18-05-2011 
да сними резинку,смажь литолом и забудь..
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Спасибо всем за ответы.

_________________

Лучше Lexus может быть только... Lexus

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
А по этому поводу никто ничего не знает: При включенном зажигании если открыть переднюю пассажирскую дверь, начинает срабатывать несколько раз ЦЗ, но двери не закрываются, слышен только звук замков. Помимо штатной стоит еще шер-хан 5, мож в ней проблема? Заранее спасибо.

_________________

Лучше Lexus может быть только... Lexus

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
kastertroi писал(а):
Помимо штатной стоит еще шер-хан 5, мож в ней проблема?
Однозначно.

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
  • +1
19-05-2011 
19-05-2011 
Доброго всем времени суток! Вот как говорится сбылась мечта ... и все такое Very Happy . Купил я себе Рекса 300 2002 года, американец. После недели эксплуатации одни приятные впечатления., но настроение портит горящая лампочка (фара со стрелочками вверх и вниз) не знаю что означает сей символ, может автокорректор. На машине стоит вроде как штатный ксенон. Когда фары включаются, то они опускаются потом поднимаются обратно. Вопрос такой - должна ли гореть эта лампочка? Если нет, то чем это лечится? Заранее всем СПАСИБО!!!

_________________


  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
DDN52 писал(а):
Доброго всем времени суток! Вот как говорится сбылась мечта ... и все такое Very Happy . Купил я себе Рекса 300 2002 года, американец. После недели эксплуатации одни приятные впечатления., но настроение портит горящая лампочка (фара со стрелочками вверх и вниз) не знаю что означает сей символ, может автокорректор. На машине стоит вроде как штатный ксенон. Когда фары включаются, то они опускаются потом поднимаются обратно. Вопрос такой - должна ли гореть эта лампочка? Если нет, то чем это лечится? Заранее всем СПАСИБО!!!
1 Проверить исправность всех ламп (если есть светодиодные проверить установкой на штатные)
2 www.club-lexus....5+%E8+%E2%ED%E8%E7&mode=
3 www.club-lexus....orum/viewtopic.php?p=1845184
4 club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=1776125#1776125
  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
Evgen450 писал(а):
Всем доброго времени суток! У меня вопрос. Нет нет одновременно загорается ЧЕК и VSC. Все это происходит после того как я заеду на заправку. На СТО сказали что из-за плохого бензина. Убираю это отключением АКБ, но каждый раз после заправки нырять под капот что то мне не нравится!!! Может кто сталкивался с этой проблемой??? Подскажите!!! Заранее спасибо!!!
Всем доброго времени суток! Поездив пару дней с открытым баком проблема не решилась!!! Но после очередного загорания ЧЕК и VSC мне поздно вечером было просто лень скидывать клемму, и я решил это сделать утром. Утром по привычке завел с автозапуска, а когда сел в машину все было в норме! Проездив полдня опять загорелась. Когда я подъехал к диагносту и поставив машину в тень гаража пошел договариваться с ним. Пока мы с ним курили ошибка опять скинулась. Он провел диагностику, но ничего такого не нашел! Сказал как загорится подъехать. Что же это за зараза такая, то горит то не горит???

Если кто понимает в информации с чека диагноста могу выложить если интересно!
  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
Evgen450 писал(а):
Если кто понимает в информации с чека диагноста могу выложить если интересно!
Интересно
Все свежие ошибки сохраняются в памяти, диагност должен это знать.
Проблема может не в бензобаке раз периодически горит чек?
Написано уже -Код ошибки нужен
  •  
  • +1
19-05-2011 
19-05-2011 
zd22 писал(а):
Evgen450 писал(а):
Если кто понимает в информации с чека диагноста могу выложить если интересно!
Интересно
Все свежие ошибки сохраняются в памяти, диагност должен это знать.
Проблема может не в бензобаке раз периодически горит чек?
Написано уже -Код ошибки нужен
Выдал аппарат код P1130 Цепь лямда-зонда, неверный сигнал ( ряд цил.1 датчик 1 ). Диагност сказал что это не относится к моей проблеме. А вот именно нужного кода как раз и нету!!! Он говорил про память но найти так и не смог. Теперь только загорится я к нему и тогда будет известно точно!
А загорался он несколько раз на одной заправке. Я полный бак заправил и еще не сжег. А загоралось уже раза четыре.
  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
  •  
19-05-2011 
Здравствуйте знатоки! Подскажите пожалуйста такой вопрос - лексус rx300 2001 год. Загремели суппорта ,поменяли в сервисе направляющие , но звон ещё сильнее стал. Звон такой противный звонкий. Как можно это устранить не меняя суппорт? Спасибо.
  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
Есть тема тут! Отрезают от ремня ГРМ два зуба и вставляют между скобой и суппортом. Даже фотки были кацца.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
19-05-2011 
блин где бы найти эти фотки
  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
Ты намекаешь, чтобы я поискал? Или объяснить как поиском пользоваться тебе?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
19-05-2011 
в этой ветке искать то?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов