13-05-2011 
13-05-2011 
kamys писал(а):
но может правда совпадение я прочитал вашу ссылку про воду и усилитель в багажнике.
у меня проблемы с ним начинаются тожэ после резких торможений
Сначало надо хорошо посмотреть разьем саба и сделать пару "фрикций" мож пройдет.
  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
машина у меня с декабря за это время пару раз было. 1 раз снял головное но там все ок.теперь буду здесь смотреть.его можно снять не снимая сиденья?
  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
подскажите пожалуйста где можно отремонтировать cd чейнджер от RX 300. 2002 г.в.

_________________


  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
kamys писал(а):
машина у меня с декабря за это время пару раз было. 1 раз снял головное но там все ок.теперь буду здесь смотреть.его можно снять не снимая сиденья?
я не пробовал, продолжать надо в соответстующей теме
club-lexus.ru/f...amp;start=75&per_page=15
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
zd22 писал(а):
sania777 писал(а):
vitara писал(а):
здравствуйте!!!! подскажите пожалуйста как снять и разобрать ящик между передними сиденьями???
Присоединяюсь к вопросу!
эта тема поможет?
www.club-lexus....amp;start=15&per_page=15
Нет,мне не надо лампочку менять,надо всю консоль между сидениями снять!
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
йогурт писал(а):

подскажите пожалуйста где можно отремонтировать cd чейнджер от RX 300. 2002 г.в.
Вы бы уточнили своё место жительства, а так в Самаре есть пара кулибиных Wink
  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
Всем доброго времени суток! У меня вопрос. Нет нет одновременно загорается ЧЕК и VSC. Все это происходит после того как я заеду на заправку. На СТО сказали что из-за плохого бензина. Убираю это отключением АКБ, но каждый раз после заправки нырять под капот что то мне не нравится!!! Может кто сталкивался с этой проблемой??? Подскажите!!! Заранее спасибо!!!
  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
Evgen450 писал(а):
Всем доброго времени суток! У меня вопрос. Нет нет одновременно загорается ЧЕК и VSC. Все это происходит после того как я заеду на заправку. На СТО сказали что из-за плохого бензина. Убираю это отключением АКБ, но каждый раз после заправки нырять под капот что то мне не нравится!!! Может кто сталкивался с этой проблемой??? Подскажите!!! Заранее спасибо!!!
Про всё подряд

стоит посмотреть такие темы
www.club-lexus....%F1%EE%F0%E1%E5%F0&mode=

Надо считать код ошибки по нему станет понятнее
  •  
  • +1
18-05-2011 
18-05-2011 
Добрый День!
Прошу подсказки по решению моего вопроса!
Долго машина стояла без аккумулятора, затем когда поставил, открывать и закрывать двери с кнопки ключа автомобиль отказался.
Делал всё как написано в Базе знаний по прописки кнопок ключа, и из других всевозможных источников. И что интересно, доходит до этапа когда центральный замок автоматически отрабатывает закрытие и открытие ц.з. (что говорит что до этого я делал всё правильно) и уже нужно нажимать одновременно кнопки Unlock и Lock, я это всё нажимаю но ...ничего не происходит. Кнопки видно что нажимаются, лампочка мигает. Делал всё возможное, нажимал разные комбинации но ничего.
Вот вообщем изложил проблему. Если есть какие то мысли, Я Вам буду Очень Благодарен!
Заранее Спасибо!

_________________


  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Доброго времени суток. Проблема такая. При включенном зажигании если открыть переднюю пассажирскую дверь, начинает срабатывать несколько раз ЦЗ, но двери не закрываются, слышен только звук замков. Помимо штатной стоит еще шер-хан 5, мож в ней проблема? Заранее спасибо.

_________________

Лучше Lexus может быть только... Lexus

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
И еще вопросик. При повроте руля слышен звук типа "мяуканья" Smile . Нашел, что звук идет от резинки в месте где вал руля уходит в пол (ну не знаю как называется), пробовал ВД-шкой, помогает на пару дней. Что можно сделать, подскажите, очень раздражает.

_________________

Лучше Lexus может быть только... Lexus

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
у меня тож такое появляется периодически раз в полгода, ВД-40 туда прыснул и нормуль.
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
kastertroi писал(а):
пробовал ВД-шкой
попробуй жидким силиконом и будет тебе счастье на нескольк месяцев минимум..
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
kastertroi писал(а):
И еще вопросик. При повроте руля слышен звук типа "мяуканья" Smile . Нашел, что звук идет от резинки в месте где вал руля уходит в пол (ну не знаю как называется), пробовал ВД-шкой, помогает на пару дней. Что можно сделать, подскажите, очень раздражает.
ВДшка это же не смазка =) попробуй силиконовую смазку.

А мне наоборот звук нравился =)
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
kastertroi писал(а):
пробовал ВД-шкой, помогает на пару дней.
Резинка двойная - не все поливаешь))) Помогает ВД 100%)))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов