1-09-2011 
1-09-2011 
Белый Рекс писал(а):
вот например плитвицкие озера :
Amd Surprised ма-мо-ч-ки Amd Surprised
жаль что там купаться нельзя!!!
ну все, нужно ехать.. Rolling Eyes

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
1-09-2011 
ага
красиво там
причём, мы из пулы выехали так,что на озёра приехали ,когда вход был уже закрыт. мы легли с дороги спать (рано), утром рано встали , часов в 8 уже вошли в парк ( пока туристов на автобусах не привезли) и гуляли там часа 3 почти в одиночестве!!!
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +2
1-09-2011 
1-09-2011 
Андрей и Паша. Фото просто супер!

_________________

hollywooddental.ru

  •  
1-09-2011 
ну, а вот и ещё черногория ( дубровник оставляю за Андреем Smile )
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
это библиотека в Будве в старом городе.
Наши путешествия
там есть книги и на кириллице.
Наши путешествия
ресторан по ихнему - "Коноба" Smile
Наши путешествия
это не мы с женой в кадре Smile
Наши путешествия
а это уже не в будве, но тоже в черногории, подождём, может Андрей тоже туда ездил и выложит фото.
у меня тогда вообще фотик-мыльница был, так что качества - нету, звиняйте.

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
Блин, как я обожаю черепичные крыши, и каменные улицы и дома!!!
Была б моя воля, я б хоть завтра переехала Amd Smiling

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
Очень красивые эти Плитвицкие озера ! Amd Thumbs up Паша , а почему там нельзя купаться ? Это заповедник , да ?
  •  
2-09-2011 
Наташа, привет!
да, там заповедник, ходить только по дорожкам деревянным, ни купаться ни рыбачить - низя Sad

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
2-09-2011 
Чё то Андрей притих.
для затравки вот ещё фотка. ( дата соответствует действительности)
Наши путешествия

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +1
2-09-2011 
2-09-2011 
iri-shka писал(а):
!
Была б моя воля, я б хоть завтра переехала Amd Smiling
Ириша, так может есть смысл попробовать?

_________________

hollywooddental.ru

  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
Dental писал(а):
Ириша, так может есть смысл попробовать?
Леш, я одна, давно бы наверное уехала, с двумя детьми я не поеду никогда!!! Чужая страна, чужие законы и порядки, без поддержки я не справлюсь! А тут я как танк, пру и мне пофиг! Laughing
А вот на пенсии - укачу, буду держать себя в форме, буду бабка-зажигалка, и охмурю какого нить Дона Пэдро Amd Green

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
Дело в том, что дети адаптируются на порядок легче чем взрослые. По этому за них даже не переживай. Они и язык махом подхватят и в реалиях разберутся. Взрослым, после 20-25 лет на порядок сложней. Даже на несколько порядков.Так,что детям будет прямо ништяк. А потом...через 5-7 лет уже...подхватят маму...и пронесут спокойно через возможные для нее трудности...А Дона Пэдро можно и сразу поймать (тем более тебе). Чего ждать то до момента "бабки-зажигалки"

_________________

hollywooddental.ru

  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
Dental писал(а):
Взрослым, после 20-25 лет на порядок сложней. Даже на несколько порядков.Так,что детям будет прямо ништяк. А потом...через 5-7 лет уже...подхватят маму...и пронесут спокойно через возможные для нее трудности..
Я думала об этом, да чего там, думаю и сейчас, найду единомышленника, и будем пробовать))) Пэдро короче в пролете Amd Green
Ладно, Леш, че-то мы не в той теме болтаем!!!
Пошла я спать!! Спокойной ночи Amd Tired
Amd zzz

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
iri-shka писал(а):
Пэдро короче в пролете Amd Green
Ириша,,,Пэдро жалко...........он этого не переживет.......

_________________

hollywooddental.ru

  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
Андрей и Павел....парни...простите. Продолжайте пожалуйста про эти чудесные места!!!

_________________

hollywooddental.ru

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Часть третья
Бока-Которская.
Отдыхать в Черногории и не побывать в Которе можно отнести к величайшей глупости. Расскажу немного о нашей поездке в это замечательное место. Котор-древний город,расположенный в глубине Которской бухты , образование его датируется еще III веком до н.э.
Город внесен в перечень мирового культурного наследия, составленный ЮНЕСКО. Лично меня потрясли древние стены, которые окружают город. Вроде как длина крепостных стен по периметру более четырех километров. Сил и терпения у меня пройти весь периметр и более 3000 ступенек не хватило, видимо правду пишут Amd Green
Ну а теперь немного фотографий............
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Морские ворота. 1555года ...
Наши путешествия
Городская башня с часами 1602 года постройки, часы на ней появились в 18-м веке.Короче апгрейд сделали Smile
Пред башней все видят фиговину в виде маленькой башенки.. Так вот это не фиговина , а самый что ни на есть позорный столбище.. в былые времена у него зачитывали приговоры, привязывали к нему и любой прохожий мог "зачмырить провинившегося".. Епто даешь у здания новосибирской мерии такой-же Amd wassup
Наши путешествия
Представляю как раньше этой фиговиной колотили по двери и орали "Кто в домике живет?"
Наши путешествия
Католический Кафедральны собор Св.Трифона. здание 9-го века Amd roll
Над входом как раз можно увидеть(жмем на фотки не стесняемся!) святого Трифона ( по сербски Трипун) Дядка в желтом................. Он, как и много столетий назад все так же бережно держит на ладони Котор, охраняя его, по мере своих сил Amd wassup
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Местная хвостатая жительница
Наши путешествия
Церковь. Св. Марии на Реке 1221год
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Колонка.. прям влюбился в нее.. теперь я знаю, как на новом участке у меня бвдет выглядет насосеГ Amd Ashamed
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Сцыкотно ужо Amd Cool
Наши путешествия
Наши путешествия
Эту фотку , я "честно спиндил" у Гугла.. что-бы показать вам величие того места . куда у меня Amd sorry ( вернее у сына) не хватило сил и терпения подняться.. в следующий раз пойду один Amd wassup
Наши путешествия
Наши путешествия
На территории бензо, дизеле и т.д средства запрещены. но тарить лавки, кафешки и прочее надо, вот на этих вот лисапедах и гоняют по древним улицам Котора..
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Единственный "Лексус " который мы встретили в Черногории Amd sorry
Наши путешествия
Наши путешествия
Продолжение следует...
"Как мы ездили в горы "
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов