2-04-2011 
2-04-2011 
Спасибо всё ясно.
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста:
Рядом с селектором выбора передач находиться кнопка включения режима "SNOW" - это понятно снег и т.д., включается вниз, а вот вверх эта же кнопка "PWR" и на панели зеленым Power ECT - что это за режим, для чего используется.
Заранее благодарен.
А по поводу переписки выше, что тяжело искать и т.д.: на самом деле правда и с непривычки не сразу все найдешь, с этим надо разбираться, так что если не там написал извиняйте, я сегодня сам тему создал, но до этого просмотрел все что нашел: ответа - нет. Amd wallbash

_________________

Минутный стыд - спросить,
Вечный стыд - не знать...

  •  
4-04-2011 
Leshiy99 писал(а):
вот вверх эта же кнопка "PWR" и на панели зеленым Power ECT
типа спортивного..на больших оборотах происходит переключение..
  •  
  • +1
4-04-2011 
Всем привет.Ребята купил рекса 99 г.в зимняя 225*70*16,пришла пора ставить летнюю а она у меня 245*70*16 можно такую поставить??проблем не будет???И ещё вопросик какое давление воздуха должно быть в шинах???
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Привет! Я тоже задавался проблемой с колесами. передние может и встанут, но задние точно нет. там стойка очень близко

_________________


  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Всем привет! в прошлом году в августе махнул движок( стал снимать с учета, номер оказался "кривой") движок отличный. только не знаю что с ним делать. если у кого проблеммы с двигателем пишите, отдам за пол цены. контор которые тоскают из европы.

_________________


  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Сейчас номер двигателя на сверке уже не сверяют. Можно теперь менять движки хоть каждый день.

_________________

Авторадиоклуб г.Новый Уренгой 27 канал D(27.275Мгц.) позывной Х-13

  •  
6-04-2011 
Х-13 писал(а):
Сейчас номер двигателя на сверке уже не сверяют. Можно теперь менять движки хоть каждый день.
Вы немного не правы,почитайте повнимательнее правила на счёт номеров двигателя это на тех.осмотре не будут теперь смотреть но если произведена смена двигателя всё- же придётся писать заявление в гаи и менять документы!!!
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
dmit7272 писал(а):
Всем привет! в прошлом году в августе махнул движок( стал снимать с учета, номер оказался "кривой") движок отличный. только не знаю что с ним делать. если у кого проблеммы с двигателем пишите, отдам за пол цены. контор которые тоскают из европы.
Обратись в ветку КУПЛЯ/ПРОДАЖА

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Всем привет! Стал недавно обладателем рекса, а заодно сразу же зарегился на нашем сайте. Поменял все жидкости и думал что на этом все, но вылезла другая проблема. Сегодня заглянул под машину и увидел что возле переднего правого колеса торчит трубка. Оказалось что это кусок стабилизатора, висящий на стойке. Этот кусок сломался там, где находится втулка стаба. Подскажите пожалуйста новичку, что делать? Может этот стабилизатор разборный?

_________________

Во всем ищи хорошее!

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Всем доброго времени суток! Такая проблема: мой Лекс на днях, поднимаясь в гору не смог переключиться на 2 передачу, только набрав 3,5 тыс.оборотов переключился, затем завибрировал и обороты начали "плавать", загорелся ЧЕК, практически не едет по прямой даже(. Компьютер показал ошибку P 0172, пробовали менять датчик расхода воздуха с других исправных машин-не помогло, при снятом датчике и воздушном фильтре машина работает в обычном режиме.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

_________________


  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
bahakzzz писал(а):
Сегодня заглянул под машину и увидел что возле переднего правого колеса торчит трубка. Оказалось что это кусок стабилизатора, висящий на стойке. Этот кусок сломался там, где находится втулка стаба.
Тяга стабилизатора 48811 не разборная, связывает два колеса. Кости 48820 меняются - расходный как и втулки стаба 48815 материал.
Советую зарегистрироваться на www.japancats.ru/lexus вбить туда данные своего автомобиля и по VINу искать свои детали. Здесь на сайте файл-сервере есть электронное пособие по RX300, да и печатная книга в багажнике не будет лишней...
Про всё подряд
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Жека_43 писал(а):
Компьютер показал ошибку P 0172,
Поиск кажет так club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
продолжаем в подходящей RX300 теме.
  •  
7-04-2011 
7-04-2011 
zd22 писал(а):
bahakzzz писал(а):
Сегодня заглянул под машину и увидел что возле переднего правого колеса торчит трубка. Оказалось что это кусок стабилизатора, висящий на стойке. Этот кусок сломался там, где находится втулка стаба.
Тяга стабилизатора 48811 не разборная, связывает два колеса. Кости 48820 меняются - расходный как и втулки стаба 48815 материал.
Советую зарегистрироваться на www.japancats.ru/lexus вбить туда данные своего автомобиля и по VINу искать свои детали. Здесь на сайте файл-сервере есть электронное пособие по RX300, да и печатная книга в багажнике не будет лишней...
Про всё подряд
Спасибо большое, так и сделаю.)

_________________

Во всем ищи хорошее!

  •  
8-04-2011 
avatar
FPS FPS
8-04-2011 
Всем привет!
Собрался менять подвеску на всех колесах. Машина RX300 2000г.в. Уже купил новые пружины, стойки, сайлентблоки и т.д.
У меня такой вопрос: есть желание увеличить клиренс авто на 3-5см. (дополнительно к тому, что поднимется новыми пружинами) Прокладки под пружины ставить как я понимаю не следует (именно под новые пружины). Интересует мнение специалистов как лучше поднять машину, стоит ли это делать, какие у меня возникнут "проблемы" на дороге, как это повлияет на износ амортизаторов.
Заранее благодарен за ответ.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов