Будуте ли Вы играть в караблики от WG?

Буду играть!!! Танки достали
40% [ 8 ]
Не буду, танки наше всё!!!!
35% [ 7 ]
Буду играть во всё!!!! Я маниак игр))))
25% [ 5 ]

Всего проголосовало : 20


17-03-2015 
17-03-2015 
MarkedOne писал(а):
гребаные торпеды
по-моему, имба
надо чет с ними делать
Норм, прост не надо под них лезть Amd Cool Я понял дао линков, на них просто не надо лезть в свалку, пуляешь из далёка и норм. К островам не надо близко подходить, а то миноносец выскочит и ппц. Кстати линк сам по себе валит самолёты неплохо. Недавно 22 самолёта (3 эскадрильи торпедоносцев) вырезал на Фузо и жив остался Rolling Eyes
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
все равно дзен пока не постичь
по идее:
линкор - тяж
крейсер - СТ
эсминец - ЛТ
авианосец - арта
примерно так, с соответствующими "камень-ножницы-бумага"
но не выходит. на крейсере хрен за эсминцем угонишься, а утопить не получается, ибо орудия слабоваты, зато эсминец в легкую способен утопить крейсер торпедами
тоже самое с линкором: хрен угонишься, хрен попадешь, зато эсминец навернет пару кругов, и от торпед только и утонешь
самолетами хрен по эсминцу попадешь, зато эсминец подскочит у ушибет с вертушки в щи авианосцу и тот бульк-бульк.
таран: врезался крейсер в крейсер, у меня было 80% ХП, у того 20%, на полном ходу, утонули оба.
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
Если ты на крейсере то тут все достаточно тревиально, смотришь куда в первую очередь идут эсминцы, и дергаешь за ними, спустя примерно 40-50 секунд, держа дистанцию. Они как правило сцепятся с противником на торпедах, по этому близко к ним лучше не подходить. Там вода просто кипит при этом.
А вот когда первые два залпа пройдут, вот тут наша очередь - на малом ходу отстреливаем прежде всего именно мелких - эсминцы. А, если наши мелкие еще живы, прикрываем их и деремся с себе подобными, желательно имея остров для отхода, т.к. рядом могут быть линкоры.

С линкорами либо стаей, либо из-за острова, его два залпа мы просто не переживем.

И думается мне, что лучше не равнять с танками - проще будет освоится.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
ну, я пытался действовать по заветам легендарного Ушакова: ломать строй, выносить флагман, стрельба с минимальных дистанций...
топят, в эпоху железных монстров Ушаков-стайл не работает Mr. Green
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
MarkedOne писал(а):
ну, я пытался действовать по заветам легендарного Ушакова: ломать строй, выносить флагман, стрельба с минимальных дистанций...
топят, в эпоху железных монстров Ушаков-стайл не работает Mr. Green
Тут больше подходит капитан Блад и альтернативная история Варяга. Я на днях тут книжку перечитал с этой фантастикой.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
Капитан Блад только оверштагом поворачивал и под бейдвиндом ходил. А ежели стрелял, то только для добычи пропитания. Плох он в этом деле Mr. Green
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
MarkedOne писал(а):
Капитан Блад только оверштагом поворачивал и под бейдвиндом ходил. А ежели стрелял, то только для добычи пропитания. Плох он в этом деле Mr. Green
Вот тут не соглашусь, ежели использовать его немного переиначив, то будет неплохо...Там где он прошел меж двух кораблей и расстрелял.... А теперь берем два эсминца и на встречных курсах пропускаем меж собой какой-нить линкор, при этом запуская почти в упор торпеды. Сами под них не попадаем за счет скорости, а линкор идет на дно.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
MarkedOne писал(а):
все равно дзен пока не постичь
по идее:
линкор - тяж
крейсер - СТ
эсминец - ЛТ
авианосец - арта
Нельзя так имхо, это всё другое, а эти определения только мешают.
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
MarkedOne писал(а):
Капитан Блад только оверштагом поворачивал и под бейдвиндом ходил. А ежели стрелял, то только для добычи пропитания. Плох он в этом деле Mr. Green
Сравнили деревянные корыта на парусах и линкоры с 300 с лишним мм Amd rofl
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):
Капитан Блад только оверштагом поворачивал и под бейдвиндом ходил. А ежели стрелял, то только для добычи пропитания. Плох он в этом деле Mr. Green
Сравнили деревянные корыта на парусах и линкоры с 300 с лишним мм Amd rofl
Провели параллель. Amd Razzing И тут главное не материал, а тактика.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
"деревянные корыта"? Amd rofl
ни один (!!!) корабль 1-ранга не был потоплен в бою!
  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
Пля ребзя, а 6 лвл и выше это уже другая игра Shocked
  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
ili_ili писал(а):
Пля ребзя, а 6 лвл и выше это уже другая игра Shocked
Что ты там такого нашел?

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
Итак, промежуточные итоги по корабликам. Что есть что и как играть на мой нубский взгляд.

Миноносцы. Основное оружие - торпеды, дым и скорость. Тактика: подкрасться за островами, пустить дым и с расстояния 4-5 км вывалить боезапас в линкор. Потом стараться выжить, если вражьи крейсера далеко, есть шанс. Либо действовать в линии, при благоприятном моменте сокращать дистанцию и пускать торпеды.
Особенности наций: япы скоростнее и маневренные, могут кидать в один борт. Артиллерии почти нет или очень медленно вращается. Амеры, стреляют в два борта, запаса торпед больше, но дальность меньше, есть артиллерия. Но скорость и маневренность гораздо хуже. Кстати японский крейсер догоняет амер миноносец.
  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
Крейсера до 6 лвл.

Универсалы, есть торпеды, есть орудия, есть скорость и манёвр. Нет ХП. Основные функции: отстрел миноносцев, ПВО, задр****е линкоров. Тактика: С начало боя перекрываем возможные пути миникам, потом уходим за линкоры, помогаем фугасами и скорострельностью. При образовании дыры в обороне противника идём долбать авики. При этом не забываем контролировать базы.

На 6 лвл происходит специализация по нациям. У амеров нет торпед, появляется мощное ПВО + 12 стволов ГК Shocked. Япы больше по торпедам, артиллерия так се.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов