6-02-2023 
6-02-2023 
Я провел расследование и выяснил. Я вытащил Лехину цитату из твоей цитаты) Поленился перевернуть страницу)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6-02-2023 
Антисатин писал(а):
Я провел расследование и выяснил. Я вытащил Лехину цитату из твоей цитаты) Поленился перевернуть страницу)
Вот-вот, не баг, а человеческий фактор Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
6-02-2023 
6-02-2023 
Попалась вот такая Питерская фотка с выходных. Вот, что значит культурная столица - люди подкрепляются эстетично, из фляжек, даже разделяя семейное пагубное пристрастие))
ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6-02-2023 
6-02-2023 
Птица там , явно ждёт чего-то. Ворона умна.
  •  
6-02-2023 
6-02-2023 
Антисатин писал(а):
Попалась вот такая Питерская фотка с выходных. Вот, что значит культурная столица - люди подкрепляются эстетично, из фляжек, даже разделяя семейное пагубное пристрастие))
ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
Мне думается это иностранные агенты . Разве русский будет пить из фляжки . Пить так пить . Вон сбоку у него контейнер лежит в виде термоса . Явно для закладки . Пока они , (мол выпиваем культурно ) осматриваются .
пал палыч писал(а):
Птица там , явно ждёт чего-то. Ворона умна.
Ну так , явно сечет в пользу ФСБ . Мож это искусственный интеллект под видом вороны . Наблюдает .
  •  
6-02-2023 
6-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Мне думается это иностранные агенты . Разве русский будет пить из фляжки
От части согласен) Нашим надо жахнуть по душам полстаканА и закусит/занюхать молотком))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6-02-2023 
6-02-2023 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Мне думается это иностранные агенты . Разве русский будет пить из фляжки
От части согласен) Нашим надо жахнуть по душам полстаканА и закусит/занюхать молотком))
Давай так . Ведь напиток надо перелить в фляжки, нести их с собой . И вот сесть на лавку достать и пить .
Кому это надо . Не проще купить бутылку , взять пару пластиковых стаканов , сесть на скамейку и налить в стаканы из бутылки напиток . Затем бутылку выбросить . И ни чего не тащить с собой .
А это не по-русски как то, фляжки , парочка, мол культурно отдыхают . ,. И ворона подозрительная . Короче ........
  •  
6-02-2023 
6-02-2023 
А ты уверен, что питерская интеллигенция уж совсем не может себе позволить культурно распить коньяк, вискарь или кальвадос, наслаждаясь прекрасным февральским днем?) А то, все к стереотипам сводишь)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
6-02-2023 
6-02-2023 
Антисатин писал(а):
А ты уверен, что питерская интеллигенция уж совсем не может себе позволить культурно распить коньяк, вискарь или кальвадос, наслаждаясь прекрасным февральским днем?) А то, все к стереотипам сводишь)
Ну почему не может . Разве я так сказал . Из бутылки , как все нормальные русские интеллигенты .
А пить из фляжки , мне кажется как то не по-русски . Вот если бы достали армейскую фляжку , то вопросов нет . , Мол, как наши деды когда-то .
  •  
6-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Из бутылки , как все нормальные русские интеллигенты .
А пить из фляжки , мне кажется как то не по-русски
Ну чепуху же говоришь. Фляжка есть у каждого второго, если не у каждого первого. Ничего в этой таре уникального или заграничного нет. У деда моего всю жизнь была фляжка, и он вполне по назначению ей пользовался

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-02-2023 
6-02-2023 
Не забывай, что основатель города в свое время прорубил окно в Европу, так что принятие Западного способа потребления спиртных напитков там более, чем вероятно)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6-02-2023 
У деда вообще фляжка уникальная была - её для него лучший друг сам на заводе сделал. И даже надпись гравировал "Полкану от Барбоса" - это их клички ещё с молодых лет )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-02-2023 
6-02-2023 
Aleksejs писал(а):
И ворона подозрительная . Короче ........
Во во, развивай про ворону , уж очень хитрая сидит , сразу видно , что притворилась вороной, а на самом деле ...
  •  
6-02-2023 
6-02-2023 
пал палыч писал(а):
а на самом деле ...
Вороны самые умственно развитые существа, они даже читать могут короткие тексты.
Единственное из птиц , которые даже устраивают себе развлечения, организовывают театральные постановки, для своих сородичей, у них уже не только инстинкт , но и настоящий аналитический разум!
  •  
6-02-2023 
6-02-2023 
пал палыч писал(а):
Во во, развивай про ворону , уж очень хитрая сидит , сразу видно , что притворилась вороной, а на самом деле ...
Да ничего уникального, в Питере все просто. Третьим напрашивается))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов