Lexus RX300. У меня такой вот вопрос. Если у кого есть, не могли бы вы скинуть мне инструкцию по эксплуатации данного авто или выложить на сайт, а то качать полгига инфы по ремонту еще и с Тайотой не очень-то и хочется. Или подскажите где, если есть на сайте. А то пока разберусь со всей этой электороникой (сенсорный дисплей, навигация и т.д.) с ума сойду. Заранее благодарен !!! Ах да, если кто будет скидывать, вот моё мыло: dsn80denic@mail.ru

_________________

Lexus RX 300, 2001г.в., AWD, USA (был, уже нету)
Lexus RX 300, 1999г.в., AWD, USA (теперь уже мой личный)

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
dsn80 писал(а):
Привет всем Лекусусоводам. Недавно стал обладателем Lexus RX300. У меня такой вот вопрос. Если у кого есть, не могли бы вы скинуть мне инструкцию по эксплуатации данного авто или выложить на сайт, а то качать полгига инфы по ремонту еще и с Тайотой не очень-то и хочется. Или подскажите где, если есть на сайте. А то пока разберусь со всей этой электороникой (сенсорный дисплей, навигация и т.д.) с ума сойду. Заранее благодарен !!! Ах да, если кто будет скидывать, вот моё мыло: dsn80denic@mail.ru
Ах да, забыл сказать, Lexsus RX300 2001 года выпуска. Ну просто вдруг это важно.

_________________

Lexus RX 300, 2001г.в., AWD, USA (был, уже нету)
Lexus RX 300, 1999г.в., AWD, USA (теперь уже мой личный)

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Доброго времени суток! Хотелось бы задать вопрос Дмитрию (не поймите неправильно ,просто сколько читал здесь на форуме ,его ответы мне кажутся полезными). Так вот, у меня RX 1 американец.Предыдущий хозяин полгода назад поменял задние амортизаторы на Kayaba "Excel-G" 334261.Сейчас настал черёд менять передние стойки,если я поставлю не Kayaba "Excel-G" , а родные 48510-49256(для американцев) это не повлияет на управляемость ?
  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
dsn80 писал(а):
Если у кого есть, не могли бы вы скинуть мне инструкцию по эксплуатации данного авто или выложить на сайт
http://club-lexus.ru/fileserver/
  •  
  • +1
31-05-2011 
31-05-2011 
Evgen450 писал(а):
zd22 писал(а):
Evgen450 писал(а):
Если кто понимает в информации с чека диагноста могу выложить если интересно!
Интересно
Все свежие ошибки сохраняются в памяти, диагност должен это знать.
Проблема может не в бензобаке раз периодически горит чек?
Написано уже -Код ошибки нужен
Выдал аппарат код P1130 Цепь лямда-зонда, неверный сигнал ( ряд цил.1 датчик 1 ). Диагност сказал что это не относится к моей проблеме. А вот именно нужного кода как раз и нету!!! Он говорил про память но найти так и не смог. Теперь только загорится я к нему и тогда будет известно точно!
А загорался он несколько раз на одной заправке. Я полный бак заправил и еще не сжег. А загоралось уже раза четыре.
Всем здравствуйте! Продолжение наступило. Заправив еще один бак после того как диагност скинул ошибку я проездил на нем и когда стрелка показывала примерно пол бака, утром ЧЕК и VSC снова загорелось. Я тут же поехал к диагносту. Ошибка все та же P1130 Цепь лямда-зонда, неверный сигнал ( ряд цил.1 датчик 1 ). Теперь буду пробовать почистить его. Если не получится буду менять.
  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
Evgen450 писал(а):
Теперь буду пробовать почистить его.
Лямбду чистить? Amd gmm Её менять нужно, а еще лучше сменить обе верхних одновременно.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
[quote="Evgen450"]
Evgen450 писал(а):

Всем здравствуйте! Продолжение наступило. Заправив еще один бак после того как диагност скинул ошибку я проездил на нем и когда стрелка показывала примерно пол бака, утром ЧЕК и VSC снова загорелось. Я тут же поехал к диагносту. Ошибка все та же P1130 Цепь лямда-зонда, неверный сигнал ( ряд цил.1 датчик 1 ). Теперь буду пробовать почистить его. Если не получится буду менять.
меняй сразу, чистить там нечего =)
если совсем жаба душит, то поменяй их местами со вторым (оба верхних одинаковые) и если ошибка вылезет уже по другой башке, тогда точно менять =))
  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
Vodila писал(а):
Evgen450 писал(а):
Теперь буду пробовать почистить его.
Лямбду чистить? Amd gmm Её менять нужно, а еще лучше сменить обе верхних одновременно.
Если быть точным то я буду его чистить ортофосфорной кислотой. Совет самого диагноста.
  •  
1-06-2011 
Всем привет.У меня вопросик есть если кто знает ответ помогите.Три дня назад появились какие то провалы, нажимаю на педаль газа а машина как-бы думает а потом даёт рывок,так-же упали обороты на холостом 900 при включенной передаче 500.
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
Снежок- Воля писал(а):
Всем привет.У меня вопросик есть если кто знает ответ помогите.Три дня назад появились какие то провалы, нажимаю на педаль газа а машина как-бы думает а потом даёт рывок,так-же упали обороты на холостом 900 при включенной передаче 500.
MAP сенсор может быть раз уже три дня не проходит.... а так начинай с мелочи - бензин, фильтра и т.п.
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
Всем доброго времени суток. У меня вопрос: Почему самописные CD диски ченжер не читает??? А покупные диски читает! машина 2001 года.
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
А пишите диски в формате CD-DA, как музыкальный диск? У меня самописные читает без проблем.
  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
Evgen450 писал(а):
Всем доброго времени суток. У меня вопрос: Почему самописные CD диски ченжер не читает???
Ничего подобного. Значит, пишите неверно. Через плеер Виндоус записываете именно в аудио формате и все в порядке - все читает. Диски CD-RW не читает, только CD-R.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов