28-12-2012 
28-12-2012 
DENN_54 писал(а):
Alex nsk писал(а):
Парни, если у кого есть прицеп для снегохода, совершенно не нужный, готов купить.
глянь на кошурникова в "охота рыбалка"
Тот же Курган и МЗСА только с наваром магазина))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
DENN_54 писал(а):
Alex nsk писал(а):
Парни, если у кого есть прицеп для снегохода, совершенно не нужный, готов купить.
глянь на кошурникова в "охота рыбалка"
Тот же Курган и МЗСА только с наваром магазина))))
он там еще и Б/у, как мне показалось по его внешнему виду
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Amd Ashamed не кто землю в инюшенском бору не продает за дешевАА? соток 7 желателько наличие елки на участке Amd Green
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
я продаю в районе пашинского переезда. Каменский сельсовет. СНТ. 10 соток. на участке снег. низадорага...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Саша , глянь на НГС авто.ру есть б\у прицепы для снегохода .
  •  
29-12-2012 
29-12-2012 
Александр, на вкус и цвет тов. нет, но я больше предпочитал "пену" и самому, по размерам нужным, можно сделать и легче она, а если по лесам лазить то однозначно для меня пена удобнее. Собирал её за 3-4 часа.Уголок 3-4ка 2 метра, прут металический метр, две доски и лист железа или алюминия (если мелочёвку таскать).На крайняк в любой мастерской у дяди Васи её соберут.
  •  
29-12-2012 
29-12-2012 
yutyay писал(а):
Александр, на вкус и цвет тов. нет, но я больше предпочитал "пену" и самому, по размерам нужным, можно сделать и легче она, а если по лесам лазить то однозначно для меня пена удобнее. Собирал её за 3-4 часа.Уголок 3-4ка 2 метра, прут металический метр, две доски и лист железа или алюминия (если мелочёвку таскать).На крайняк в любой мастерской у дяди Васи её соберут.
Не понял что это "пена" и собственно для чего? Первое что пришло на ум-что то типа багажника или волокуш. Но запрос был на прицеп для снегохода, причем длиной 3,4-3,5 м.

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
29-12-2012 
29-12-2012 
Можно и волокушей обозвать ток в облагороженом виде.А длинна может быть какая угодно.
  •  
29-12-2012 
29-12-2012 
Ну я подумал, что к снегоходу Very Happy Very Happy
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Нужен штатный ключ, который с кнопками для GX, LX. Точнее даже нужен сам блок кнопок (можно и без иммобилайзера). Ни у кого ненужного ключа случаем не валяется? Бывает такое, что машину продают, а потом ключи (запасной комплект) находится. Нужны именно внутренности ключа (без жала и иммобилайзера), но если у кого есть целиком - маякуйте. Можно вообще нерабочий.

Шо надобно
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Fidelio писал(а):
Нужен штатный ключ, который с кнопками для GX, LX. Точнее даже нужен сам блок кнопок (можно и без иммобилайзера). Ни у кого ненужного ключа случаем не валяется? Бывает такое, что машину продают, а потом ключи (запасной комплект) находится. Нужны именно внутренности ключа (без жала и иммобилайзера), но если у кого есть целиком - маякуйте. Можно вообще нерабочий.

Шо надобно
Могу на еебее тебе купить. Выйдет незадорого. Месяц ждать будешь ?
www.ebay.com/sc...p;_nkw=Key++470&_sacat=0

_________________

hollywooddental.ru

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Dental писал(а):
Fidelio писал(а):
Нужен штатный ключ, который с кнопками для GX, LX. Точнее даже нужен сам блок кнопок (можно и без иммобилайзера). Ни у кого ненужного ключа случаем не валяется? Бывает такое, что машину продают, а потом ключи (запасной комплект) находится. Нужны именно внутренности ключа (без жала и иммобилайзера), но если у кого есть целиком - маякуйте. Можно вообще нерабочий.

Шо надобно
Могу на еебее тебе купить. Выйдет незадорого. Месяц ждать будешь ?
www.ebay.com/sc...p;_nkw=Key++470&_sacat=0
Remote Folding Key Case Shell Uncut Blade For LEXUS RX470 GX470 LS400 3 Buttons
From China

Вот китаёзы красавцы, в RX движок 4,7л поставили Amd Green
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Dental писал(а):
Могу на еебее тебе купить. Выйдет незадорого. Месяц ждать будешь ?
Да купить-то можно. Только мне реально из всего этого нужен только блок кнопок, да ещё и неисправный можно. Так что 2 косаря за это отдавать - гиблое дело. А у нас вообще от 4 тыс. начинаются.
Лёха, и ты не понял. Мне не корпус ключа нужен (он у меня уже есть), а нужны именно потроха.
  •  
25-02-2013 
25-02-2013 
Ребят, ни у кого в МРЭО на Бородина знакомых нет. Просьба есть. Вообще ничего серьёзного, но тем не менее...
  •  
25-02-2013 
25-02-2013 
Fidelio писал(а):
Ребят, ни у кого в МРЭО на Бородина знакомых нет. Просьба есть. Вообще ничего серьёзного, но тем не менее...
В двух словах в личку чиркни

_________________

hollywooddental.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов