21-01-2011 
21-01-2011 
Добрый день! После удаления нештатной сигнализации и иммобилайзера возникла проблема со штатной: после нажатия на unlock один раз - водительская дверь открывается, но срабатывает сигнализация, после нажатия на unlock два раза - всё Ок, но при закрытии водительской двери срабатывает центральный замок - закрыл, и тут же открыл. Подскажите, пож-та, возможно-ли исправить данную проблему самостоятельно!
  •  
23-01-2011 
23-01-2011 
Vicious2010 писал(а):
Добрый день! После удаления нештатной сигнализации и иммобилайзера возникла проблема со штатной: после нажатия на unlock один раз - водительская дверь открывается, но срабатывает сигнализация, после нажатия на unlock два раза - всё Ок, но при закрытии водительской двери срабатывает центральный замок - закрыл, и тут же открыл. Подскажите, пож-та, возможно-ли исправить данную проблему самостоятельно!
Может, лучше снова поставить хорошую нештатную?
  •  
23-01-2011 
23-01-2011 
После снятия/установки щитка приборов подсветка стала гореть приглушенно - как при включенных габаритах, при включении габаритов - еще хуже. Что может быть?
PS Крутилки нет.
  •  
23-01-2011 
23-01-2011 
Всем привет. Sad у меня все без изменений,короче по порядку:
Прихожу в сервис на 3й день,собирался забрать машину,а они мне сами говорят -Извините мы не можем найти причину,попробуйте обратиться в др. сервис. Забрал я машину, поехал в гараж, по дороге поискал датчик VVTi, на разборе стоит 10000, новый на рынке 12000, в TSP 6500 на заказ с эмиратов.
Приехал в гараж, снял датчик VVTi, разобрал, кстати легко развольцовывается, отверткой отковырял. Перед разборкой проверил аккум-ом.,щелкал отлично. Все промыл,заменил высохшую резинку, еле подобрал от какого то Вазовского глав.торм.цилиндра, правда пришлось немного подтачить ее,толстая была. Кстати кто то там писал, что от ваккума подходит, разобрал два ваккума,один от 9ки,второй от 6ки, там вообще ничего похожего нет.
Поставил датчик на место, удалил ошибки (клемму снял),завел машину (немного трудновато завелась), никаких изменений,чек загорелся сразу,потом пошли пропуски (начал маргать).
На след. день (вчера) еду на разбор,беру датчик,договорился что верну. Поехал поставил (так же проверил,щелкал отл.) Завелся легко,чек долго не загорался, но все таки начал маргать, машина так же троит.
Снял правый VVTi, проверил, щелкает. Снимаю левый,и оба подключаю просто к фишкам. Включаю зажигание, левый слегка щелкнул,а правый вообще без движений. Так должно быть или что должно быть при включении зажигания?
У нас тут снег только пару дней как выпал, а я до сих пор не могу свой Рекс испытать, 1й год ведь на 4WD, ЛЮДИ ПОМОГАЙТЕ...
  •  
23-01-2011 
www.club-lexus....p;per_page=0&hightlight=
вот тема по этому клапану,перечитай,может найдешь чего..
ты дал одну ошибку,дай коды всех ошибок!!
  •  
23-01-2011 
23-01-2011 
Почитал, ничего нового Sad
  •  
23-01-2011 
23-01-2011 
AskarTamirlan писал(а):
Всем привет. у меня все без изменений,короче по порядку:
вообще, по уму, все это надо писать в той теме.
Тебе же уже несколько людей дали линки.

про коды я уже в личке писал...

_________________

Prime mover

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Добрый вечер! Подскажите, пож-та, как правильно подобрать замену на родные катализаторы? Оригинал под 100 т.р., есть возможность преобрести крайслеровские/волговские но какие и сколько - вопрос.
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Господа.. такая проблемка.
Замерз замок на передней левой.. обнаружила после 2 дней мороза- на кнопку жму.. а дверь не открывается.. думала.. просто примерзла дверь.. нажала второй раз на кнопку и открыла заднюю дверь, и через нее сняла с сигнализации.. В голову не пришло.. что что-то не так.. пока не села в салон и не попыталась заблокировать все двери - передняя не блокируется.. вот только тогда и поняла.. что при выходе она, возможно , и не закрывается.. точно.. даже страшно стало.. машина простояла ночь с доступной передней дверью.
Когда закрываю машину с кнопки.. она ставится на сигнализацию.. но не закрытой остается левая передняя дверь. Друг посоветовал закрыть дверь переднюю изнутри, через заднюю , и вылезти через заднюю и поставить на сигнализацию. Двери закрылись ( передняя левая тоже) . НО,,,,, ОСТАЛИСЬ ГОРЕТЬ ЗАДНИЕ КРАСНЫЕ ФОНАРИКИ.. И ВЕРХНИЕ И НИЖНИЕ.. .. Так же весь аккумулятор разрядится.. а мы только его оживили.. чего делать?? по прогнозам пока морозы.

ЧЕГО ДЕЛАТЬ????
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Просто всунь ключ в замок и поверни. Замёрз он. и потом поставь на сигналку

_________________

Про всё подряд ГЫ ГЫ Про всё подряд

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
sus-979 писал(а):
Просто всунь ключ в замок и поверни. Замёрз он. и потом поставь на сигналку
Ключ не вставляется до конца.. может .. из салона просто многократно пооткрывать????... иду на улицу с двумя ключами.. буду колдовать. Спасибо.
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Мне кажется там концевик умер Amd gmm

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
MIRRA писал(а):
sus-979 писал(а):
Просто всунь ключ в замок и поверни. Замёрз он. и потом поставь на сигналку
Ключ не вставляется до конца.. может .. из салона просто многократно пооткрывать????... иду на улицу с двумя ключами.. буду колдовать. Спасибо.
Просто заедь в теплый бокс/гараж и погрей машину как можно дольше. При этом можно теплый воздух из печки на полную включить в салон подавать. Все отойдет. Поди еще и антенка не до конца выходит и заходит ? Мыла машину может неудачно. При таком состоянии лучше не ковырять - хуже может быть.
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Блин.. . . Антенка. Напомнили....... Я сегодня в машине друга оставил и пошёл в банк. Возвращаюсь а он радио включил и балдеет. Говорит только качесто звука пипец. Я посмотрел в зеркало антенка не выехала я блин думал застрелюсь. Сам виноват не предупредил........... У на 32 Было. Кто скажет умерла система? или она может предохранитель навернуть по первости?????????

_________________

Про всё подряд ГЫ ГЫ Про всё подряд

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
А что за "ЗАДНИЕ КРАСНЫЕ ФОНАРИКИ.. И ВЕРХНИЕ И НИЖНИЕ.. .. "
это где такие ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов