22 Апреля 
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
скажем так я ожидал похожей суммы. по мне лучше один раз все сделать и потом ездить спокойно,
Это Правильно . У меня есть один вопрос . Вот когда у вас покупают машину , проверяют толщину лакокрасочного покрытия
на разных деталях кузова ( крылья , крыша , капот , и т д ) толщиномером .
Тут зависит от того кто покупает и как он к этому относится. Т.е. от самого человека-покупателя! Все мои семейные машины выбирал подборщик) блин с тлф неудобно, в офис пойду)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Мате писал(а):
Все мои семейные машины выбирал подборщик)
Ну вот он делает такие замеры . Или нет .
  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
[quote="Мате"]
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
скажем так я ожидал похожей суммы. по мне лучше один раз все сделать и потом ездить спокойно,
Это Правильно . У меня есть один вопрос . Вот когда у вас покупают машину , проверяют толщину лакокрасочного покрытия
на разных деталях кузова ( крылья , крыша , капот , и т д ) толщиномером .
продолжу) подборщик именно вариант для меня ибо я не понимаю ничего в этом, железки там всякие и т.п. документы. а так я обрисовал хотелки, бюджет и сижу дома на диване жду отчета) все машины были японские, без пробега по России и купленные на строгих аукционах тоетовских. Вот старшему ребенку выбирали без подборщика первую машину, ее муж денег зажал, нехороший человек((( вторую и третью уже наш подборщик выбрал. поэтому при выборе Лексуса я даже не думая позвонил подборщику, я с ним еще с парахода связался, за 2 месяца до покупки) но!!! как всегда есть но... при выборе лексуса их было всего 5 штук на рынке((( первая отвалилась сразу ибо там ее наверное два паравоза с двух сторон приплюснули, шпакли было 2 камаза на ней((( второй вариант - он позвонил - говорит надо быстрее брать ибо в таком состоянии машин на рынке нет вообще!) и да! толщиномер был задействован по полной схеме, у меня телефон разрывался от фотографий, каждый замер отфотан и мне отправлен был! дальше смотреть не стали даже. было еще 2 варианта, но на один мы всей семьей ездили смотреть ибо мне нужно посидеть в машине, поерзать на сидении самому, понять надо ли мне оно или нет. и она не понравилась жене и детям, была вся поцарапана вхлам(((

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
Все мои семейные машины выбирал подборщик)
Ну вот он делает такие замеры . Или нет .
конечно делает! это его работа жеж) а как по другому то? тем более машина с рук берется, не с салона.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
Все мои семейные машины выбирал подборщик)
Ну вот он делает такие замеры . Или нет .
у нас на рынке стоят безпробежные - как они называются якобы - по России японские машины) но на рынке один продает и второй покупает) и зная, что за хлам везут с Японии, в каком состоянии, то проверять надо всё!!! сверху донизу! особенно аукционный лист! продавцы тупо сматывают пробег, до сотки к примеру, или машина битая, утопленная и т.п. неприятности, но на ней левый аук висит с пробегом к примеру 50 - 60 тысяч и оценка 4,5! а после проверки выясняется, что машина в тотале была в японии, оценки нет вообще, вообщем казусы еще те))) так я к чему! т.е. все зависит от человека-покупателя) если ему пофиг или он не понимает ничего - то ему впарят хлам полный, по цене отличного авто, а если он реально хочет нормальную машину - то он нанимает специально обученного человека, который раскопает всю историю машины) и кстати он не так уж много денег то и берет)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Хорошо . Вот твоя машина с левым рулем она откуда . Она из России . Или левый руль все таки встречается и в Японии .
  •  
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Кстати и винишко и игристое вино и вермуты все это тоже попало под раздачу . Так что подумайте мож прикупить .

link
никогда не покупал иностранщину ибо нашего полно всякого разного) доброго всем!
Хочется верить , что ты найдешь что то похожее Amd Green

Обо всём № 606 Трудврадость
А что в Мартини уникального? Обычный вермут

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Хорошо . Вот твоя машина с левым рулем она откуда . Она из России . Или левый руль все таки встречается и в Японии .
вывезена из Швеции, сделана в Японии, куплена в Москве первым хозяином. к чему вопросы издалека то? спроси прямо, что хотел узнать)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
А что в Мартини уникального? Обычный вермут
обычное сладкое вино) я не понимаю его, жена любит, беру ей иногда) грузинское всегда беру

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Или левый руль все таки встречается и в Японии .
ни разу не видел скажу честно, может быть и есть.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
А что в Мартини уникального? Обычный вермут
Нет Martini – нет вечеринки.
No Martini – no party.

Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Или левый руль все таки встречается и в Японии .
ни разу не видел скажу честно, может быть и есть.
То есть твоя машина эта машина произведенная для Европейского рынка .
  •  
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А что в Мартини уникального? Обычный вермут
Нет Martini – нет вечеринки.
No Martini – no party.

Обо всём № 606 Трудврадость
Просто реклама и раскрученный бренд. Ничего более

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Просто реклама и раскрученный бренд. Ничего более
Тогда такая реклама

Отечественные вермуты с бюджетным ценником
  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Если посмотреть на состав, то первым в списке ингредиентов значатся виноматериалы. Не очень добрый знак — винные ноты в напитке не будут сильно выражены. Впрочем, во всех бюджетных вермутах за основу берут именно виноматериалы.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов