20-05-2011 
20-05-2011 
миха кострома писал(а):
да тут по ходу ничего не "приколхозишь", ездил по магазинам, ничего не подобрал, нету таких.
Там не подбирать, а вытачивать нужно - плавающий сайлент не может быть не в сборе, поэтому и ничего не подберешь.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-05-2011 
думаю фебест взять тяги на обе строны - как думаете стоит брать? 1500 по экзисту и ждать 2 дня
  •  
21-05-2011 
Дак чего там насчет фебест - брать, не брать?
  •  
21-05-2011 
21-05-2011 
Если в ближайшее время машину продавать не собираетесь, то не брать.
  •  
21-05-2011 
а в ближайщее время это - сколько?
  •  
21-05-2011 
21-05-2011 
Полгода.
  •  
  • +1
21-05-2011 
21-05-2011 
миха кострома писал(а):
Дак чего там насчет фебест - брать, не брать?
Ссылки давал 2 страницы назад - там все вариаты салентов прописаны.
  •  
21-05-2011 
эти не подходят
  •  
22-05-2011 
22-05-2011 
Друзья, и снова здравствуйте Sad
Сегодня при выезде с МакАвто (неиначе как проклятие сработал Smile ) случился глюк в работе климата-кондея. Перестал дуть холодный воздух с водительской стороны. Со стороны пассажира и задним пассажирам идет холодный (хотя субъективно он стал не таким уж и холодным, как был раньше, но я могу ошибаться). Тест на максимальном холоде - слева (у пассажира) дубак, у меня чуть ли не теплый дует.
Подскажите в чем проблема. Заслонки? Моторчики? Кривые руки?
Заранее благодарствую.

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
23-05-2011 
про не очень холодный воздух - посмотри фильтр в бардачке, наверняка грязный
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
миха кострома писал(а):
про не очень холодный воздух - посмотри фильтр в бардачке, наверняка грязный
Если я не ошибаюсь - фильтр в бардачке отношения к проблеме иметь не должен никакого. Охлаждение, если я ничего не путаю, идет уже после забора воздуха снаружи. К тому же, как я уже сказал выше, со стороны пассажира холодит относительно нормально, а вот со стороны водителя в то же время идет чуть ли не теплый воздух.

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
g3n0m писал(а):
Друзья, и снова здравствуйте Sad
Сегодня при выезде с МакАвто (неиначе как проклятие сработал Smile ) случился глюк в работе климата-кондея. Перестал дуть холодный воздух с водительской стороны. Со стороны пассажира и задним пассажирам идет холодный (хотя субъективно он стал не таким уж и холодным, как был раньше, но я могу ошибаться). Тест на максимальном холоде - слева (у пассажира) дубак, у меня чуть ли не теплый дует.
Подскажите в чем проблема. Заслонки? Моторчики? Кривые руки?
Заранее благодарствую.
Тут много разжевано, но не совсем в тему
www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=6649
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
zd22 писал(а):
g3n0m писал(а):
Друзья, и снова здравствуйте Sad
Сегодня при выезде с МакАвто (неиначе как проклятие сработал Smile ) случился глюк в работе климата-кондея. Перестал дуть холодный воздух с водительской стороны. Со стороны пассажира и задним пассажирам идет холодный (хотя субъективно он стал не таким уж и холодным, как был раньше, но я могу ошибаться). Тест на максимальном холоде - слева (у пассажира) дубак, у меня чуть ли не теплый дует.
Подскажите в чем проблема. Заслонки? Моторчики? Кривые руки?
Заранее благодарствую.
Тут много разжевано, но не совсем в тему
www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=6649
Тест надо сделать ( описание в базе знаний)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
zd22 писал(а):
Тут много разжевано, но не совсем в тему
www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=6649
Там говорится вот пор эту вот штуковину floomby.ru/content/jQuHXLICKk/. Моторчик регулировки смеси воздуха (горячий/холодный). Кстати, недавно с ним была фигня, он дергался, шумел. Прочитав как раз эту (http://www.club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=6649) ветку снял, разобрал, промазал, работает теперь в порядке (т.е. менять не пришлось).

Так вот - если бы у меня вообще везде шел теплый воздух, тогда все понятно было бы. Так ведь у меня же со стороны водителя floomby.ru/content/9kfZ5gbGUK/ дует теплый (комнатной температуры), а со всех остальных - холодный кондиционированный. Вот что там могло под консолью накрыться что бы такая аномалия вылезла? Это, как я понял, точно не из-за моторчика смеси. Т.к. он только одну заслонку туда-сюда двигает.

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
Camel писал(а):
Тест надо сделать ( описание в базе знаний)
Тест сделан - только стандартная 21-я ошибка (ибо делаю вечером). Все остальное в норме. Ветер дует, кондей работает. Но со стороны водителя холод не идет. Только со стороны водителя!

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов