23-10-2006 
23-10-2006 
Горожанин писал(а):
... и ещё один не скромный вопрос а почему эта резина (верю что очень хорошая - раз вы рекомендуете)
Idea почему же она так относительно не дорого стоит ? я бы даже сказал что нет цены ниже из предложений известных мировых производителей.
дело не в цене..
предрассудки..если дешего значит плохо!

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
я этой зимой ездила..
GOODYEAR Ultra Grip 500 за балон отдавала 7 тысяч... ну может у вас в Москве чуть дешевле..
резина отличная..щас на БМВ такую будем брать..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Дима999 писал(а):
какие там системы кроме АБС?
и то на неё никак это влиять не может...
А разве системы курсовой устойчивости на рексе нет? По идее она при входе в поворот на газу должна срабатывать раньше, если колея шире стандартной. У меня такое на мерсе ML было.
Кстати, как раз обсуждаемая резина на нем стояла - мне показалось, что Нокиан нешипованная намного лучше. ИМХО

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
Взял Gislaved Nordfrost 3 ездит отлично, рекомендую.
  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
Взял Gislaved Nordfrost 3 ездит отлично, рекомендую.
  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
Severyanin писал(а):
Взял Gislaved Nordfrost 3 ездит отлично, рекомендую.
а дороги у вас какие, заснеженные, обледенелые, слякоть, асфальт?

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
Klaus писал(а):
Дима999 писал(а):
какие там системы кроме АБС?
и то на неё никак это влиять не может...
А разве системы курсовой устойчивости на рексе нет? По идее она при входе в поворот на газу должна срабатывать раньше, если колея шире стандартной. У меня такое на мерсе ML было.
Кстати, как раз обсуждаемая резина на нем стояла - мне показалось, что Нокиан нешипованная намного лучше. ИМХО
ничего не стоит антизаносного - ни TRC, ни VSC, ни ASP, ни т.п.
на А8 стояла эта система и с проставками тоже не глючила

Резина и диски (размеры, замена, вопросы выбора, нестандарт)
  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
Дима999 писал(а):
ничего не стоит антизаносного,
на А8 стояла эта система и с проставками тоже не глючила
че то не видно разницы с проставками или без

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
вот лексик, без проставок, диски 8" ЕТ35



а что за проставки надо?, как они правильно наз-я, яб вынес на мм30 денить колесики)))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
Бусинка писал(а):
я этой зимой ездила..
GOODYEAR Ultra Grip 500 за балон отдавала 7 тысяч... ну может у вас в Москве чуть дешевле..
резина отличная..щас на БМВ такую будем брать..
Прошлой зимой ставили такую на легковые! опель и БМВ. Ездит неплохо, но шипы вылетают также. У меня на Рексе на Хакке за 2 зимы не вылетел ни один!!!!! шип. Вот так.
  •  
24-10-2006 
San писал(а):
Бусинка писал(а):
я этой зимой ездила..
GOODYEAR Ultra Grip 500 за балон отдавала 7 тысяч... ну может у вас в Москве чуть дешевле..
резина отличная..щас на БМВ такую будем брать..
Прошлой зимой ставили такую на легковые! опель и БМВ. Ездит неплохо, но шипы вылетают также. У меня на Рексе на Хакке за 2 зимы не вылетел ни один!!!!! шип. Вот так.
Проблемы выскакивания шипа кроется не в производители шин а в том кто ее шипует, гудъер последний год шиповался в Польше ну и естественно в России не пойми кем, Нокиан в свою очередь шиповалась либо непосредсвено специалистами НОкиан причем не обязательно на заводе, либо ее диллерами которые обучались для этого непосредственно ибо ту же Н4 не каждый шиповальщик сможет "забить" правильно, ну и естесвенно такой нюанс как прикатка шипованой шины не стоит об этом забывать

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
Mr Alex писал(а):
че то не видно разницы с проставками или без
на задней оси, тоже по 30мм - вровень с арками и чуть наружу, а должны быть утоплены чуть - тут может лучше видно

Резина и диски (размеры, замена, вопросы выбора, нестандарт)
Резина и диски (размеры, замена, вопросы выбора, нестандарт)
  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
San писал(а):
Прошлой зимой ставили такую на легковые! опель и БМВ. Ездит неплохо, но шипы вылетают также. У меня на Рексе на Хакке за 2 зимы не вылетел ни один!!!!! шип. Вот так.
позапрошлой зимой хаку сув практически без потерь шипов откатал, в прошлый(этот) махнул на летнюю только в середине мая и шипов осталось на ней крайне мало, хотя протектор как новый - сейчас еду ставить...

офф: на тт гузловед нордфрост 3 щас поставил - шипы жесть! раза три чуть не разбился - не тормозит вообще и плавает жутко после 80-ти, а свыше 150 ловить надо как по дикой колее - с непривычки после перехода с летней... всех агитирую за шипы, но на неё реально нужно было нешипованная...
  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
Дима999 писал(а):
на задней оси, тоже по 30мм - вровень с арками и чуть наружу, а должны быть утоплены чуть - тут может лучше видно
ага, терь заметно

а они у официалов есть? хотя вряд ли, ты где их покупал?

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
на А8 из германии привозил, на рекс точили здесь
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Шины и диски Правила форумов