1-02-2011 
1-02-2011 
а что за пленка? наименование, производитель?

_________________


  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
ak-74m писал(а):
а что за пленка? наименование, производитель?
savecars.ru

_________________

Фотки наших Lexus LX 470

  •  
3-02-2011 
Чую, реклама это обычная. Ну это как рекламируют армяне люля-кебаб. Мол ем каждый день свеженький. Забывая сказать, что он директор закусочной...Smile))

Настоящему коту яйца нужны не для полировки, а для...сами знаете чего..Wink))

Мне нафига каждую неделю полировать, если у меня крузак 200 с водителем под задницей? Служебный...А на машине езжу только в магазин раз в две недели, да три-четыре раза в год за грибами?

А какая машинка собственно во владении то. Крузак 200-ый или GX ?

_________________


  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
каждому свое, а за рекомендацию Олегу спасибо!

_________________


  •  
4-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
4-02-2011 
Влад из Влада писал(а):
Чую, реклама это обычная. Ну это как рекламируют армяне люля-кебаб. Мол ем каждый день свеженький. Забывая сказать, что он директор закусочной...Smile))

Настоящему коту яйца нужны не для полировки, а для...сами знаете чего..Wink))

Мне нафига каждую неделю полировать, если у меня крузак 200 с водителем под задницей? Служебный...А на машине езжу только в магазин раз в две недели, да три-четыре раза в год за грибами?

А какая машинка собственно во владении то. Крузак 200-ый или GX ?
крузак есть точно, тот что на аватаре

_________________

LX сила

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
nip писал(а):
Влад из Влада писал(а):
Чую, реклама это обычная. Ну это как рекламируют армяне люля-кебаб. Мол ем каждый день свеженький. Забывая сказать, что он директор закусочной...Smile))

Настоящему коту яйца нужны не для полировки, а для...сами знаете чего..Wink))

Мне нафига каждую неделю полировать, если у меня крузак 200 с водителем под задницей? Служебный...А на машине езжу только в магазин раз в две недели, да три-четыре раза в год за грибами?

А какая машинка собственно во владении то. Крузак 200-ый или GX ?
крузак есть точно, тот что на аватаре
более того, я помогал ему купить этот крузак, и знаю Олега лично, ну уж никак не "рекламщик" он...
  •  
  • +1
4-02-2011 
Ну тогда понты надо меньше тут гнуть.....Wink

Если б он каждую неделю менял ЛК200 на Лексус570 и обратно, то были бы понты...
А то, что полирует внедорожник...Причем если уж быть точным, то не полирует, а вощит, то есть покрывает воском и уже его полирует.

Ну так я знаю одного хачика, который примерно тоже самое делает с Приорой.. Very Happy

Хотя у кого какие тараканы в голове, это никто не знает.

Я помню по Владику начала 90-х, когда крузак меняли на 2-х комнатную квартиру запросто.
Так у нас в студенческой общаге жил парень с женой и маленьким ребенком. Не бандит, обычный коммерсант небольшой.
Жил в комнатке студенческой с общим туалетом и кухней, но зато имел кукурузер.... Amd wassup

Да и сейчас знаю гонщиков с ДВ, у которых бывает у жены денег нет в магазин сходить, а он какие-нибудь распредвалы заказывает на несколько штук баксов на свои деньги (не спонсорские)... Amd punk

_________________


  •  
  • -1
4-02-2011 
4-02-2011 
Влад из Влада писал(а):
Ну тогда понты надо меньше тут гнуть.....Wink

Если б он каждую неделю менял ЛК200 на Лексус570 и обратно, то были бы понты...
А то, что полирует внедорожник...Причем если уж быть точным, то не полирует, а вощит, то есть покрывает воском и уже его полирует.

Ну так я знаю одного хачика, который примерно тоже самое делает с Приорой.. Very Happy

Хотя у кого какие тараканы в голове, это никто не знает.

Я помню по Владику начала 90-х, когда крузак меняли на 2-х комнатную квартиру запросто.
Так у нас в студенческой общаге жил парень с женой и маленьким ребенком. Не бандит, обычный коммерсант небольшой.
Жил в комнатке студенческой с общим туалетом и кухней, но зато имел кукурузер.... Amd wassup

Да и сейчас знаю гонщиков с ДВ, у которых бывает у жены денег нет в магазин сходить, а он какие-нибудь распредвалы заказывает на несколько штук баксов на свои деньги (не спонсорские)... Amd punk
Просто Олег любит чтобы на его машину оборачивались люди, любит тюнинг... нормальный добрый мужик...
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО (с) Леопольд
  •  
  • +1
4-02-2011 
4-02-2011 
Влад из Влада писал(а):
Ну тогда понты надо меньше тут гнуть.....
Парень ты про что вообще ??? Какие понты ?? Может ты понты гнешь? а меня здесь многие знают и видели в живую, и проживаю я в достойных условиях и т,д да и зачем мне тебе рассказывать, если у тебя помыть машину уже счастье, Amd Green сам то хоть зубы чистишь, или шафер тебе их чистит Amd Green а по поводу полировки лучше тебе со мной не спорить, я на этом деле собаку съел Amd Green и вообще что тебе не понравилось ? то что я тебе правду написал, ну извини у нас здесь так принято,

_________________

Фотки наших Lexus LX 470

  •  
  • +1
4-02-2011 
4-02-2011 
Парни, смотрю к нам уже с Дрома начала перебираться, а там реально тролизм развит, Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Фотки наших Lexus LX 470

  •  
  • +2
4-02-2011 
к Олег писал(а):
И опять же полирую воском каждую неделю, Вот эта реально уход за машиной, а не раз в пятилетку, Amd Green СМОТРИМ ОТРАЖЕНИЕ ПРИДМЕТОВ,
Ну реального пацана конечно видно...реально! Amd punk

И такой тип есть..Я помню анекдот про девушку, ковбоя и его лошадь!

Мне машина как бы нужна ...ездить!!! Уж извините, конечно, что такого реального пацана обвинил в понтах.
Хотя если это не понты, то тогда что?? Amd whistling

_________________


  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Влад из Влада писал(а):
Ну реального пацана конечно видно...реально!

И такой тип есть..Я помню анекдот про девушку, ковбоя и его лошадь!

Мне машина как бы нужна ...ездить!!! Уж извините, конечно, что такого реального пацана обвинил в понтах.
Хотя если это не понты, то тогда что??
_________________
Задело мужичка, задело, ну ты крепись, тебе полезно Amd Green Amd Green больше отвечать не буду , если что хочешь спросить пиши в личку,

_________________

Фотки наших Lexus LX 470

  •  
4-02-2011 
к Олег писал(а):
Парни, смотрю к нам уже с Дрома начала перебираться, а там реально тролизм развит, Amd Green Amd Green Amd Green
Ага, еще некоторые не умеют выше название раздела читать...и еще название темы.
Иль, как говорится, была бы бочка, а затычка у нас имеется?... Very Happy

ЗЫ. Это как раз эффект "ковбоя с зеленой лошадью". Когда хочется , чтоб все огладывались, но получилось так, что все, кто таким восхищается взахлеб с соплями и слюнями остались на других форумах.

Без обид...Ну красиво, ну блестит. И что? Как бы у других по жизни и другие цели и приоритеты есть, кроме как постараться получить свои "15 минут славы".... Wink

Эпатаж, к сожалению, очень часто граничит с кичем (хотя не в данном случае). Но умный челвоек разницу между эпатажем и самовыражением может почувствовать даже по интонации.

"к Олег"у до приличного восприятия не хватает малого. Достаточно сменить интонацию.. Wink

_________________


  •  
  • -2
4-02-2011 
к Олег писал(а):
ну ты крепись, тебе полезно Amd Green Amd Green больше отвечать не буду
Ок, посмотрим.. Wink

ЗЫ. Повторюсь, к машине претензий нет. Интонацию надо менять и люди потянутся..

_________________


  •  
  • 0
4-02-2011 
4-02-2011 
[quote="к Олег"]пиндыр, даааа видно сильно любишь свое авто,
И я один раз в год, по Вашему я тоже не люблю своё авто Twisted Evil

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов