22 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Хочешь сказать
Про алкоголь ничего не хочу..не интересная тема
  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Хочешь сказать
Про алкоголь ничего не хочу..не интересная тема
Ну да ну да ....
  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Вчера много терли за Польшу в теме . Рекомендую сериал 13 серий .

Тайна секретного бастиона (Тайна секретного шифра)

Фильм снят по книге "Крепость шифров" написанной Богуславом Волошанским. Вторая Мировая война, март 1945 года. Сериал рассказывает о том, как в конце войны американская и советская разведки пытались заполучить немецкую дешифровальную машину, прозванную союзниками рыба-меч.

  •  
  • +1
22 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Рекомендую сериал
Жизни не хватит, сериалы твои смотреть) Каждую неделю новый сериал
  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Кстати и винишко и игристое вино и вермуты все это тоже попало под раздачу . Так что подумайте мож прикупить .

link
никогда не покупал иностранщину ибо нашего полно всякого разного) доброго всем!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Вчера много терли за Польшу в теме . Рекомендую сериал 13 серий .

Тайна секретного бастиона (Тайна секретного шифра)

Фильм снят по книге "Крепость шифров" написанной Богуславом Волошанским. Вторая Мировая война, март 1945 года. Сериал рассказывает о том, как в конце войны американская и советская разведки пытались заполучить немецкую дешифровальную машину, прозванную союзниками рыба-меч.

неплохой должно быть фильм! надо название записать, дома поискать потом)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
забрали машину на профилактику и замену всяческих железячек) лечат его сейчас, ходовку перетрясывают)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вчера много терли за Польшу в теме . Рекомендую сериал 13 серий .

Тайна секретного бастиона (Тайна секретного шифра)

Фильм снят по книге "Крепость шифров" написанной Богуславом Волошанским. Вторая Мировая война, март 1945 года. Сериал рассказывает о том, как в конце войны американская и советская разведки пытались заполучить немецкую дешифровальную машину, прозванную союзниками рыба-меч.

неплохой должно быть фильм! надо название записать, дома поискать потом)
Запиши он в YouTube есть все 13 серий . Сериал неплохой . Поляки умеют делать хорошие фильмы
  •  
  • +1
22 Апреля 
22 Апреля 
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Кстати и винишко и игристое вино и вермуты все это тоже попало под раздачу . Так что подумайте мож прикупить .

link
никогда не покупал иностранщину ибо нашего полно всякого разного) доброго всем!
Хочется верить , что ты найдешь что то похожее Amd Green

Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Рекомендую сериал
Жизни не хватит, сериалы твои смотреть) Каждую неделю новый сериал
Не надо смотреть все . Предлагается только лучшее . А для лучшего всегда можно найти часок другой .
  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Мате писал(а):
забрали машину на профилактику и замену всяческих железячек) лечат его сейчас, ходовку перетрясывают)
Слово лечат , говорит , что стоимость лечения будет согласно прейскуранту . Amd Smiling
  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Хочется верить , что ты найдешь что то похожее
а что там верить то) когда мне надо я найду, ты уж тут сам поверь))) контрабанду с дьютика никто не отменял) так что все в наших руках.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вчера много терли за Польшу в теме . Рекомендую сериал 13 серий .

Тайна секретного бастиона (Тайна секретного шифра)

Фильм снят по книге "Крепость шифров" написанной Богуславом Волошанским. Вторая Мировая война, март 1945 года. Сериал рассказывает о том, как в конце войны американская и советская разведки пытались заполучить немецкую дешифровальную машину, прозванную союзниками рыба-меч.

неплохой должно быть фильм! надо название записать, дома поискать потом)
Запиши он в YouTube есть все 13 серий . Сериал неплохой . Поляки умеют делать хорошие фильмы
надо в блокнот ручно записать, а то как ни кинся, а ручные записи они есть!) пойду прямо сейчас запишу, потом забуду!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
забрали машину на профилактику и замену всяческих железячек) лечат его сейчас, ходовку перетрясывают)
Слово лечат , говорит , что стоимость лечения будет согласно прейскуранту . Amd Smiling
скажем так я ожидал похожей суммы. по мне лучше один раз все сделать и потом ездить спокойно, не парится, тем более семья в машине - а это главное) особо не много вышло кстати)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Мате писал(а):
скажем так я ожидал похожей суммы. по мне лучше один раз все сделать и потом ездить спокойно,
Это Правильно . У меня есть один вопрос . Вот когда у вас покупают машину , проверяют толщину лакокрасочного покрытия
на разных деталях кузова ( крылья , крыша , капот , и т д ) толщиномером .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов