10-02-2008 
10-02-2008 
Миш, да элементарные вещи, которым молодой 18-летный пацан учится за полгода в учебке, никогда за малым исключением он на гражданке даже пыпаться этого не будет...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
Redneck® писал(а):
Ну почему же не докажет, там сейчас куча бандитов угрожающая нашей любимой Родине.
всех этих бандитов можно за 1 день накрыть парой водородных бомб... вторая в данном случае контрольная... но зачем? можно же каждый год выделять ден знаки на обеспечение безопасности... продавать и закупать вооружение... это выгодней...

Redneck® писал(а):
Согласен на все 100% и потому один хорошо обученный профессионал будет куда эффективнее взвода рвущихся в бой патриотов.
зачем же тада всех в армию? : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
ГАЛАСУЙТЕ ЗА МЕНЯ, И БУДЕТ В МАГАЗИНАХ КОЛБАСА Laughing Laughing Laughing

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
AlphaZ писал(а):
зачем же тада всех в армию?
Чтоб имели хоть какую то подготовку.
  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
EDDY писал(а):
ГАЛАСУЙТЕ ЗА МЕНЯ, И БУДЕТ В МАГАЗИНАХ КОЛБАСА
А чо? Она пропала из магазинов? Shocked
  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
Redneck® писал(а):
Чтоб имели хоть какую то подготовку.
какую?! ну неужели армия - это панацея в подготовке в защите родины?! вот зачем мне красиво маршеровать во время боя? или учить устав, а потом во время боевой слышать от офицеров "нахер все эти уставы!!!" во время "тварищ ...... разрешите доложить...."... ну глупость же...

EDDY писал(а):
ГАЛАСУЙТЕ ЗА МЕНЯ, И БУДЕТ В МАГАЗИНАХ КОЛБАСА
голосуйте за меня и не будет таких аферистов!!! : ))))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
А за меня голосуйте просто так и тогда красота спасет Мир. Ну покрайней мере я сделаю все что смогу для этого. Very Happy

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
AlphaZ писал(а):
ну глупость же...
Вот такие умные и перспективные, и знающие все лучше остальных первыми там и погибли.
Элементарно Миша, чтоб за 40 сек одеться и стать боеготовым хотя бы. Ни разу не слышал чтоб офицеры кричали - нах уставы.
  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
AlphaZ писал(а):
вот зачем мне красиво маршеровать во время боя? или учить устав
не будет - будет еще больше раздолбайства, и среди офицерства тоже!
И еще ты не задумывался о том, что если б не такие цены на энергоносители и нормальный мужик в правительстве, то уже не только бы Сахалина не было... Ты б щас тоже уже чужой газ мог продавать!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
Sanek-msk писал(а):
Ну покрайней мере я сделаю все что смогу для этого.
Да. Я уже это заметил.
Не переживай ты так. Я уверен что наше жюри обязательно тебя отметит Wink
  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
Redneck® писал(а):
Ни разу не слышал чтоб офицеры кричали - нах уставы.
слышал, поэтому и говорю...

ещё раз повторюсь - какую там дадут подготовку которой нельзя "найти" на гражданке?

ну блин... 2 года жить так что за тебя все продумали и "урвердили" что да как делать, чтобы под конец ты тупо выполнял приказы... "ураааааааааа.... в атакуууууууу...."... а за что? против кого? пральна... решают наверху... блин... ну ты то сам знаешь что вся та война, как и многие другие - это все бабло... да, обидно то что погибают за зря... вот поэтому и нет желания что то делать в обязаловку... надо будет - откопаю пулемет свой и пойду валить врагов партии... но опять же... война долго не длиться...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
Kilimanjaro писал(а):
не будет - будет еще больше раздолбайства, и среди офицерства тоже!
...дык где наемники? где проф. армия? а нет потому что при наличии её будет глупо смотреться та же чечня, затянутая на несколько лет...

Kilimanjaro писал(а):
И еще ты не задумывался о том, что если б не такие цены на энергоносители и нормальный мужик в правительстве, то уже не только бы Сахалина не было... Ты б щас тоже уже чужой газ мог продавать!!!
...я и свой то не продам : )) у мя его нет...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
Миш, ну тыж всё понимаешь... Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
AlphaZ писал(а):
какую там дадут подготовку которой нельзя "найти" на гражданке?
Главную. Научиться подчиняться,
AlphaZ писал(а):
надо будет - откопаю пулемет свой и пойду валить врагов партии..
Это называется банда. И анархия.
Надо Миша, давно надо. Откапывай и дуй пограничником на юг. Вражеские грузины Абхазию хотят, в Чечне многострадальной бандиты людям мирным жить спокойно не дают, через таджиков кокс к нам гонят. ПОра уже защитить - откапывай.
  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Миш, ну тыж всё понимаешь...
почти Wink

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов