4-09-2011 
4-09-2011 
Я так понимаю FlashLAV,вы пишите описание этого процесса?Если да,то я пробовал так и и машина откликнулась закрыв открыв двери 2 раза,но после нажатия кнопок на ключе ни чего не произошло,в этом то и проблема,может у меня приемник какой в машине не реагирует на кнопки?
[attach=f36
2, Вставьте ключ в замок зажигания и извлеките его
3, В течении 40 секунд после извлечения ключа 5 раз переведите замок на двери водителя из положения LOCK в положение UNLOCK
4, Закройте и откройте водительскую дверь
5, В течении 40 сек 5 раз переведите переведите замок на двери водителя из положения LOCK в положение UNLOCK
6, Вставьте ключ в замок зажигания
7, Поверните ключ в положение ON от одного до пяти раз для выбора режима:
1 раз – добавление ключа
2 раза – перезапись ключа
3 раза – подтверждение
5 раз – стирание ключа
8, Извлеките ключ от замка
9, Если был выбран режим добавления, перезаписи или стирания, система автоматически заблокирует и разблокирует замки 1,2,5 раз с интервалом в 1 секнду для подтверждения выбранного режима.

Если был выбран режим подтверждения система автоматически заблокирует и разблокирует замки с интервалом в 2 секунды от одного до четырёх рах показывая тем самым сколько ключей уже зарегистрировано…
Если был выбран режим подтверждения или стирания, то на этом процедуры закончены…

10, В течении 40 сек после выбора режима (добавления или перезаписи) одновременно нажмите кнопки открытия и закрытия на передатчике, не более чем на 1,5 сек.
11, В течении 3 сек нажмите кнопки ещё раз на 1-1,5 сек
12, Система в течении 3 секунд с интервалом в 1 сек заблокирует и разблокирует замки один или два раза подтверждая тем самым получение сигнала с передатчика…
Если 1 раз – регистрация завершена
Если 2 раза- Регистрация не завершена ( коды от передатчика полученные первый и второй раз не совпали)
Тогда переходим опять к пункту 10

Процедура регистрации завершается автоматически если:
-В течении 20 сек система не получила сигналов
-Водительская дверь была закрыта-
-Ключ вставлен в замок зажигания
-За один сеанс зарегистрированы 4 ключа .
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Toxa26
Я не знаю подробностей: есть вот такое описание...и все.
Машины такой у меня тоже нет, так что проверить не могу Sad

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
flashLAV писал(а):
Toxa26
Я не знаю подробностей: есть вот такое описание...и все.
Машины такой у меня тоже нет, так что проверить не могу Sad
Благодарю.
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
кто-нибудь знает,где находится приемник сигнала с ключа и как можно проверить его работоспособность.
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
У RX300-1 с левой стороны на боковом заднем стекле 2 полоски - антенна,идет к блоку №2 см. схему.
Программирование ключей
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Программирование ключей
Программирование ключей
Программирование ключей
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Спасибо,постараюсь найти тоже самое по GS.
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Нарыл тут такое дело:если закрываешь водительскую дверь ключом,то как положено замыкаются все двери,а если закрывать пассажирским замком-ни какой реакции,ни закрыть,ни открыть.Но при этом из салона центр.замок на пассажирской двери открывает и закрывает.В вашей теме читал,что одно из условий работоспособность всех замков.Мне интересно у всех не закрываются замки,если закрывать их ключом на пассажирской двери,может именно по этому у меня не прописываются кнопки?Заранее благодарен откликнувшимся.
  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Возможно кто-то сталкивался .
Сколько ключей может быть прописано как мастер?
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
nomad писал(а):
Возможно кто-то сталкивался .

Сколько ключей может быть прописано как мастер?
Да хоть все пропиши мастерами. У меня 2 мастера и 2 валета.
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Максимально возможно 4 мастера и 4 валета
Валет как мастер никак не пропишешь, и наоборот
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Что значит валет как мастер не пропишешь? Можно стереть из памяти все ключи и прописать по новой как 4 мастера. Или я чего-то не понимаю?
  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
Сегодня попробовал прописать ключик как Master по инструкции от ДимыZ. Все получилось с первого раза. Огромадный респект! Amd yahoo Amd victory
А вот remote не фурункулувывает Sad Пробовал по русскому мануалу. Несколько раз пробовал - не выходит. Amd wallbash Щас расчепятаю англицкую версию, налью стопочку Коктебельского и буду переводить... Amd roll

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Программирование ключей

  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
Сделал все по английской инструкции от flashLAV, все получилось. Коньяк рулит Smile Подтверждения прошитого ключа нет, но ключик заработал. Открывает и закрывает Smile дистанционно.
Только как стереть все ключи - нипанятна (С). Например, система показала 2 ключа, а на руках только 1. И как стереть тот, второй, которого нет?
flashLAV, +1000000000

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Программирование ключей

  •  
18-12-2011 
18-12-2011 
а как на RX-2 ключ прошить?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов