6-01-2011 
6-01-2011 
не знаю проблема или нет,но вот что на днях выяснил- решил было я поехать в горы на снег (Сочи, Красная поляна).Ехал,ехал,ехал, далеко заехал в горы а снега как то нет.в итоге свернул с асфальтированной дороги и поехал по калие глиняной каменистой...
первое что меня выморозило- машина в режиме комфорт. подвески как тазик прыгает на каждом валуне (причем высотой этак сантиметров 7-13)..к примеру был у меня гранд чероки - тому было вообще индифферентно -спокойствие в движении.
потом, уменьшив звук музыки, услышал при каждой пробуксовке в жиже глиняной ПИСК однократный. после часа езды по данной дороге этот писк начал действовать на нервы (ОТКЛЮЧИТЬ ЕГО МОЖЖНО???)
ну и в заключении (!!!!!!!) - на обратном пути решил проверить систему помощи при спуске, все включил, ногу с тормоза, тронулись - жуткий мерзкий частый стук по педали тормоза... остановился. выключил. заново включил -тоже самое... Amd ranting причем отчетливо слышны звуки торможения колес и "удары" по педали или где то там...система работала четко- притормаживала машину...но мне было не приятно слышать эти звуки... блин даже на паркетнике моем (х5 3,5 дизель) при использовании этой функции все тихо как в мерсе Amd Listen music !...
вот теперь думаю может что то не в порядке?
  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
тяж писал(а):
кАрочИ 460-й - ацтой Amd Sick Amd Green
...лАмучий.

P.S. кстати, marchiba_xxx, а машина как я понимаю дилерская? интересно а на америкосах есть эти все проблемы?
  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
marchiba_xxx писал(а):
первое что меня выморозило- машина в режиме комфорт. подвески как тазик прыгает на каждом валуне (причем высотой этак сантиметров 7-13)..
Не ну это пневма, надо было зажать или менять на обычные.
marchiba_xxx писал(а):
уменьшив звук музыки, услышал при каждой пробуксовке в жиже глиняной ПИСК однократный. после часа езды по данной дороге этот писк начал действовать на нервы (ОТКЛЮЧИТЬ ЕГО МОЖЖНО???)
Антибукс или антизанос наверное, насчёт оключить хз, на 150м есть кнопка отключения, нажать и подержать 5 секунд.
marchiba_xxx писал(а):
и в заключении (!!!!!!!) - на обратном пути решил проверить систему помощи при спуске, все включил, ногу с тормоза, тронулись - жуткий мерзкий частый стук по педали тормоза... остановился. выключил. заново включил -тоже самое... причем отчетливо слышны звуки торможения колес и "удары" по педали или где то там...система работала четко- притормаживала машину...но мне было не приятно слышать эти звуки... блин даже на паркетнике моем (х5 3,5 дизель) при использовании этой функции все тихо как в мерсе !...
вот теперь думаю может что то не в порядке?
Всё в порядке, на 470м так же работала, это мелочи, главное работает хорошо.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
тяж писал(а):
тяж писал(а):
кАрочИ 460-й - ацтой Amd Sick Amd Green
...лАмучий.

P.S. кстати, marchiba_xxx, а машина как я понимаю дилерская? интересно а на америкосах есть эти все проблемы?
амерекоса нет, так что без понятия...авто дилерскай

cusco писал(а):
кнопка отключения, нажать и подержать 5 секунд.
я не антибукс имел в иду отключить, а писк этот долбаный

cusco писал(а):
Всё в порядке, на 470м так же работала, это мелочи, главное работает хорошо.
как то по колхозному все устроене и работает он!
  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
marchiba_xxx писал(а):
я не антибукс имел в иду отключить, а писк этот долбаный
А он отключается только с антибуксом, ну либо найти динамик по схеме и вырвать ))))

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
cusco писал(а):
найти динамик по схеме и вырвать ))))
и вместо него саб подключить чтобы заглушить дискотеку задних сидушек!!! Amd punk
  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
после месяца эксплуатации на****ся динамик в пассажирской двери, причем наглухо, играет как будто пробит

на ТО месяц, сказали "сдох" вроде как меняют по гарантии, как поменяют отпишусь
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Чё можно сделать с записной книжкой в памяти ??? Задолбала бесполезность этой функции Evil or Very Mad Мож можно как-то выстроить по алфавиту? И кнопки поисковые активировать? Rolling Eyes
Получается из-за гиморности использования, набираешь с телефона, соответственно на экране не определяется номер. Получается только для входящих она нужна Rolling Eyes Или всю книжку на латиницу переводить надо ? Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Или всю книжку на латиницу переводить надо ?
Это быстро пунто умеет!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Или всю книжку на латиницу переводить надо ?
да надо в латиницу, но в ней букв мало неудобно... Sad

я сделал так:
1.перекинул книгу с телефона
2.запомнил на 3-х страницах по 6 номеров итого 18 (телефонов наиболее используемых) через быстрый набор

при необходимости вызова другого номера тоже в телефоне набираю, так как с монитора гиморно Evil or Very Mad ни алфавит не соблюден ни кнопки поисковые не задействованы...

отстой одним словом Amd thumbdown
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
RAR100 писал(а):
отстой одним словом
плюс многа! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
RAR100 писал(а):
отстой одним словом
Скидывать надо Amd gmm

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Скидывать надо
А что брать, тур новый или мл ?

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
cusco писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Скидывать надо
А что брать, тур новый или мл ?
570
  •  
  • 0
25-01-2011 
25-01-2011 
Из-под левого порога вывалился вместе со снегом какой-то кабель в металлической оплётке Shocked Shocked
Передняя камера уже не работает Evil or Very Mad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов