27-09-2009 
avatar
wa wa
27-09-2009 
Цитата:
Кстате,можешь воспользоваться правами модератора,и поставить перед администрацией сайта вопрос о моём дальнейшем здесь нахождении У меня ведь и Лексуса нету
У твоего оппонента по спору тоже лексуса нету, только мерс Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Паха писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Да, забыл ещё сказать, что прули запретить надо Twisted Evil Twisted Evil Проехал 1000 на делике, чуть не сдох Evil or Very Mad
Twisted Evil
Мне недавно приятель дал прокатица на хорьке)))
Как он вопил "ВОВА,СВЕРНИ СО ВСТРЕЧКИ!!!"... Amd Green

Amd Green

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Похметолог писал(а):
"По транспортным средствам, зарегистрированным на физических лиц, приобретенным и переданным ими на основании доверенности на право владения и распоряжения транспортным средством до момента официального опубликования настоящего Федерального закона, налогоплательщиком является лицо, указанное в такой доверенности. При этом лица, на которых зарегистрированы указанные транспортные средства, уведомляют налоговый орган по месту своего жительства о передаче на основании доверенности указанных транспортных средств."
Саня поясни Idea
SOS SOS SOS
Прошу минуточку внимания!
В этом изменении (которое будет внесено в НК) есть, на мой взгляд, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ лазейка!!!!
1)Выписывается доверенность на реального человека,можно и с Чукотки!
2)В налоговую предоставляется копия этой доверенности (можно и нотариальной которая остается естественно только у себя родного) + ИНН того чела и прочие данные для начисления ему налогов на это авто!!!!!
3)Налог приходит этому человеку (естественно надо будет найти регион: будь то Чукотка или область или же еще что, где налог гораздо меньше чем у тебя........), а ты для его уплаты этому челу переводом деньги высылаешь........
Ведь у каждого наверное найдется надежный человек от Калининграда до Владивостока.....(за рюмку чая или еще чего...)
4)Ты же в своем месте перед налоговой получаешься чист, и продолжаешь кататься на своей машине как и прежде, ведь доверенность она и в Африке доверенность......
А по истечению срока доверенности можно все повторить, а если захочеш продать, то тоже перед налоговой чист!!!!
Я думаю это реально!!!!!!!!!!
Конечно многие проглотят этот налог, особенно на маленьких моторах, но когда у машины за 250л.с. и счет идет на десятки тысяч, я думаю-это шанс!!!!
Как думаете, или я в облаках летаю Shocked !
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Зерно есть, пока не чухнули, можно попробовать... Amd gmm

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Белкин писал(а):
Зерно есть, пока не чухнули, можно попробовать... Amd gmm
Так ведь и раньше делали, только без доверенностей....
Записывали Бентли и Порши на разных алкашей, один соклубник тут говорил что знает случай на мертвеца.......А тут вроде все законно!!!
Нашел чела в деревне, дал ему на водку (к примеру), взял данные для доверенности и впред......Опять же с родственниками махинаций много... ненадо ни на кого машину переписывать.....
Если так, то они лохонулись сильно Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
RAR100 писал(а):
область или же еще что, где налог гораздо меньше чем у тебя.
опять Брянская губерния будет лидировать по числу кубиков и лс на душу населения. Ликвидаторы ЧАЭС, партизанский край, Герои СовСоюза-все на борьбу с новыми постановлениями-клоунада...

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
wa писал(а):
Цитата:
Кстате,можешь воспользоваться правами модератора,и поставить перед администрацией сайта вопрос о моём дальнейшем здесь нахождении У меня ведь и Лексуса нету
У твоего оппонента по спору тоже лексуса нету, только мерс Very Happy
во блин, а у меня и лексуса ни разу не было.
и деду выгонят....
Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
RAR100 писал(а):
а ты для его уплаты этому челу переводом деньги высылаешь........
зачем?
из близлежайшего банка на реквизиты его налоговой,от его имени.
только не будут ли данные о доверенности передаваться из ИФНС в ГИБДД ,а то приедешь за ТО-а тебе Amd vbobruisk....
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
older58 писал(а):
RAR100 писал(а):
а ты для его уплаты этому челу переводом деньги высылаешь........
зачем?
из близлежайшего банка на реквизиты его налоговой,от его имени.
только не будут ли данные о доверенности передаваться из ИФНС в ГИБДД ,а то приедешь за ТО-а тебе Amd vbobruisk....
Собственник то все равно ты, а доверенное лицо то ездит, то нет Amd Ashamed
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
a у меня 180 лошадок вместо 223. Да и те не охота платить.
Все налоги - в цену бензина ИМХО.

_________________

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

  •  
27-09-2009 
Легированный писал(а):
Dmitri S писал(а):
Легированный писал(а):
Danich писал(а):
Легированный - а если по существу вопроса Laughing
Решиния правительства - одобряешь? Wink
Если по существу,почитай 5 помойму страницу Wink Я пол вечера убил,решений не видел Amd pardon Патаму как нет их Exclamation Допускаю,что пока.Если будут,не думаю что смертельно повысят...А ваще это всё из той-же оперы.Уничтожают барыжнечество БУ авто из-за границы как бизнес.В свете существования своего автопрома(ТАЗ тут ваще непричём пачти Wink ) считаю это абсолютно правильным.Даже рискуя накликать гнев аудитории Wink Пора учиться жить по средствам,понты дорожают.Для МАСС думаю ваще незаметно пройдёт Wink
Удивлен я тем, что подобные персоны есть в нашем клубе..удивлен...
А по делу есть что возразить? Wink Или на личности перейдём? Rolling Eyes
У меня есть! Сань ты вроде не дурак ,а рассуждаешь как то странно! Вот смотри-у меня есть семья ,которая уже живет в привычном укладе жизни. Для этого требуется определенная сумма в месяц. Какому то мудаку приходит в голову повысить налог,тем самым "урвать" кусок у моей семьи. Я не революционер,а доктор -поэтому просто должен повысить расценки за свою работу(ведь тыж не против,что каждый за себя). Пациенты у меня не все с Рублевки-есть и обычные "тазоводы". Мой адвакат,у которого 315 лошадок,наверняка,тоже так поступит! А еще знакомый стоматолог ...и тд! И владельцы своего биснеса тоже будут вынуждены это сделать...Что в итоге не трудно понять к чему это приведет. На счет понтов я те скажу одно-клиническая смерть у человека всего четыре минуты-дальше,даже если спасем ,овощь! Это я к тому ,что 155лошадей едут далеко не так,как 277 Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Pavel B писал(а):
a у меня 180 лошадок вместо 223. Да и те не охота платить.
Все налоги - в цену бензина ИМХО.
это когда будет?, да и будет ли в нашей стране вообще, а с нового года ситуация назревает такая, что придется решать - кормить этих дармоедов соразмерно их аппетитам в виде непомерных налогов, или всеже хоть и хитростью, но поумерить ОБЖОРСТВО НАШИХ СЛУГПравительство РФ одобрило повышение транспортного налога
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
RAR100 писал(а):
Pavel B писал(а):
a у меня 180 лошадок вместо 223. Да и те не охота платить.
Все налоги - в цену бензина ИМХО.
это когда будет?, да и будет ли в нашей стране вообще, а с нового года ситуация назревает такая, что придется решать - кормить этих дармоедов соразмерно их аппетитам в виде непомерных налогов, или всеже хоть и хитростью, но поумерить ОБЖОРСТВО НАШИХ СЛУГПравительство РФ одобрило повышение транспортного налога
Любое государство - наш враг. Разница только в том, метрополия мы или колония. Все положительные тенденции последних 5-7 лет результат того, что перестаем быть колонией (хочется верить). А в остальном - любая власть выжимает своих подданых настолько, насколько они позволят.

_________________

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

  •  
27-09-2009 
Похметолог писал(а):
Сань ты вроде не дура
Twisted Evil Чо эта?????????? Laughing
Похметолог писал(а):
Какому то мудаку приходит в голову повысить налог,тем самым "урвать" кусок у моей семьи. Я не революционер,а доктор -поэтому просто должен повысить расценки за свою работу(ведь тыж не против,что каждый за себя).
Т.е. твоя работа-доктора(адвоката,стоматолога) зависит от транспортного налога? 315 лошадей-это твоё(адвоката,стоматолога) средство производства?Вадим,вот ты вроде не дурак Laughing а рассуждаешь как-то странно.....Т.е,если у тебя завтра родится ребёнок,или ты решишь заняться горными лыжами(надо ведь снаряжение покупать) или полюбишь чёрную икру на завтрак,или захочешь,недождавшись от благодарных пациентов Wink купить часы,то тоже поднимешь цены на свои услуги Question Laughing Amd acute Это не наш метод!!!! Laughing

Про то,как какие лошади едут,даже спорить не будем Laughing Меня мои вполне устраивают Laughing Можно ещё статистику посмотреть,сколько гибнет на аккордах,а сколько на финиках...думаю не сильно отличается Wink


На самом деле всё просто.Государство отстаивает интересы автопрома,который с таким трудом сюда заманили.Насколько я знаю,всё что производят в России,тут-же и продаётся,никуда не везут.И это здорово!!!!!Всё делается для того,чтобы человек тратил деньги,которые имеет на покупку авто на НОВОЕ авто,либо у нас произведённое,либо официально ввезённое,соответственно с него оплачены все налоги(ндс,прибыль,таможня,чего там ещё)

На пальцах-есть у чела 1,3 ляма-чел покупает новый "мондэо",а не везёт из америки бу Рэкс,деньги за который получит иностранный гражданин Wink Заодно и пиндос сраный будет своей башкой крепче думать,покупая авто без оглядки на то,что у него его через два года с руками оторвут наши автобарыги Wink


Вот многие ведь тут по Европам живут,скажите,где ещё такое колличество мощных машин?????Про плохие дороги не надо,там где они действительно плохие настолько,что нужен мощный внедорожник,у людей просто нет денег на такие машины Wink

_________________

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Легированный писал(а):
Государство отстаивает интересы автопрома,который с таким трудом сюда заманили.Насколько я знаю,всё что производят в России,тут-же и продаётся,никуда не везут.И это здорово!!!!!
нихера оно ничьи интересы не отстаивает, кроме своих ... т.е. чиновничьих.
если бы отстаивало - не воровали на ВАЗе
да и в директорах дуралеи не ходили
с 50 млн баксов оклада

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов