27-09-2009 
Белкин писал(а):

Даже трава это зло, но её практически пропогандируют в молодежных кругах, поэтому она и её производные наиболее опасны.
Amd gmm профессор помедленнее...записывать не успеваю Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-09-2009 
Легированный писал(а):
Похметолог писал(а):
Легированный писал(а):
Похметолог писал(а):
Легированный писал(а):
Пока никто ничего не поднял
Exclamation Exclamation Exclamation
Сань....мне в принципе фиолетово....но должна же быть справедливость Rolling Eyes
Пока возможна только гармония!!!!И то,под действием специальных препаратов Rolling Eyes
Ты про 5-Этил-5- (циклогексен-1-ил) -барбитуровую кислоту? Rolling Eyes
Shocked Такую хрень не тестил...И не собираюсь Amd Hurts
А зря!! Злющему в Кимрах понравилось Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Легированный писал(а):
Похметолог писал(а):
Легированный писал(а):
Похметолог писал(а):
Легированный писал(а):
Пока никто ничего не поднял
Exclamation Exclamation Exclamation
Сань....мне в принципе фиолетово....но должна же быть справедливость Rolling Eyes
Пока возможна только гармония!!!!И то,под действием специальных препаратов Rolling Eyes
Ты про 5-Этил-5- (циклогексен-1-ил) -барбитуровую кислоту? Rolling Eyes
Shocked Такую хрень не тестил...И не собираюсь Amd Hurts
я тока про барбитуру понял, да и то неправильно наверно)))

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Петру первому тоже у виска крутили и возмущались, когда он свои реформы проводил. Rolling Eyes Через 300 лет скажут Путин гений Exclamation Exclamation Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Vicvic470 писал(а):
Петру первому тоже у виска крутили и возмущались, когда он свои реформы проводил. Rolling Eyes Через 300 лет скажут Путин гений Exclamation Exclamation Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil
Нехрена нам бороды стричь!
Себя бы подровнял! Twisted Evil

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
27-09-2009 
Vicvic470 писал(а):
Через 300 лет скажут
Надеюсь раньше Laughing Петра кстате раньше просекли Laughing

_________________

  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
Пу+Ме явно не Петры Первые. Они чувствуют свою временность и хапают, хпапют. Цари хоть могли надеяться подольше у власти побыть, если их не отравят или не взорвут всякие там Ульяновы. А поэтому и психология была другая.

Так что не надо сравнивать хрен с пальцем. Нынешние двое из ларца никогда не будут так вспоминаться как Петр-I. Особенно если учесть сколько народу они разорили, оставили без работы. А Петр наоборот рабочие места создавал.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
Похметолог писал(а):
Ты про 5-Этил-5- (циклогексен-1-ил) -барбитуровую кислоту?
Что, и это пьют? Shocked Он же весь ненасыщенный, сожрет весь организм - не подавится!!! Rolling Eyes
  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
Haris писал(а):
Они чувствуют свою временность
ну вот это ты погорялся Smile
В ближ лет 15 Ме-Пу так и будут рулить Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
Цитата:
В ближ лет 15 Ме-Пу так и будут рулить
Полюбому.
  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
Haris писал(а):
Так что не надо сравнивать хрен с пальцем. Нынешние двое из ларца никогда не будут так вспоминаться как Петр-I. Особенно если учесть сколько народу они разорили, оставили без работы.
Много +много Sad

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
Сначала дороги а потом налоги.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
RAR100 писал(а):
Похметолог писал(а):
"По транспортным средствам, зарегистрированным на физических лиц, приобретенным и переданным ими на основании доверенности на право владения и распоряжения транспортным средством до момента официального опубликования настоящего Федерального закона, налогоплательщиком является лицо, указанное в такой доверенности. При этом лица, на которых зарегистрированы указанные транспортные средства, уведомляют налоговый орган по месту своего жительства о передаче на основании доверенности указанных транспортных средств."
Саня поясни Idea
SOS SOS SOS
Прошу минуточку внимания!
В этом изменении (которое будет внесено в НК) есть, на мой взгляд, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ лазейка!!!!
1)Выписывается доверенность на реального человека,можно и с Чукотки!
2)В налоговую предоставляется копия этой доверенности (можно и нотариальной которая остается естественно только у себя родного) + ИНН того чела и прочие данные для начисления ему налогов на это авто!!!!!
3)Налог приходит этому человеку (естественно надо будет найти регион: будь то Чукотка или область или же еще что, где налог гораздо меньше чем у тебя........), а ты для его уплаты этому челу переводом деньги высылаешь........
Ведь у каждого наверное найдется надежный человек от Калининграда до Владивостока.....(за рюмку чая или еще чего...)
4)Ты же в своем месте перед налоговой получаешься чист, и продолжаешь кататься на своей машине как и прежде, ведь доверенность она и в Африке доверенность......
А по истечению срока доверенности можно все повторить, а если захочеш продать, то тоже перед налоговой чист!!!!
Я думаю это реально!!!!!!!!!!
Конечно многие проглотят этот налог, особенно на маленьких моторах, но когда у машины за 250л.с. и счет идет на десятки тысяч, я думаю-это шанс!!!!
Как думаете, или я в облаках летаю Shocked !
Вы не правы, т.к. все начисления налогов производятся по месту регистрации. Наглядный пример - "Газпромнефть" не на Марсовом поле нефть добывает, а на других полях, но налоги платит в Питере.
Я думаю, что если кто-то и согласится на это, то когда ему пришлют уведомление с московскими реквизитами и соответствующим счётом, то он будет весьма в печали и ест-но ничего не заплатит. Дальше: суд, приставы и прочие "радости".
Только обратный вариант прокатит, что Вы на своей же машине будете ездить по доверенности, выданой в деревеньке с самым низким налоговым тарифом. Но здесь засада другого рода - юридически Вы не будете хозяином своей машины.
Вот такая загогулина (с)

П.С. А че это с тэгами ? В предварительном просмотре все в массе, а на выходе уже нормально. Rolling Eyes
  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
alexkaz писал(а):
Цитата:
В ближ лет 15 Ме-Пу так и будут рулить
Полюбому.
Речь то не о реальных сроках у власти, а о психологии. психологически они не пожизненные, значит надо хапать, даже еси у власти лет 20 пробудут. А цари/короли психологически считали что занимают свое пожизненное монаршее место и соответственно к этому относились. Хотя многие монархи правили бывало всего по 2-3 года и даже меньше, а потом ... кирдык им приходил.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
[quote="Легированный
Amd Green Amd Green Не всё сеопировал!!!!Там было про 35000.Если будет такой налог на мой авто,то,в случае повреждения оного по вине дорожных служб,постараюсь их отбить.Если будет 15000,то замарачиваться скорее всего не буду Wink

"Прикормлен властью" Amd Green Exclamation Вот!!!!!!!Вот корень всего!!!!!Зависть!!!!!! Amd Green Вот из-за чего "персонажи" подобные дмитиэс ломают копья в интэрнэтах!!!! Wink Amd Green Не прикормлен,не завидуй. Wink

У меня кстате,думаю как и у многих, тоже не вызывают уважения "персонажи",которые в подписи вставляют номера телефонов и ссылки на свои конторы WinkЛучче уж сразу 500 эвро,как я! Laughing Я тут для общения с людьми интересными тусю,а не деньги пытаюсь на соклубниках зарабатывать! Laughing Кстате,можешь воспользоваться правами модератора,и поставить перед администрацией сайта вопрос о моём дальнейшем здесь нахождении Wink У меня ведь и Лексуса нету Laughing[/quote]

завистью к прикормленным не страдаю,я вобще не из тех,кого раздражает благополучие других.но власть эту не уважаю, по многим причинам....
что же касается заработков на одноклубниках,надеюсь, что ни у кого из тех,кто покупал у меня авто нет причин для недовольства...
и еще,я винете не сижу целыми днями, в отличии от тебя, кто занят этим врабочее время в своей госконторе)))так что не вижу ничего зазороного втом, что одноклубники могут сразу найти мой личный моб тел для того,чтобы свзвться с мной....А поставить вопрос об удалении,"посадках" и т.п. это методы обожаемой тобой власти...
P.S. В этом году довелость окунуться в атмосферу предвыборной компании в мосгордуму,очень увлекательное занятие-остатки уважения к властьи исчезнут у любого...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов