28-09-2009 
28-09-2009 
Dmitri S писал(а):
Я тут для общения с людьми интересными тусю,
Саш,ты ж вроде не уголовник а пытаешься по понятиям разводить,типа барыги на "соклубниках зарабатывать."
Ты же тоже что то продаешь так ведь?

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
28-09-2009 
BULLDOZER писал(а):
Dmitri S писал(а):
Я тут для общения с людьми интересными тусю,
Саш,ты ж вроде не уголовник а пытаешься по понятиям разводить,типа барыги на "соклубниках зарабатывать."
Ты же тоже что то продаешь так ведь?
Shocked Shocked При чём тут "понятия"?У меня и в профиле написано-спекулянт Wink И телефоны у меня и мобильные есть,и у фирмы моей есть,я-ж их не пишу.Я немножко про другое....Наверное дело в том,что у меня подход к этому сайту другой,но это конечно дело каждого...Для меня это некорректно как-то,да фик с ним,проехали Wink Ты вот свой телефон в подписи не даёшь Wink

А в слово "барыга" ничего не вкладываю,я-ж грю-сам спекулянт Amd pardon

_________________

  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
Такие как я ,Дима и еще некоторые соклубники заняты в автобизнесе если можно так сказать.... и нам не до смеха. Одуревшие правители просто не понимают,что они делают со своим собственным народом... Amd Sad

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
Haris писал(а):
Речь то не о реальных сроках у власти, а о психологии. психологически они не пожизненные, значит надо хапать, даже еси у власти лет 20 пробудут. А цари/короли психологически считали что занимают свое пожизненное монаршее место и соответственно к этому относились. Хотя многие монархи правили бывало всего по 2-3 года и даже меньше, а потом ... кирдык им приходил.
Даёшь изменение в конституции на пожизненное для ПУ и МЕ Exclamation Exclamation

Харис путается в показаниях Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-09-2009 
BULLDOZER писал(а):
Такие как я
Виталь,верю,что не до смеха!!!!Как впрочем и мне Crying or Very sad Стройки пока всё ещё стоят....Я очень надеюсь,что ты понял,что бу авто из-за границы-задавят,это-государственная политика и ничего не ты,ни кто-то другой не сделаете!!!!!!!Политика,на мой взгляд правильная!!!Обсуждать надоело,каждый при своём мнении останется Wink Чем быстрее ты переориентируешь свой бизнес,тем лучше будет тебе и твоей семье!!!!Искренне тебе этого желаю!!!!

_________________

  •  
28-09-2009 
Или переключайся на дорогой склюзифф Laughing

_________________

  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
Легированный писал(а):
Политика,на мой взгляд правильная!!!
и еще есть предложение от нашистов
- «Будем требовать выезда из страны!»...
пока там какого то журналиста, а дальше же можно и всех несогласных принудительно лишать гражданства.
  •  
28-09-2009 
avatar
wa wa
28-09-2009 
Легированный писал(а):
Или переключайся на дорогой склюзифф Laughing
Вон Гриффон как-то высказывал желание приобрести ламборджини, пригони ему БУ пятилеточку Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
28-09-2009 
Danich писал(а):
Легированный писал(а):
Политика,на мой взгляд правильная!!!
и еще есть предложение от нашистов
- «Будем требовать выезда из страны!»...
пока там какого то журналиста, а дальше же можно и всех несогласных принудительно лишать гражданства.
Laughing О,дядя Данич!!!А скока в Испании транспортный налог?

_________________

  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
Легированный писал(а):
А скока в Испании транспортный налог
да копейки какие то ... но это если автомобиль свежий и есть дОкумент завода.
когда на учет ставил - посмотрели, компьютером выхлобную трубу понюхали и что то там поставили.

там все от экологии зависит.

но с учетом того, как на эвакуаторе привезли редван альфу года 60-го, не смертельно даже для помоек.
  •  
28-09-2009 
Danich писал(а):
там все от экологии зависит
Налог т.е в бензине?Евро с чем-то литр стоит?

_________________

  •  
28-09-2009 
Народ,а кто тзнает,в Финке чо за система?У них,как я видел,наоборот,в основном на помойках старых катаются,новые машины ещё дороже чем у нас,и притом намного.

_________________

  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
1 евро стоит обычная солярка... есть супер солярка (ну типо нашего супер 95 на би пи) скорее пиар ... там евро с хвостиком.
и это ЗНАЧИТЕЛЬНО цена упала в кризис.

но по сути дизель ВСЕГДА экономичней бензина, при гонках на скорости под 200 км/ч несколько часов подряд, расход по компьютеру был не выше 8 литров на сотню.

в москве рекс жрал у меня в заторах 12-15 литров бензина, то есть в абсолютных цифрах расходы на солярку думаю дешевле там.

и с учетом полного отсутствия пробок, траты в москве думаю что выше.
правда вообще нет заправщиков на АЗС. раньше были, теперь не видно.
однако лежат бесплатные перчатки.

все это так же справедливо для германии и франции.
  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
Легированный писал(а):
в основном на помойках старых катаются
ну да... в финляндии на мерседесах только русские ездят.

в европе вообще другая шкала ценностей.
если не брать в расчет отдельные южные области италии и прочих "мавров", автомобиль это лишь средство передвижение и не более.
он должен быть маленьким удобным и ...лишние денежки в дело, в банк, на счет, в акции... таков менталитет.
  •  
28-09-2009 
Laughing Понты-наше фсьо!!!!!!!И платить за них приходится всё дороже Wink А вот как они к этому пришли?Сами додумались или государство драконовскими методами научило?Думаю второе Wink

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов