14-12-2006 
14-12-2006 
Впечатления после двух недель совместной жизни с IS те же, что и в первый день - полный восторг. Ищу любую возможность сесть за руль и куда-нить сгонять. Несколько наблюдений - шип. резина, взятая в салоне, шумит по асфальту (зима) Smile да ещё и не отбалансирована. Претензии к салону, резине и погоде + шиномонтаж, как в какой-то теме SAS писал - проблемы эмоционального характера Smile По дороге из салона домой (1200км) очень быстро пачкаются фары и практически не светят. Выходишь - протираешь- разминка- полезно для здоровья. Как ни в одной другой машине чувствуется вонь незамерзайки. Странно.
Но это всё не к машине. А когда подходишь утром а он тебя узнаёт и дружески приветствует подсветкой двери, понимаешь - жизнь удалась. Very Happy (извините за многословие)

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
купи менее вонючую незамерзайку, и .... о чудо!.... вони будет меньше Very Happy . Купила на BP какую-то..... о.... вонь сверхпрофессиональная.... скунсы отдыхают...

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
Sue писал(а):
о чудо!.... вони будет меньше Very Happy
+1Smile
странно, что она (вонь) вобще есть в салоне ТАКОЙ машины. В этой связи вопросы:
1. возможна ли установка угольного салонного фильтра?
2. мануал пишет, что есть режим автовключения циркуляции воздуха если наружный загрязнён. для этого надо перевести в режим "ауто" кнопку "рецирк.ауто.нар." Не сумел. Если у кого есть опыт - поделитесь, плизз.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
там есть кнопочка... фильтрация воздуха в салоне.... на память прям не помню, по-моему прям над кнопкой подогрева зеркал

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
Не, это нифига не поможет! Если совсем невмоготу- заслонку закрой и все. Сама не закроется! Cool
Sue писал(а):
Купила на BP какую-то..... о.... вонь сверхпрофессиональная
Laughing А я яблочную нашел- прелестно пахнет! А еще водичкой 50\50- вообще не беспокоит Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
яблочную??? тожа хочу!!!! рассказывай хде

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
Она попадается- где попало, причем неожиданно.
Одно время на ВР была- но давно там не видел
Ищи... Cool

_________________

528x Luxury

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
Skip писал(а):
заслонку закрой и все.
Затянет все окна сразу, тоже не дело, буду яблочную искать, а пока тепло - будем разбавлять. Smile А что насчет угля, Skip? дилеры говорят нету

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
Не поможет- я недавно залил что попало- чуть глаза на лоб не вылезли. Помчался яблочную искать в 5 секунд Shocked С таким керосином ни один уголь дольше 3 мин не справится Cool

_________________

528x Luxury

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
чего - а штатная фильтрация не прёт что ли???

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
Это же не пыль! ЭТО ГАЗ!!! Shocked

_________________

528x Luxury

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
Иприт, гутен таг! Shocked
А у меня сегодня серой как дало после крутой пробежки по ТТК - жуть. Заправлял ЭКТО 98. Это все еще прочистка идет, или и тут начали дурить?! Shocked

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
Дорогой Друг! Экто 98 (насколько я знаю) - нету. Это только 95 -ЭКТО.
А че, 98U не понравился?
Я как перешел- ни разу за полгода не слышал этого запаха серы

_________________

528x Luxury

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
Skip писал(а):
Дорогой Друг! Экто 98 (насколько я знаю) - нету. Это только 95 -ЭКТО.
А че, 98U не понравился?
Я как перешел- ни разу за полгода не слышал этого запаха серы
Глупый - вот и перешел Теперь все заново надо чистить по твоей методе - полный бак 98U и т.д.
Я был в полной уверенности, что 98 тоже ЭКТО. Как теперь ехать на встречу? Народ подумает, солидный дядя и такой глупый! Laughing Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
14-12-2006 
14-12-2006 
Понял, всё бесполезно, надо яблочную незамерзайку искать. А бензина яблочного не бывает? Smile Серой иногда пованивает, это точно. Wink

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов