6-12-2012 
6-12-2012 
Vodila писал(а):
WMmaster писал(а):
Vodila писал(а):
Это блок навигации?
Нет, блок нави не нужен, его можно эмулировать адаптером тасчкрина, а Гейтвей нужен для того чтобы клима отображалась на дисплее, без него просто индикации не будет о температруре климата
Штатный или посторонний гейтвей этот нужен? Amd gmm
На 300/330 прекрасно работают блоки гейтвея с Сотки/ЛХ 470 до 2005 г.в. включительно (более поздние модели не пробовал и там они кажется немного другие), блоки с GX 470. На 350/400 там другие блоки гейтвея.

вот небольшой отчет об установке тача вместо калькулятора club-lexus.ru/faq/index.php?article=849 Подопытный РХ 300, монитор с 330, магнитола с 400-го. Все делалось под установку Фантома, вместо штатной нави.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
M@ks писал(а):

вот небольшой отчет
Хорошие фотки - вот бы к ним еще и подробностей добавить. Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
snow1975 писал(а):
Я своим постом имел ввиду самоуправство.Зачем что-то ,,колхозить,, если можно продать то,что не подходит,а купить то,что хочется.Один сделает хорошо-другой непонятно как.После дороботок зачастую вылазят какие-то проблемы.А вы сразу минусовать)))) Crying or Very sad Amd Ashamed Amd Crying
Согласен с тобой в некоторой части. Скажу за себя: мне просто было интересно поставить тач вместо "калькулятора", было много разговоров и страшилок о дороговизне и громадном объеме работ, но мало инструкций, к тому же хотелось расширить мультимедийные функции штатной системы. Сперва было это: link

Затем уже встал тачскрин. А ставить вторую магнитолу вниз около рычага АКПП - имхо, колхоз полный, лучше оставить так как есть изначально. Затем сделал аналогично на машине приятеля. Интерес постепенно рос, потом апргрейд коснулся Прадо 120, "сотки" и старшего барата ЛХа, дошли руки и до 200-го Крузака. Мне это интересно, вот и занимаюсь, хотя и не забываю про доходную часть со своих работ Smile Все эти работы, как тюнинг, который всегда дороже стока и никогда не окупится.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Vodila писал(а):
M@ks писал(а):

вот небольшой отчет
Хорошие фотки - вот бы к ним еще и подробностей добавить. Amd gmm
так там все расписано и табличка в прикрепленном файле, ты не спеши, почитай все, вникни...приезжай в гости и я тебе все сделаю Smile))))))))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
M@ks писал(а):
приезжай в гости и я тебе все сделаю
уж лучше вы к нам! (с))))


Спасибо за приглашение - я то приехать могу, а вот как клиента уговорить ставить дисплей за тыщу верст от дома?))))))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
Есть Харриер2 2003 года. Смотрю на календарь, грустно видеть такие атавизмы как СД, кассета...
На Королле привык к USB мр3 на 2DIN магнитоле типа Prology (не дай бог кому такие магнитолы)
Прочитал на форуме много всего про способы прикручивания мр3 и USB к хорьку и пришел к выводу, что хочу просто поменять ГУ на что нить типа Pioneer (переходную рамку уже нашел)

Отсюда вопрос: есть ли возможность управления сторонними магнитолами с руля (адаптер какой-нить), будет ли функционировать хорьковский усилок,

Буду рад любому совету

_________________


Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь

  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
Я понимаю ваше стремление узнать все сразу и желательно чтоб кто то сделал машину, но тем не менее вам нужно читать и изучать тюнинг видео/аудио

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
14-01-2013 
14-01-2013 
ТАм на ссылке просто-таки адский колхоз, причем с калькулятором. Ищу того кто может поделиться опытом по замене штатной магнитолы на нештатную на хорьке/лексусе с цветным тачем. Тонкости, ньюансы и прочее

Про русификацию наверное меня не так поняли. На хорьках бортовая информация вся (расход климат и прочая и прочая иероглифами млин японскими отображается (в отличие от лексуса)). Можно ли что нить сделать чтобы хотябы по английски отображалось (думаю вариант замены головы хорька на голову от лексуса - дорого, проще машину поменять Smile )

_________________


Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь

  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
Да все я понял и больше предупреждать не буду, раз уж не понятно,что вопросы надо задавать в профильных темах. Все вопросы не относящиеся к названию темы удаляются без предупреждения

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-04-2013 
21-04-2013 
86120-0E030 приглядел себе....
Подойдет ли на 330 с блютуз с потолочным двд?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-04-2013 
21-04-2013 
Camel писал(а):
86120-0E030
Лучше номер напиши (который из цифр, без букв), а то по этому ничего не пробивается или номер типа FX-MGХХХХ

_________________

Road my home

  •  
  • +1
21-04-2013 
21-04-2013 
+100. Тоже попробовал и не пробилось... Rolling Eyes

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
22-04-2013 
22-04-2013 
waka41 писал(а):
+100. Тоже попробовал и не пробилось... Rolling Eyes
+1
И главное, что теперь жутко интересно - что же это?!

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
22-04-2013 
22-04-2013 
stasus писал(а):
теперь жутко интересно - что же это?
+1 Rolling Eyes
  •  
22-04-2013 
22-04-2013 
stasus писал(а):
И главное, что теперь жутко интересно - что же это?!
На каждой магнитоле есть несколько номеров, состоящие из кодов:
1. Как написал Камиль
2. Десятизначный цифровой номер
3. Вида FX-MGХХХХ (это код самой модели пионера)
По двум последним ещё можно как то сориентироваться, по первому сложнее.

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов