23-10-2012 
23-10-2012 
На сегодня дело с подключением обстоит так:
Включаю зажигание - реакции на нажатие кнопки MAP нет Sad
Включаю зажигание и сразу завожу машину - реакции на нажатие кнопки MAP нет Sad
Включаю зажигание, жду загрузку фантома (звуковой сигнал), завожу машину - при нажатии кнопки MAP монитор переключается на меню фантома и обратно на штатное меню, есть управление фантомом с тачскрина Very Happy но доп CD не появляется Confused
После можно глушить двигатель и если не выключать зажигание то всё работает Confused ну кроме доп. CD

В скрытом меню напротив Аудио написано chek? код ошибки 63-48 (избыточный ток на CD)
Может в этом причина?
Предполагаю, что в момент запуска двигателя от магнитолы кратковременно отключается питание и потом при подаче питания LTC програмируется на мою магнитолку Question
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Женя скинь свой номер телефона.
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
В личке
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
_alexel_ писал(а):
Vodila писал(а):
какого блока навигации?
_alexel_ писал(а):
распиновка 10-контактного разъема блока навигации, точно такой же разъем стоит и на мониторе
Vodila писал(а):
Самое интересное, что я тоже знаю, что в разъеме есть и ЭрБиДжи и Ланы всякие - осталось выяснить в каком конкретно и где реально!
Фото разъемов монитора, RGBs+AVC-LAN в третьем слева разъеме -
Помощь соклубников по установке Фантома
А вот это как идентифицировать? Такой кабель и должен быть или это просто мне так повезло? Amd Green

Помощь соклубников по установке Фантома

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
Огромное спасибо за помощь Роме71 - инструкции были более чем исчерпывающие. Amd Thumbs up Все работает и показывает. Теперь буду разбираться с этим "ящиком Пандоры" - "Ай-го" уже отказался запускаться, а "Про-город" оказался достаточно прикольным. Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
Qdgin033 писал(а):
В скрытом меню напротив Аудио написано chek? код ошибки 63-48 (избыточный ток на CD)
Может в этом причина?
это не нормально? как сней боротся?
  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
GNOM58 писал(а):
Qdgin033 писал(а):
В скрытом меню напротив Аудио написано chek? код ошибки 63-48 (избыточный ток на CD)
Может в этом причина?
это не нормально? как сней боротся?
Я забил Confused
На скорость, расход топлива и музыку не влияет Amd beach
  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
а что там у вас с эмуляциеи сд было не так, я сейчас борюсь с этим. не эмулирует лтс.
  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
GNOM58 писал(а):
а что там у вас с эмуляциеи сд было не так, я сейчас борюсь с этим.
Не эмулирует CD, некорректно включается сам фантом, в общем не победил я подключение Embarassed
и тоже забил до момента когда выпадет случай в маскфу на машине попасть Rolling Eyes
  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
понял, я борюсь пока , на сколько сил хватит у меня незнаю.
  •  
3-05-2013 
3-05-2013 
Всем привет.

Прошу помощи. Ситуация следующая.

Машина - ретроRX с синим экраном. Был куплен комплект всего необходимого (Фантом, ЛТС, Камера, коммутатор), скачаны схемы-инструкции, найдены специ, которые взялись это все скоммутировать. Коммутировали долго, получилось вот что.

Попервой все работало. Навигация видела спутники и все такое. Проблемы : фантом не видел флешку (хотя на флешке светодиод загорался). Модем видел и, вроде, даже происходил коннект. Иногда экран становился белым (лечилось выключением зажигания). Камера работала.

Далее произошло следующее. В процессе работы с фантомом я включил аварийку. Экран замигал белым в такт с аварийкой. Помигал секунды 2-3 и погас (изображение вообще пропало). Выключение зажигания не помогло. Монитор "умер".

Машина простояла несколько дней, после чего монитор ожил. Однако работает примерно так :
В 40 % случаев при включении зажигания на экране появляется "Navigashion system is loading". Надпись не исчезает, тачскрин на нажатия не реагирует.
В 10 % случаев при включении зажигания на экране появляется "Loading". Надпись не исчезает, тачскрин на нажатия не реагирует.
В 50 % случаев при включении зажигания фантом загружается, на экране появляются иконки. Тачскрин на нажатия не реагирует. Курсор стоит по центру и при тыкании в тач никуда не перемещается.
Во всех случаях интерфейс с лексусом (аудио, климат, инфо) работает нормально (отображает и реагирует). Камера заднего вида работает почти нормально (в 5 % случаев вместо изображения — рябь).

Договорился с установщиками на устранение проблемы. Буду благодарен за советы по возможным причинам данной ситуации и путям решения.

Спасибо.
  •  
3-05-2013 
3-05-2013 
40% - это бокс не видит SD карточки. Физически ее не осщущает в себе.
Передернуть или скопировать на компе форматнуть вернуть назад.

10% - чего то он зависает..

50% думаю что то не так с USB или хаб барохлит или соединение
LTS или работает, или нет.

Опять же это лишь теория. Трудно так угадать
  •  
4-05-2013 
4-05-2013 
Меня тоже удивила зависимость от аварийки. Скорее всего питание LTS не корректно или сам LTS.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-05-2013 
4-05-2013 
Масса могла пропасть где-то. При установке надо её в разных местах схемы мострячить, а не в одном

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-05-2013 
4-05-2013 
Если ставить бокс вместо или параллельно родной нави, это же каким надо быть тупым установщиком что бы накосячить то?!
Там же ВСЕ есть на разьемах родной нави.
Как и зачем они добрались до аварийки?!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов