19-07-2010 
19-07-2010 
у всех разное понимание воя/скулежа/гудения коробки

тем более если включить радио, кондиционер или ехать с открытыми окнами - то его вообще сложно услышать, да и первая - самая короткая передача, всего пару секунд и врубается вторая, которая уже так не воет как первая
многие и не обращают внимания, пока им не покажешь, зато потом морочатся зря, поэтому я уже знакомым об этом не говорю, просто для себя отмечаю, что есть такая особенность

_________________

Prime mover

  •  
  • +3
19-07-2010 
19-07-2010 
DmitriyZ писал(а):
тем более если включить радио
максимум музыки и минимум ремонтов Exclamation

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
DmitriyZ писал(а):

Сообщений всего: 17266
Сообщений по Lexus: 10468

у всех разное понимание воя/скулежа/гудения коробки
Дима! Ешкин кот! Вчера "прислушался". А ведь что-то есть!
Ну воем я бы это конечно не назвал, ты правильно сказал, небольшое гудение и именно на первой передаче. Точно такое же было на Мазде МПВ. Считаю это нормально! Wink

_________________

RX300 AWD 2002 Америкос. Мы из Питера!

  •  
  • +1
19-07-2010 
19-07-2010 
Генчик писал(а):
Дима! Ешкин кот! Вчера "прислушался". А ведь что-то есть!

Ну воем я бы это конечно не назвал, ты правильно сказал, небольшое гудение и именно на первой передаче. Точно такое же было на Мазде МПВ. Считаю это нормально!
езжу с этим 5 лет, абсолютно не парит
лью Type T-4 раз в 60тыс км
Фильтр меняю (фетровый)
Коробке 12 лет (есть полная история оф.дилера в штатах - спасибо Кириллу626 и моя собственная за 5 лет эксплуатации)
езжу и по бездорожью, и по горам, но с умом

наверно скоро накроется, раз у всех ломается, но пока никаких проблем не было

_________________

Prime mover

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
DmitriyZ писал(а):
наверно скоро накроется, раз у всех ломается,
Запугали всех поломкой коробки Shocked
Даже я стал прислушиваться, хотя у меня новая стоит, и проехала всего 40000км Amd beach
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Да вы что это же суперский гул! Как в космическом шаттле, а может и в самом самолете Харриер так. Very Happy
Еще у приятеля хорь был, когда у меня рэкса не было - так мне этот гул так нравился, еще и с кондером, ветер в лицо и сзади столько места, что будто в космос летим Very Happy
Видите как задумано - передние сидоки не обращают внимания, а у задних бурные ассоциации возникают. Японцы - гении!
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
NIKE писал(а):
DmitriyZ писал(а):
тем более если включить радио
максимум музыки и минимум ремонтов Exclamation
+1! а если ездить и прислушиваться, то 100% станешь идиотом. Тем более, что у нас одна из самых надежных АКПП. Клиент из-за подобных разговоров не стал покупать Лексус, а купил Мазду7 - ему повезло, за гарантийный срок всего две АКПП сменил! А может просто прислушивался? Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-07-2010 
Vodila писал(а):
Тем более, что у нас одна из самых надежных АКПП.
не ошибся????
у товарища камрюха 10-ка,как он над ней не издевается....так она радует его надежной работой до сих пор..))))
а прислушиваясь так можно и услышать все что хочешь,даже чего нет...
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
еще один сергей писал(а):
не ошибся????
у товарища камрюха 10-ка,как он над ней не издевается....так она радует его надежной работой до сих пор..))))
Коробки с Камри у нас вроде как одинаковые! U140. Question

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Vodila писал(а):
Тем более, что у нас одна из самых надежных АКПП.
не оспариваемый факт, немцы стоко не живут Very Happy

Vodila писал(а):
Коробки с Камри у нас вроде как одинаковые! U140
совершенно верно Exclamation

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Да отличные у нас коробки!!! Very Happy

А тема вооще неочём, подняли муть, народ только напугали.
Они у нас хотябы ремонтно пригодны, а вот у немцев меняеться весь огрегат и самое интересное что масло в ихних(немецких) коробках вобще не меняеться!- сами подумайте хорошо это или плохо.
  •  
19-07-2010 
Vodila писал(а):
Коробки с Камри у нас вроде как одинаковые! U140
сразу оптимизма добавил..))даже несмотря на полный привод и большею массу...я просто вижу как он ее убивает..а она живая и не подводит..))а пробег там оооочень большой..))
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Генри писал(а):
Да отличные у нас коробки!!!
ничего вечного не бывает......
обыдно-да, не успел не дорого купить Лексус почти без прообега, на котором американская домохозяйка по суботам в магазин ездила и оба-на.........коробчёнка ту-ту.............
перегружала видно хозяюшка машинку Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Нлрмальные у нас коробки. Я на своей проехад 250 тыков из них 170 лично, эксплуатация тяжелая и буксировка машин до трех тон, и буксование на бездорожье, и компресор - все моя коробка пережила, только обслуживать ее каждые сорок тыс не дешево... но один фик дешевле чем немцев!

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Demon13 писал(а):
обслуживать ее каждые сорок тыс не дешево...
а можно подробнее. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Трансмиссия Правила форумов