18-08-2013 
18-08-2013 
aolise писал(а):
Maksimka76 писал(а):
.Одних характеристик за глаза хватит,утереть нос именитым брендам
блажен кто верует))))
кстати на автофорумах китайских повозок люди реально говорят что тойота и мерседес г...но а вот их китайцы-лучшее что есть)))))) и как круто они сэкономили не платя за бренд))))))
Давайте проще,хоть один плохой отзыв по этой модели на всем интернете найдете,ваша правда китай гавно!А нет,тогда извиняйте.

_________________

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
kastett писал(а):
По сабжу, как сильно шумят?
По шумности,давайте так,на каждой машине резина звучит по разному.На rx с его говеной шумоизоляцией этой резины я просто не услышал.На машине стояли мишлен,бриджстоун,ханкук.Самая шумная бриджстоун,потом по убыванию ханкук,мишлен.
Честное слово просто поделился,и не кому не навязываю свою точку зрения.

_________________

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Maksimka76 писал(а):
Давайте проще,хоть один плохой отзыв по этой модели на всем интернете найдете,ваша правда китай гавно!А нет,тогда извиняйте.
пожалуйста)))))))
Достоинства: Их нет!
Недостатки: Повелся на цену и купил себе на лето , резина просто полное уродство! Отбалансирывать практически не реально,в дождливую погоду не держит дорогу, доходит до того ,что руль из рук выбивает! Кто там пишет что она не шумная? Наверно ездили с затычками в ушах,потому как это уродство шумит так,что музыку не слышно на средних чистотах. Не берите !!! Лучше взять федерал ,они хоть и такие же пластиковые но за эту цену лучше на порядок,! П.с. Я не в коем случае не хочу обидеть многоуважаеого производителя !! Но с таким подходом изаботой к своей продукции ,лучше делать резиновые секс игрушки, думаю они лучше будут продоваться ,!!
Комментарий: Шлак!!
link

link
link

_________________

Camry 2016

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Шерлок холмс Laughing только с моделью то ошибочка ищите GT Radial Champiro HPI и читайте отзывы по модели конкретной а не подобие
Я не вижу что кто то написал что больше не в жизни не возьмет эту резину,где плохо то??особенно тест про снег повеселил,она ЛЕТНЯЯ там грести то не чем)))))))
link
link

_________________

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Ну не бывает дешево и хорошо.
Увы, это реальность.

_________________

Удачи.

  •  
18-08-2013 
Ребята,имхо уже пора привыкать что Китайское не значит гавно..Китайцы молодцы.быстро учатся и делать стали всё значительно лучше!
р.с. айфоны все производства Китай. Wink
  •  
  • 0
18-08-2013 
18-08-2013 
+100
OlegSh писал(а):
Ну не бывает дешево и хорошо.
Тоже не совсем согласен - именитые бренды закладывают в цену деньги на последующие разработки и технологии. А начинающие наоборот идут на низкие цены ибо расскрутиться и привлечь клиентов! И это касается не только резины

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • +2
18-08-2013 
18-08-2013 
Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)
Да нах надо? Цитата:
Конечно, по сцепным свойствам на льду шины Maxxis не в силах соперничать с грандами. Тяжело даются разгон и замедление, но самое неприятное отличие — в характере управляемости: на фоне мягких, предсказуемых реакций автомобиля, «обутого» в шины Nokian или Continental, на китайских шинах Kia Sorento будто и сам превратился в BYD или FAW: руля слушается плохо, резко срывается в скольжения…
На снегу — худшие результаты во всех дисциплинах. Причем худшие в «абсолюте», а не только среди шипованных шин. По всему видно, что китайские шинники не утруждают себя подбором рецептуры смеси, а «варят» зимние шины из тех же ингредиентов, что и всесезонные.
  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
kastett писал(а):
китайские шинники не утруждают себя подбором рецептуры смеси, а «варят» зимние шины из тех же ингредиентов, что и всесезонные.
Это и есть цена-качество.
Но каждый оценивает по-своему.
  •  
  • +1
18-08-2013 
18-08-2013 
Разговор глухого и немого... Каждый сам решает.. Cool

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
050 писал(а):
не верьте картинкам попробуйте
попробывать доверить свою жизнь китайским поделкам из сажи???? нет уж, увольте.я не желаю быть смертником-испытателем, и моя машина тоже!!! покупая отличный мишлен или хакку я знаю что плачу за высокое качество и уверенность!!!
050 писал(а):
не хуже брендовых (разводил), ценник в два раза ниже,
вот и ездейте на бедах, грейтуолах, джили и прочих))) зачем переплачивать за бренд??))))

waka41 писал(а):
Тоже не совсем согласен - именитые бренды закладывают в цену деньги на последующие разработки и технологии. А начинающие наоборот идут на низкие цены ибо расскрутиться и привлечь клиентов! И это касается не только резины
именитые бренды закладывают также сырье высочайшего класса, рисунок разрабатывается и испытывается а не воруется и т.д.

kastett писал(а):
Конечно, по сцепным свойствам на льду шины Maxxis не в силах соперничать с грандами. Тяжело даются разгон и замедление, но самое неприятное отличие — в характере управляемости: на фоне мягких, предсказуемых реакций автомобиля, «обутого» в шины Nokian или Continental, на китайских шинах Kia Sorento будто и сам превратился в BYD или FAW: руля слушается плохо, резко срывается в скольжения…
На снегу — худшие результаты во всех дисциплинах. Причем худшие в «абсолюте», а не только среди шипованных шин. По всему видно, что китайские шинники не утруждают себя подбором рецептуры смеси, а «варят» зимние шины из тех же ингредиентов, что и всесезонные.
цифры не важны)))) зато дешево)))

еще один сергей писал(а):
р.с. айфоны все производства Китай.
айфон дорогое китайское г...но))) самсунг рулит))))

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
18-08-2013 
18-08-2013 
Айфон-это все же разработано и полностью контролируется Эппл, китайцы только рабсилу предоставляют. Фольксы тоже сто лет в Китае производят и, я уверен, с довольно приближенным к оригиналу качеством. А вот когда китайцы что-то лепят сами, уже и получается не VW, а FAW.
  •  
18-08-2013 
ладно вам..каждый сам для себя выбирает,кому по деньгам,кому поэкспериментировать хочется..
  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Ездить на Лексусе, а экономить на резине... Very Happy

Скоро китайцы и Hennessy будут выпускать... Да какая разница...всеравно алкоголь.
Только я его пить не буду.

_________________

Удачи.

  •  
  • 0
18-08-2013 
18-08-2013 
kastett писал(а):
Айфон-это все же разработано и полностью контролируется Эппл, китайцы только рабсилу предоставляют. Фольксы тоже сто лет в Китае производят и, я уверен, с довольно приближенным к оригиналу качеством.
Данная резина Индонезия,произведена в китае,вы тут сами себе противоречите!Я в начале писал китай китаю рознь.Я оставил отзыв о резине,которая удовлетворила мои качества,повторюсь не одного отзыва негатива по Этой модели я не нашел на просторах инете,ни кто из вас тоже.

_________________

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов