8-02-2008 
8-02-2008 
Посмотрел я на конкурс - впечатления тягостные - грустно все как-то. Активность на нуле - как девченки Мистера будут выбирать не ясно. Предлагаю: нужно сделать так, чтобы просмотр следующей фотки был возможен только после голосования за предыдущую по 10-ти бальной шкале. Посмотрел, оценил, можешь следующую смотреть. Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Redneck® писал(а):
Страна мне нравится, мне не нравится что с ней рулевые делают.
...дык в чем проблема то ? : ) стралять умеешь? берешь берданку и творишь революцию... ну или свою кундидатуру выставляй... я за тебя честно проголосую... : )))

Redneck® писал(а):
При том что 23 фквраля это не праздник людей определенного пола а праздник людей служивших в армии.
та ладно... ни то ни то в твоем определении не правильно... ни разу не видел формуировки "23 февраля - день служивших в армии"... вот я не служил... честно ходил не 1 раз и просил отправить куда нить повоевать, не захотели... сказали таких мудаков не берут, и оружие им строго-настрого противопоказано... и даже чебурашка, который ищет друзей в данной ситуации не смог помочь... я терича виноват? О_о или во тсегодня армия - это какая то школа жизни? та ладно... у кого сегодня есть дети лет 18? все захотят их туда отдать? вот не уверен что все... и я не уверен что уйдя сегодня туда я вернусь поумневшим... ну на фик... : )

з.ы. навеяло... : ))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Хай! Да пусть будет 23 февраля праздником мужчин! Служил-не служил... Я за три года морфлота столько уродов насмотрелся, что про них слово - мужчина - сказать нельзя. Служба - это не критерий.
А на конкурсе пару-тройку претендентов уже можно выделить. Wink
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
artalexm писал(а):
Служба - это не критерий.
согласна! Wink

_________________

Фотоконкурс "Мистер Лексус 2008"
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Вот я лично не служил. так сложилось и я нежалею об этом. А разве показатель мужчины то что 2 года протер штаны в казарме ? Или вдруг если какая беда на Родину я буду меньше рвать врагов ? Не думаю. Я знаю одно что если я буду нужен Родине я отдам ей себя и неважно что парой эта Родина а точней в её лице наше правительство плюет на меня и на весь наш народ. Моя Земля и не тронь её. Я патриот и очень люблю свою страну.
А если кто сомневается что я мужчина хоть и не служивший - то для девушек смогу доказать это на едине при свечах Laughing для других в спаринге на ринге, татами или просто матушке Земле. О как красиво сказал. И ту все дружно должны всплакнуть. Razz

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Sanek-msk писал(а):
А если кто сомневается что я мужчина ....... то для девушек смогу доказать это на едине при свечах Laughing
Санька, это чем тебя там таким чудодейственным врачи потчуют?Shocked Laughing
Бром, сразу видно, точно никуда не подсыпают! Wink Laughing

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Ну я служил 2 года......моряком....на суше.....не на корабле.....
в море 6 раз только искупался......

Так служил ли я?
Или все-таки служил?

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Predator писал(а):
Ну я служил 2 года......моряком....на суше.....не на корабле.....
...про таких писарей потом фильмы культовые снимают : )))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
9-02-2008 
9-02-2008 
AlphaZ писал(а):
у кого сегодня есть дети лет 18? все захотят их туда отдать? вот не уверен что все...
Сыну 17 исполняется. Если честно не очень хочется, чтобы он в армию пошел. Надеюсь за оставшиеся год с небольшим введут контрактную службу.
AlphaZ писал(а):
и я не уверен что уйдя сегодня туда я вернусь поумневшим...
По себе знаю, уходил круглым отличником, а вернулся ладно что не круглым дураком Laughing
Всё строго по поговорке: "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона" - с такой армией что у нас народ там глупеет не по дням, а по часам.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-02-2008 
9-02-2008 
не согласен....сам кадровый военный...в запасе...армия очень много мне дала в своё время...6 лет отдал...НЕ ЖАЛЕЮ!!! вы просто не умеете её(армию) готовить...(с)...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
9-02-2008 
9-02-2008 
Смотря куда попадешь. Я о своей службе в ПВ не только не жалею,но и вспоминаю с большим чувством гордости и только в позитиве, и28 мая по прежнему-ПРАЗДНИК
  •  
9-02-2008 
9-02-2008 
отож... куда попадешь... и самое немаловажное - када... вот папу слушал, когда про армию рассказывал, так интересно... а сейчас что? кого ни послушаешь - полтора года живут с мыслью "как бы бошку не пробили", остальные пол года внушают этот страх вновьприбывшим...

хотя если опустить вопросы дедовщины, то вот лично мне было бы стремно 2 года жить тем что за меня все придумали и распланировали что да как делать... подъем, зарядко, зафтрак... и так 2 года ?!??! да ну его... нынешняя (или как там это слово пишеться, во кстати, меня там грамоте точно не научат) армия чему учит? да, не был, но мнение такое - что - ничему... ну вот я могу пошарившись в хозтоварах набрать ингредиентов для приготовлдения пластида (7 лет назад все продавалось, щас не проверял), в радиолавке пошарить и сделать дистанционный взрыватель... вот у меня, скажем, есть такие навыки и я хочу их развить на благо родины... кому я нужен?! маршировать под "красная армия всех сильней" ? бегать в противогазах... з-а-ч-е-м? чтобы при газовой атаке умереть красиво? в наше время ЛЮБАЯ по уму замученная война (по уму! а не на срубание бабла) будет длиться пол часа максимум... потом ещё пол года на то чтобы последствия этого добили все живое на планете... оружие, танки, самолеты... это все бабло!!! а не армия и школа жизни... ёпт... чё та навеяло : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
9-02-2008 
9-02-2008 
Ты прав насчет когда,я служил в 80х там и ценности жизненные другие были
  •  
9-02-2008 
9-02-2008 
Sanek-msk писал(а):
А если кто сомневается что я мужчина хоть и не служивший - то для девушек смогу доказать это на едине при свечах
ой, а можно посомневаться? Embarassed Laughing

_________________

Фотоконкурс "Мистер Лексус 2008"
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
9-02-2008 
9-02-2008 
Лилу писал(а):
Sanek-msk писал(а):
А если кто сомневается что я мужчина хоть и не служивший - то для девушек смогу доказать это на едине при свечах
ой, а можно посомневаться? Embarassed Laughing
Конечно можно - темболее что мы почти соседи. Дом то буду строить в Лакинске. Ну когда жизнь нормализуется тогда и займусь им, пока теперь отложена стройка на неопределенный срок.Правда баню всеравно прейдется ставить в этом году но без отделки, так как она уже проплачена и скоро будет вырублена. Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов