17-11-2010 
17-11-2010 
Лампы поменял на оригинальные(филипс Д4с) новые светить стали лучше, но светят както низко(регулеровка фар показала что все в норме) световой пучек какой то не насыщеный в чем может быть дело?
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
блок стоит 6-8 т новый ,кстати у меня фара потела блок сгорел ,когда снял у блока верхняя часть открыта и вся схема была в плесени ,у Влада купил новый и уже вверх закрыт ,значит модернизировали уже ))))
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
возьми на разборе!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
ИМХО, на GSIII ставить что-нибудь новое в связке фара-лампа-блок розжига не имеет смысла.
Сам поменял уже и фары, и лампы, и блоки. Все равно все потеет! Даже сам клеил фару: и то зимой проявляется какой-то конденсат, который естественно замерзает, хотя сейчас (-2...+2С) он исчез, что не может не радовать.
Вообщем переживать не стоить и бороться особо тоже не стоит, т.к. помогает только новая фара и аккуратная парковка передним бампером
  •  
4-03-2012 
4-03-2012 
можно засунуть в фару через окно замены ламп пакетики с селикагелью, да побольше, на связке, чтобы менять можно было...

можно поиграться с вентиляционными клапанами, либо закрыть один либо убрать тряпочку из них и слегка синтепоном набить -будет фара легче дышать..
если фара абсолютно герметична то это плохо, ну а если дырявая то это в порядке вещей...
делал правую чтобы не потела, промазал тупо силиконом -перестала...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
Так получилось на прошлой неделе под снегом не было видно приличной ямы, ну и соответственно я в неё угодил. Ехал не быстро, даже медленно, вышел посмотрел - вроде все нормально - диски целые, бампер на месте. Ну думаю - все нормально закончилось, хотя соседа в тот момент хотелось побить, за то что не благоустроил территорию перед домом. Позавчера помыл машину - смотрю фара потеет. Вчера ходил днем, вспомнил про яму, решился разобрать посмотреть - открыл верхнюю пластиковую заглушку над фарой - и вижу - верхнее (одно из креплений) осталось на кузове, а в фаре дыра б....ть.
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка
Ну и что делать? Похоже что запаять не вариант. Покупать новую не хотелось бы -потому что сильно от второй отличаться будет. Ну и где найти в хорошем состоянии б/у правую?
  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
думаю паять и все будет ок!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
Можно взять герметик и кусок пластмассы и заделать дырку.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
попробую сегодня отвезти спецам по клейке пластмассы, пусть срезюмируют.
  •  
6-03-2012 
6-03-2012 
даже не сомневайся ,все они сделают!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
друзья, подскажите пожалуйста, где в gs450h 07 европа находится датчик положения кузова который регулирует уровень света? вроде как где-то сзади, возле бака...ааа где конкретно, как его проверить и можно ли его немного поднять, а то светит низкова-то, на трассе не хватает высоты пучка...и ещё, подскажите, как правую фару немного левее и ниже заставить светить, а то она конкретно мимо фигачит )) знаю что должна отклоняться, но не так, сличал с др авто! заранее благодарен за помощь! извиня.сь что не съюзал поик, нужно оч срочно и пишу с мобилы! С/У! ))

_________________


  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
датчик за передним левым колесом !!! но он не регулируется ,крутить надо регулировочные болты на фаре !!! вправо влево лучше не крути с начало просто подними а там уж видно будет ,они у всех с новь я низко светят
  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
dimarik 014 писал(а):
но он не регулируется
Регулируется. Там есть паз в тяге датчика.
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Ребят, случилась такая фигня, начал моргать датчик афс, думал мож контакт где отошел или штанга какая лопнула, но все ок, а вот одна фара делает тест вверх-вниз когда включаешь, а вторая тупо смотрит вниз, че за фигня может быть? Кто-то сталкивался с таким?

_________________


  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
было когда у друга меняли блок и лампочку, техник тупо не соединил надлежаще провода и провод не там оставил...ты что-нибудь делал недавно? ещё возможно провод в блоке фары где-то блокирует механизм физически...хотя если не лазил и ничего не делал тоооо......готовься к замене.

_________________


  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
У меня с эти афс все время херня творится, то контакт сгнил пришлось менять, то на датчике, что спереди усик один обламался... Мне осенью снимали фары мыли, а то идиоты мастера после замены ламп ближ света провтыкали крышку заднюю... Естественно сразу не заметишь, все зашито и и.д. Спустя какое-то время смотрю муссор в фаре начал появляться, полез, а там дырка; вот и решил сразу пару фар почистить, от полировать, про клеить герметиком, видать что-то отошло...

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов