15-12-2010 
15-12-2010 
marchiba_xxx писал(а):
вот он какой люкскласс от лексуса
на дилера наезжай! это их косяк! Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-12-2010 
16-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
marchiba_xxx писал(а):
вот он какой люкскласс от лексуса
на дилера наезжай! это их косяк! Twisted Evil
+многа!!!
  •  
3-01-2011 
3-01-2011 
Садимся в машину. Желательно в холодную. Ставим левую руку на подлокотник двери. Да-да, в то самое место, где мягкая подкладка уже протёрлась/промялась и чувствуется твёрдость фанерки, из которой сделан подлокотнег! Медленно переносим тяжесть тела на опорный локоть, и обратно....слушаем и наслаждаемся мелодичным скрипом фанерки, который так напоминает несмазанную калитку где-то в деревне....... Amd whistling Amd Green Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
4-01-2011 
4-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Садимся в машину. Желательно в холодную. Ставим левую руку на подлокотник двери. Да-да, в то самое место, где мягкая подкладка уже протёрлась/промялась и чувствуется твёрдость фанерки, из которой сделан подлокотнег! Медленно переносим тяжесть тела на опорный локоть, и обратно....слушаем и наслаждаемся мелодичным скрипом фанерки, который так напоминает несмазанную калитку где-то в деревне.......
Тоже самое у меня в 200 ке Amd Crying

_________________

Проблемы GX460

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
к Олег писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Садимся в машину. Желательно в холодную. Ставим левую руку на подлокотник двери. Да-да, в то самое место, где мягкая подкладка уже протёрлась/промялась и чувствуется твёрдость фанерки, из которой сделан подлокотнег! Медленно переносим тяжесть тела на опорный локоть, и обратно....слушаем и наслаждаемся мелодичным скрипом фанерки, который так напоминает несмазанную калитку где-то в деревне.......
Тоже самое у меня в 200 ке Amd Crying
тоже самое у меня в калине Amd gmm Amd gmm Amd gmm
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
И на 150м есть такая херня, надо как-то лечить.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
к Олег писал(а):
Тоже самое у меня в 200 ке
cusco писал(а):
тоже самое у меня в калине
cusco писал(а):
И на 150м есть такая херня
Вывод: Калина - говно Exclamation Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Калина - говно
Даже не обсуждается Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Проблемы GX460

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
у знакомого ТЛС150, месяц был на велюре...теперь после индивидуаизации (обтянул кожей все, начиная от торпеды, заканчивая пластиком в багажном отсеке) в машине приятнее ездить нежели на моем 460!.. Amd crazy
  •  
  • +1
4-01-2011 
4-01-2011 
Так вот наверное так и заделаю, думаю только алькантарой.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +1
5-01-2011 
5-01-2011 
Кстати, Илюх. Тут на стоянке подходит ко мне парнишка( 150 бел перламутр у него , как у меня) и спрашивает как капот?? Я говорю рано ещё Wink пол года машине. Он говорит , а моей 2 мес , и ведёт к машине. Капот облез Shocked Реально, не зацвёл, а облез в районе радиаторной решетки, т.е. на самом клюве!! У меня-то мухобойка, мне не видно!! Я побежал отгибать мухобойку, смотреть...ттт, вроде нету ничего Shocked это же пенцец какой-то!! Посмотри у себя. Да, машина не московская, Нижегородская!!

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
кАрочИ 460-й - ацтой Amd Sick Amd Green
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Кстати, Илюх. Тут на стоянке подходит ко мне парнишка( 150 бел перламутр у него , как у меня) и спрашивает как капот?? Я говорю рано ещё Wink пол года машине. Он говорит , а моей 2 мес , и ведёт к машине. Капот облез Shocked Реально, не зацвёл, а облез в районе радиаторной решетки, т.е. на самом клюве!! У меня-то мухобойка, мне не видно!! Я побежал отгибать мухобойку, смотреть...ттт, вроде нету ничего Shocked это же пенцец какой-то!! Посмотри у себя. Да, машина не московская, Нижегородская!!
Глянул, ничего не облезло, всё ОК, может уронили чего на капот а потом покрасили веником Laughing
А так проблемы этой нет 100%, иначе уже на всех прадо форумах бы орали, не слышал не разу.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
тяж писал(а):
кАрочИ 460-й - ацтой Amd Sick Amd Green
Скидывать надо Amd Silent

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
тяж писал(а):
кАрочИ 460-й - ацтой Amd Sick Amd Green
Скидывать надо Amd Silent
скока хочиШ? могу помИняться Amd pardon с твоей доплатой Amd senile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов