18-03-2011 
18-03-2011 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО:



    - перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

    - указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX460 разных модельных годов и для разных рынков сбыта (Америка, Европа, GGC) отличаются;

    - указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.

    Вопросы по конкретным кодам ошибок задаем в данной теме
    link

    Отключение EGR, катализаторов, Евро-0 и т.д.
    link




Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.

Не забываем ставить здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Техническое обслуживание и Ремонт
link

Руководства Пользователя
link

Раскрыть Навигация Скрыть Навигация

08HDD (Generation 6)
link
13MM / 15MM (Generation 8 и 9)
link

Таблица систем навигации Lexus
link


Каталог оригинальных аксессуаров для GX460, ООО "Тойота Мотор" Россия
link

TSIB-ы, в которых упоминается GX460 (рынок USA, ENG)
link


Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля
link
link
link
link


Предохранители и реле GX460 (рынок Россия)
link

Спецификация лам для GX460 (ENG)
link

Таблица соответствия систем мультимедиа
link

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Как!!!

Сбросить напоминание о необходимости замены масла в двигателе
USA:2010-2013
link
link

Проверить телефон на совместимость с Bluetooth (для EU рынка)
link

Переключать комплекты шин с датчиками TPMS
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +18
4-11-2013 
4-11-2013 
Vicvic470 писал(а):
Так это первое о чем надо было говорить. Он же , плачено/неплачено, один хрен работает.
Первые 3-4 дня после покупки ничего не пищало. Видимо он был в сервисном режиме. Потом, когда я позвонил им с целью узнать по поводу апгрейда и переоформления, они видимо и включили его
Поэтому сначала даже и не подумал о спутнике
  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
RKM писал(а):
Bersergvl писал(а):
Подскажите - как узнать - есть ли у меня датчики давления в шинах?
Спустить колесо либо посмотреть по вину...либо по любым признакам их наличия например дисплей лампочка соски на колесах...
на нипель посмотри и все ясно станет!!! Матовый алюминий-есть, хромированная насадка или просто черный-нет!
  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
Цитата:
на нипель посмотри и все ясно станет!!! Матовый алюминий-есть, хромированная насадка или просто черный-нет
А через компьютер можно увидеть?
  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
Bersergvl писал(а):
А через компьютер можно увидеть?
да
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
Цитата:
Bersergvl писал(а):
А через компьютер можно увидеть?

да
Типо, краткость - сестра таланта ))? Где смотреть-то. (Ответ - "в компьютере" не канает ))))
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
Bersergvl писал(а):
Типо, краткость - сестра таланта ))?
Да..)))
Давайте уточним про какой компьютер мы говорим.... Бортовой или диагностический...
Через бортовой это в мануал...если там не только лампочка на приборке как в GX470
Через "диагностику" tire pressure system monitor - advansed settings..
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
У меня от ОД - в инструкции вообще про эти датчики ничего нет, в компьютере тоже не нашел. А как этот датчик на приборной панели выглядит? Если он на чеке на загорится, то наверное его и нет.
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
АЛ1 писал(а):
Все перепробовал - и седла, и багажник, и кучу настроек менял туда-сюда - пищит зараза. После старта двигателя секунд через 30 пищит секунд 5 и больше ни-ни до следующей заводки Laughing
Причем писк идет спереди, откуда-то из-под торпеды.
Закралась у меня мысль, что это нештатный писк. По ощущениям - он нештатного тона и громкости - погромче чем все штатные писки. Как вариант - на машине стоит спутник, может это он падла и пищит. Но фигня в том, что он сейчас не обслуживается, поэтому я о нем и не думал. В воскресенье еду делать апгрейд и переоформлять на себя его, тогда и разберусь надеюсь с этим пиписком
А не думал, может это ремень пищит, у меня так, не престегнудлся при наборе скорости - пищит сек 10 потом замолчает.
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
Bersergvl писал(а):
Если он на чеке на загорится, то наверное его и нет.
Спусти колесо до 1.5 и проехай по прямой метров 100...должно что то сказать о низком давлении если система присутствует... если нет значит ни чего не скажет...
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
Bersergvl писал(а):
У меня от ОД - в инструкции вообще про эти датчики ничего нет, в компьютере тоже не нашел.
Ссылка на мануал вверху темы...
здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460!здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460!здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460!
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
Цитата:
Ссылка на мануал вверху темы...
Amd ok
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
Bersergvl писал(а):
Цитата:
Ссылка на мануал вверху темы...
Amd ok
Там же, между прочим, написано, что нужно указывать при вопросе VIN-код или рынок производства.
Вот снова исписали страницу сообщениями ни о чем...

PS: Трофим - Электоральная - Припев, слушать всем перед началам общения

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Коллеги ! На ДВ настали первые заморозки и пришел непонятный , еле слышный скрип в передней панели в области соеденения состеклом.Это только я истерю по поводу этого или это у многих есть?

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
DAG76 писал(а):
Коллеги ! На ДВ настали первые заморозки и пришел непонятный , еле слышный скрип в передней панели в области соеденения состеклом.Это только я истерю по поводу этого или это у многих есть?
по морозу скрипов много к сожалению Evil or Very Mad прогреется салон уходят...
  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
Думал, что на таком авто думать об этом даже не буду......

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов