6-01-2010 
avatar
3de 3de
6-01-2010 
Все, разобрался!!!

Оказалось отошел один разъем в блоке управления на водительской двери. Как это получилось, для меня огромная загадка!

Всем спасибо за советы!
  •  
6-01-2010 
6-01-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Дальше я бы посмотрел блок управления на водительской двери
3de писал(а):
Оказалось отошел один разъем в блоке управления на водительской двери.
Кил М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!! Wink
  •  
6-01-2010 
6-01-2010 
IPSIV писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Дальше я бы посмотрел блок управления на водительской двери
3de писал(а):
Оказалось отошел один разъем в блоке управления на водительской двери.
Кил М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!! Wink
Amd punk

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
После замены заднего левого стекла появилась такая проблема: при поднятии стекла по автоматике, стекло доходит до верхней точки и опускается до середины. Помогите пожалуйста решить проблему.
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
стекло упирается во что-то. неправильно его установили. там стоит система - если поднятию стекла что-то мешает - оно возвращается с исходное состояние. значит до верхней точки не доходит
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Либо, где-то чуть перекосили при установке Cool
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Стекло проверяю стоит правильно, перекосов нет. А может требуется обучение?
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Нее. Все-таки мож зажимает где? Надо смотреть при снятой обшивке, светить фонариком полозья и крепеж стекла еще раз перепроверить.
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
Была как то подобная фигня. Попробуй полностью опустить стекло,подержать кнопку в секунд 5,потом полностью поднять и тоже подержать. Если механика вся в порядке,то глюк должен уйти.
  •  
  • +1
17-02-2010 
17-02-2010 
Уважаемые соклубники,
Может быть, кто-то сталкивался с проблемой:
На водительской двери, когда закрываешь стекло, после того, как стекло полностью закрывается, стеклоподъемник еще 1-2 секунды пытается дожать уже закрытое стекло. При этом слышен писк, как будто стекло по резине ездит.
Ощущение, что не срабатывает какой-то концевик и двигатель подъемника пытается дожать стекло, пока не отключается от нагрузки....
Во всех остальных ситуациях и все остальные стеклоподъемники работают корректно.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.
В общий поиск прошу не отправлять - смотрел - не нашел.
Если дадите ссылку на конкретную тему - спасибо.
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Перво-наперво, когда сие увидел? Сразу было или появилось? Машину с этим купил? Или дверь разбирали, чего меняли?
Может быть не правильное обучение стеклоподъемника... лечение - переобучить - метода описана на форуме...
Кстати, читал, что нужно поднимать и опускать соответствующее стекло удерживая выключатели на водительской и на нужной двери... Оказывается не надо... Методом научного тыка выяснил, что достаточно сделать опустить-поднять стекло только на нужной двери, удерживая кнопку стеклоподъемника в крайних положениях и автомат на водительской двери начинает работать как надо... Если стекло не обучено, то индикация горит постоянно на кнопке...
Теперь о доводчике стекла... На Надьке прошлой моей была в книге описана методика регулировки доводчика стекла, при помощи поворота двигателя стеклоподъемника внутри двери... Правда у меня было наоборот, когда стекло доходило до верха на автомате и упиралось в рамку окна, то оно отскакивало обратно, как будто имеет место препятствие и срабатывает защита от зажатия... Поэтому пошарь в книге, может и там чего есть? Я просто не помню методику настройки... Мутная она...

_________________

Если вам больно - радуйтесь, значит вы еще живы...

  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
Не работают стеклоподъемники, при управлении с водительской двери, а каждый со своей двери работатют. Возможно из-за того что сбрасывал клемы с аккамулятора....А моежт нажал что-нибудь не то?
RX-300, 2004г.
  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
Max RX писал(а):
из-за того что сбрасывал клемы с аккамулятора....
Пропиши их заново Wink Как, указано Arrow link
  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
Dgigaro писал(а):
Пропиши их заново
Линк в никуда))

При включенном зажигании на каждой двери опусти до конца и подними стекла, все станет нормально! Amd Smiling

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
Vodila писал(а):
При включенном зажигании на каждой двери опусти до конца и подними стекла, все станет нормально!
А люк как? Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов