19-08-2013 
19-08-2013 
050 писал(а):
с далеким от темы человеком спорить бесполезно если ваши знания поверхностные тогда хотябы почитай link. вся америка на Maxxis катает а вы на их мешлене, ну кормите их слепо
а вы так близки к этой теме что все знания черпаете в википедии??))))
050 писал(а):
вся америка на Maxxis катает
Kirill626 писал(а):
про Maxxis слышал но никогда не видел
верю Кириллу а не 050 с википедическими знаниями))))

stasus писал(а):
Не давно статью в одном известном журнале читал про 400-ый. Так там написано было, что RX-400h использует для движения тепло, выделяемое от колодок при торможении...
ссылку пожалуйста?
скоро 050 купит Джи Ли какой нибудь и будет всем советовать не платить за бренд, а пересаживаться на китайские повозки))) ибо он попробовал и он в восторге! а сколько сэкономил)))

_________________

Camry 2016

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Forsage45 писал(а):
Предлагаю закончить дебаты на том, что каждый сам решает, что, сколько, на чем и как...

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Вот лень все 43 странички читать. В чём собственно вопрос? Бывает ли качественная резина сделаная в Китае? Конечно бывает но мало и её имя вы все узнаете и так. Может ли она стоить 3 копейки? Нет конечно. В смысле качественная.
Отзывы я ездил я тормозил и т д это всё конечно хорошо но никаких тестов нормальных для ней всё равно никто делать на проф уровне не будет. Нафига и так понятно - кетай дерьмо.

вот выдернул с сайта по подбору резины бюджетной. контора та что я говорил выше. link. что это за имена? откуда они ваще взялись? как можно доверять свою жизнь и жизнь близких и окружающих этим именам? кроилово ведёт к поподалову. рано или поздно
PS выбрал там самый простой размер от короллы

Achilles

[X] Capitol

[X] Doral

[X] Federal

[X] Fuzion
[X] GT Radial

[X] Geostar

[X] Greenball

[X] Hercules

[X] Mastercraft
[X] Maxxis

[X] Milestar
[X] Nankang

[X] Pegasus

[X] Primewell
[X] Remington
[X] Riken
[X] Sonar
[X] Sumic

[X] Sunny

[X] Trazano
[X] Triangle

[X] Vanderbilt
[

_________________

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Запарился я исправлять.
Все посты с адресами не оформленными в виде ссылки удаляю без предупреждения
050 последнее предупреждение в этом плане

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Кстати, плюс китайцев в том, что им влом заниматься маркетингом, и на редких и больших размерах экономия уже будет значимой. Помню, друг попросил привезти ему зимнюю резину R19 на X5, а кроме Нокии другой-то в его размере в и нет...И ценник сразу-15000 в закупке! Дефицит, блин. Китайцы за такими тонкостями рынка не следят, видимо, отгружают на вес Very Happy .
  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
050 писал(а):
для неверующих еще раз фото из огорода
из подвала или чердака нету? Very Happy

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • -2
19-08-2013 
avatar
VSV VSV
19-08-2013 
опыт не мой а моего друга.он на бмв купил себе Maxxis в прошлом году.лето откатал шикарно.говорил мягкая и не шумная но под осень заметил что пошел гул из под заднего колеса.приехал на шиномонтаж и начали там крутить .вердикт-резину повело.друг подумал и решил оставить эту резину на момент продажи авто и поставил зиму.пришла весна а машина не ушла и вот ставит он летнию резину и о фокус-та покрышка что осенью приговорили стала ровная а вот другие два -повело за зиму.вердикт компании что продовала резину-низкое качество каучука и резны.та кчто бери проверенные бренды и не стоит экономить на собственной жизни.
  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Брак ни кто не отменял!

_________________

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

  •  
  • +1
20-08-2013 
20-08-2013 
kastett писал(а):
Maksimka76 писал(а):
Индонезия
Да не, Китаюшка это. Последнее время просто китаезы скупают бренды и под ними выпускают совершенно другую продукцию. Примеры? Резина Daewoo-Китай. Hanksugi-прямо на баллоне написано Japan (да, был когда-то), но без "made in". Китай. В электронике та же тема. TEAC, Soundstream...раньше была элита, теперь-ширпотреб.
PS Кстати, не только китаезы. Недавно Goodyear купил американский шинный бренд Kelly и клепает под ним шины в том же Китае и Турции, даже рисунки гудиеровские. Но здесь GY несет ответветственность и дает свою гарантию, хотя шины тоже из дорогих перекочевали в дешевые.
От куда такие доводы,перелапатил кучу инфы такой информации по Gt radil,весь ютуб в роликах завода,не поленитесь посмотрите
ШИНЫ GT-RADIAL (АВТОШИНЫ ДЖИ ТИ РЭДИАЛ)

GT RADIAL - ТОРГОВАЯ МАРКА ШИН, ПРИНАДЛЕЖАЩАЯ ОДНОМУ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ PT GADJAH TUNGGAL НА АЗИАТСКОМ КОНТИНЕНТЕ...

...где расположены заводы. Однако самый крупный из них находится в Индонезии (Джакарта). Завод был открыт в 1951 году, и начал свою работу с восстановления шин. В 70-х годах было полностью сменено оборудование и начался выпуск шин для легковых автомобилей. Сейчас под маркой GT Radial выпускаются шины для грузовых автомобилей, сельхозмашин и спецтехники.
Шины GT Radial идут на первичную комплектацию большинства корейских и японских автомобилей. Эта марка хорошо известна в странах Евросоюза, поэтому, зачастую на многих подержанных европейских иномарках можно встретить GT Radial.

Шины GT Radial изготавливаются по последним мировым технологиям. В составе сырья резины используется высококачественный индонезийский каучук, благодаря которому шина обладает высокой жизнью протектора. Весь инженерный состав завода - квалифицированные специалисты из Германии, имеющий опыт работы на заводах GOODYEAR, CONTINENTAL, FULDA и других. Оборудование тоже немецкое. А невысокая цена на шины обусловлена низкой ценой на каучук (в Индонезии, кстати говоря, имеют плантации каучука многие шинные гиганты, только у компании Goodyear их две) и себестоимостью рабочей силы
Зы теперь я думаю понятно из чего складывается цена.И да,азиатский кантинет это не только Китай,где кстати тоже присутствуют заводы

_________________

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

  •  
20-08-2013 
20-08-2013 
Maksimka76 писал(а):
Шины GT Radial идут на первичную комплектацию большинства корейских и японских автомобилей.
более подобного бреда я еще не читал тут))))))

_________________

Camry 2016

  •  
  • +2
20-08-2013 
20-08-2013 
какие машины то хоть пишут???))))

_________________

Camry 2016

  •  
20-08-2013 
20-08-2013 
На ютуб залезь фома всезнающий!или у тебя свои источники Laughing

_________________

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

  •  
20-08-2013 
20-08-2013 
Maksimka76 писал(а):
Весь инженерный состав завода - квалифицированные специалисты из Германии, имеющий опыт работы на заводах GOODYEAR, CONTINENTAL, FULDA и других
Смешно написано. НЕ из Германии не берут?) А учитывая, что Фулда-"дочка" Гудиера (да и заводы общие) , то и порядок упоминания брендов навевает мысли о чисто пиарной статьи несведущего человека. Конкретики-то, правда, никакой. А цена торгуемой продукции соответствует другим чисто китайским брендам. Например, тот же сделанный в Китае Ханкук будет стоить практически как и корейский. Чудес не бывает.
  •  
20-08-2013 
20-08-2013 
kastett писал(а):
навевает мысли о чисто пиарной статьи несведущего человека
так это как раз и понятно))) но видимо не всем)))
kastett писал(а):
Например, тот же сделанный в Китае Ханкук будет стоить практически как и корейский. Чудес не бывает.
китайский маркетинг отлично работает!!! не мешай человеку наслаждаться википедическими знаниями)))
кстати в википедию можно любую отсебятину добавить! ну так, к слову. и люди будут читать и твою статью принимать за истину первой инстанции)))
кстати можно и про запчасти писать, что не фиг мол кормить тойоту и бренды, переходим на китайский сырец!дешево и ладно!!! Very Happy

_________________

Camry 2016

  •  
20-08-2013 
20-08-2013 
Вот сижу и думаю,а на х... кому то чего то доказываю.Я резину то для себя покупал.Ну нравится вам берите ,,мишу,, и другие дорогие шины,вы ж из своих соображений это делаете Amd Green чем дороже тем лучше...Запчасти? А почему бы и нет ,стекла китайцев вполне живучей оригинала, такие кирпичи отлетали Amd Green

_________________

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов