18-04-2013 
18-04-2013 
Шассер писал(а):
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Бгыыыыыыыы)))))
Что еще напишут?
Придумать можно любой закон и акт, суть в том, что на 90% он не будет исполняться, потому что это нахер никому не надо. Сужу по своему дому: все знают какие квартиры сдаются, но ничего сделать не могут. Управляющая компания не торопится искать собственника, а участковому вообще дапесды, потому что после "реформы" у него территория в два раза увеличилась
_________________
Нет,Миш , ты не прав ! Когда в доме стоят счетчики и тем более , если это ТСЖ одного дома , а неУК на 100 домов , то они кровно заинтересованы в увеличении сбора за каждую лишнюю душу . А стучать с удовольствием будут многие пенсионеры , которым только скажи , что у них уменьшатся расходы по коммуналке . Вот у родителей на собрании довели до сведения , что мы ,дескать платим за мертвые души и квартирантов подпольных , т.к. расходы делятся на прописанных жильцов . Типа : стучите и у вас будет меньше . У них ходили переписывали живущих .
Если у меня счетчики стоят какая мне разница длм на половину заселен или нет
Наталья имеет в виду общедомовые счетчики, поэтому для ТСЖ этот вопрос будет актуальным, а УК будет поровну
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Антох, скооперируйтесь с соседями, несколько столбиков, моток "егозы" и все)))) Главное, самому потом туда не залезть.
Весь парадокс в том, что соседи и ставят! Smile Типа по-хозяйски. Как не хочется, но всё же придётся... вести партизанскую войну! Amd Silent

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Шассер писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Кто недавно регистрацией юр.лица занимался? Долгая процедура сейчас? Раньше в налоговой документы принимали, а теперь придумали этот МФЦ
Там как повезет : какие-то непредказуемые волны , иногда можно и 3 часа просидеть с талоном . Базар недавно через фирму юридическую регистрировался , по-моему тыщи 2 заплатил за документы и сдачу , постановки на учет .
ООпа, а контакт остался? Я вчера звонил в одну конторку, так они 5 рублей за свои услуги запросили, а у меня 2 ооошки... За 10-ку я и сам съезжу в МФЦ, а документы я все уже сам сделал
Тебе конкретно что надо сделать
Мне нужен заявитель: подать документы, забрать свидетельства. Всё)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Шассер писал(а):
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Бгыыыыыыыы)))))
Что еще напишут?
Придумать можно любой закон и акт, суть в том, что на 90% он не будет исполняться, потому что это нахер никому не надо. Сужу по своему дому: все знают какие квартиры сдаются, но ничего сделать не могут. Управляющая компания не торопится искать собственника, а участковому вообще дапесды, потому что после "реформы" у него территория в два раза увеличилась
_________________
Нет,Миш , ты не прав ! Когда в доме стоят счетчики и тем более , если это ТСЖ одного дома , а неУК на 100 домов , то они кровно заинтересованы в увеличении сбора за каждую лишнюю душу . А стучать с удовольствием будут многие пенсионеры , которым только скажи , что у них уменьшатся расходы по коммуналке . Вот у родителей на собрании довели до сведения , что мы ,дескать платим за мертвые души и квартирантов подпольных , т.к. расходы делятся на прописанных жильцов . Типа : стучите и у вас будет меньше . У них ходили переписывали живущих .
Если у меня счетчики стоят какая мне разница длм на половину заселен или нет
Вот если у тебя счетчики, то для тебя это как раз принципиальный вопрос. А я плачу по "тарифу", мне действительно поx

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Шассер писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Кто недавно регистрацией юр.лица занимался? Долгая процедура сейчас? Раньше в налоговой документы принимали, а теперь придумали этот МФЦ
Там как повезет : какие-то непредказуемые волны , иногда можно и 3 часа просидеть с талоном . Базар недавно через фирму юридическую регистрировался , по-моему тыщи 2 заплатил за документы и сдачу , постановки на учет .
ООпа, а контакт остался? Я вчера звонил в одну конторку, так они 5 рублей за свои услуги запросили, а у меня 2 ооошки... За 10-ку я и сам съезжу в МФЦ, а документы я все уже сам сделал
Тебе конкретно что надо сделать
Мне нужен заявитель: подать документы, забрать свидетельства. Всё)))
Ну выпиши доверенность на секретутку, какие проблемы? Тем более пакет сформирован
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Шассер писал(а):
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Бгыыыыыыыы)))))
Что еще напишут?
Придумать можно любой закон и акт, суть в том, что на 90% он не будет исполняться, потому что это нахер никому не надо. Сужу по своему дому: все знают какие квартиры сдаются, но ничего сделать не могут. Управляющая компания не торопится искать собственника, а участковому вообще дапесды, потому что после "реформы" у него территория в два раза увеличилась
_________________
Нет,Миш , ты не прав ! Когда в доме стоят счетчики и тем более , если это ТСЖ одного дома , а неУК на 100 домов , то они кровно заинтересованы в увеличении сбора за каждую лишнюю душу . А стучать с удовольствием будут многие пенсионеры , которым только скажи , что у них уменьшатся расходы по коммуналке . Вот у родителей на собрании довели до сведения , что мы ,дескать платим за мертвые души и квартирантов подпольных , т.к. расходы делятся на прописанных жильцов . Типа : стучите и у вас будет меньше . У них ходили переписывали живущих .
Если у меня счетчики стоят какая мне разница длм на половину заселен или нет
Вот если у тебя счетчики, то для тебя это как раз принципиальный вопрос. А я плачу по "тарифу", мне действительно поx
Нихера, Ден правильно пояснил
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
ООпа, а контакт остался?
Базар точно не может вспомнить сумму из-за всяких пошлин и одновременно еще делал регистрацию изменений в Устав .
Тел. 913-924-44-00 (Ирина Олеговна - юрист при аудиторской компании СТ-Аудит).
Я позвонила одним юристам , мы через них делали , у них 2000 - услуги , 4000-г.п и примерно 1000-нотар.завер.заявления на рег.
8-953-799-71-56 Кожевникова Ольга Александровна .
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Так нету её, секретутки-то. Не заработал еще на казенные сизьги

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Шассер писал(а):
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Бгыыыыыыыы)))))
Что еще напишут?
Придумать можно любой закон и акт, суть в том, что на 90% он не будет исполняться, потому что это нахер никому не надо. Сужу по своему дому: все знают какие квартиры сдаются, но ничего сделать не могут. Управляющая компания не торопится искать собственника, а участковому вообще дапесды, потому что после "реформы" у него территория в два раза увеличилась
_________________
Нет,Миш , ты не прав ! Когда в доме стоят счетчики и тем более , если это ТСЖ одного дома , а неУК на 100 домов , то они кровно заинтересованы в увеличении сбора за каждую лишнюю душу . А стучать с удовольствием будут многие пенсионеры , которым только скажи , что у них уменьшатся расходы по коммуналке . Вот у родителей на собрании довели до сведения , что мы ,дескать платим за мертвые души и квартирантов подпольных , т.к. расходы делятся на прописанных жильцов . Типа : стучите и у вас будет меньше . У них ходили переписывали живущих .
Если у меня счетчики стоят какая мне разница длм на половину заселен или нет
Вот если у тебя счетчики, то для тебя это как раз принципиальный вопрос. А я плачу по "тарифу", мне действительно поx
Я тоже принципиально плачу по "тарифу", при чем прописан один человек, т.к. платить по счетчику при "сливе" горячей воды по утрам мин по 15-20 не выгодно, да и не зачто
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Fidelio писал(а):
Уже неделю думаю, что делать с такими свиньями?..
А ничего ты не сделаешь, Антох...выгонишь одного - на его место другой приедет...
Тут надо как-то территорию огораживать - либо бордюры ставить, что бы было как препятствие для подъезда авто ( в то место где они не должны стоять), либо полностью двор огораживать забором с воротами только для своих ( но опять же нет гарантии что свои же туда не будут ставить...)

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Шассер писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Шассер писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Кто недавно регистрацией юр.лица занимался? Долгая процедура сейчас? Раньше в налоговой документы принимали, а теперь придумали этот МФЦ
Там как повезет : какие-то непредказуемые волны , иногда можно и 3 часа просидеть с талоном . Базар недавно через фирму юридическую регистрировался , по-моему тыщи 2 заплатил за документы и сдачу , постановки на учет .
ООпа, а контакт остался? Я вчера звонил в одну конторку, так они 5 рублей за свои услуги запросили, а у меня 2 ооошки... За 10-ку я и сам съезжу в МФЦ, а документы я все уже сам сделал
Тебе конкретно что надо сделать
Мне нужен заявитель: подать документы, забрать свидетельства. Всё)))
Ну выпиши доверенность на секретутку, какие проблемы? Тем более пакет сформирован
Или сам съезди, дело 20 минут, только приезжай не в 2 дня а к 8-8.30
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
ООпа, а контакт остался?
Базар точно не может вспомнить сумму из-за всяких пошлин и одновременно еще делал регистрацию изменений в Устав .
Тел. 913-924-44-00 (Ирина Олеговна - юрист при аудиторской компании СТ-Аудит).
Я позвонила одним юристам , мы через них делали , у них 2000 - услуги , 4000-г.п и примерно 1000-нотар.завер.заявления на рег.
8-953-799-71-56 Кожевникова Ольга Александровна .
Пасиба, Наташ, с меня стописят и сало

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Вот если у тебя счетчики, то для тебя это как раз принципиальный вопрос. А я плачу по "тарифу", мне действительно поx
Вот и нет . Например дом ТСЖ (сами себе хозяева) , на доме стоит счетчик общий , на всех без счетчика , которые , раскидывают согласно данным о регистрации . Получается у вас 100 жильцов условно платят 100 000 , а если установят , что жильцов 150 , то соответственно на каждого зарегистрированного придет расчет меньше - вот и вся математика . Laughing
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Плачу по тарифу писят шесть рублей холодная вода в частном доме)))) Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Пасиба, Наташ, с меня стописят и сало
Тебе это ничаво не будет стоить , я ж стописят не пью . Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов