17-12-2008 
17-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Адыгеей
там шестерок больше всего Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Wolf. писал(а):
покупатели мерса в салон кади даже не зайдут, и это при том что у нас они находятся за стенкой!
Ой, у меня знакомый пересел с мерса на Кадилак, только не на CTS, а на другой, типа джипа..
СРХ наверное. либо может ескалад. я ведь написал - бывает всякое.
просто у нас в стране есть четкое деление - люди в костюмах с галстуком ездят на мерсах, люди в дорогой одежде, но без галстука в ауди, а на бмв ездяит только 2 типажа у нас - девочки молоденькие (не будем говорить откуда взявшие, ато опять наброситесь) и люди богемы (хотя я не отношусь ни к одним ни к другим, но взял бы себе трешку, была б она поинтереснее в салоне, уж больно простенькая...)
а все отслаьные марки - люди, которые по какимто причинам не захотели ездить на этих марках (я говорю о премиум сегменте, про дешевые авто сейчас речь не идет) - как правило захотели выделиться! так как немцев у нас очень много, у вас насколько я знаю наоборот больше рынок по япошкам забит
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Михаль писал(а):
наверное. просто никак не пойму, для чего ты ищешь машину. не для понта точно, это я смекнул уже. но и не по рядам же прыгать?
имхо, на ИС (тем более на 16 дюймах базы) по рядам тоже не ахти как скачется - кренится, зараза.
то что не для понта это точно, если б хотел для понта то уж точно лекс не смотрел бы! если б хотел для понта -взял бы ЕВО или СТИшку.. да-да, увы у нас на них ездят именно для понта. людей, которые действительно знают что с этими машинами делать - единицы. большинству их дарят на ДР - 18 лет. у меня знакомый пару лет назад - именно такой - сбил 2 девочек молоденьких в центре пока понтовался перед другими девочками на светофоре.. для понта эти 2 модели у нас самое оно.
по рядам скачу редко, но бывает. а база у нас идет на 17". у нас 16" вообще не бывает в принципе
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
ИС прикольная машина, получаю натурально удовольствие, но вот опасение у меня вызывают украинские дороги. люди ездили из Москвы во Львов - так на ж...пах синяки остались Very Happy
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Димастый писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Адыгеей
там шестерок больше всего Amd Green
и 99 Very Happy
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Всем пока я помчался!
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Всем пока я помчался!
удачи!
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Всем пока я помчался!
удачи тебе гонщик Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Михаль писал(а):
ИС прикольная машина, получаю натурально удовольствие, но вот опасение у меня вызывают украинские дороги. люди ездили из Москвы во Львов - так на ж...пах синяки остались Very Happy
та я тебя прошу! не говори глупостей!
зачем за них опасаться, у нас их просто нет! у нас есть направления... потому ж паркетник и купил, но уже кажись надоело.хотя и запарковаться можно и пробочку объезать, и вообще с стоянки зимой выехать, снег то один хрен не чистят
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
та я тебя прошу! не говори глупостей!
дааа, помню я как у прошлом годе из Киева в Черкассы ездил... впечатлений набрался неслабо!
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Михаль писал(а):
ИС прикольная машина, получаю натурально удовольствие, но вот опасение у меня вызывают украинские дороги. люди ездили из Москвы во Львов - так на ж...пах синяки остались Very Happy
Летом ездила на Иське в Севастополь, дорого до Белгорода хуже чем на хохлятской территории
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Аnnette писал(а):
хуже чем на хохлятской территории
давайте будем корректными: на украинской Wink
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Михаль писал(а):
Аnnette писал(а):
хуже чем на хохлятской территории
давайте будем корректными: на украинской Wink
за Севастополь сначала ответят, а потом и корректность...

а так я со всеми дружу.... Razz
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
ууу, да тут похоже очаг разгорания межнационального конфликта! севастополь не трогать! не дадим!
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
ууу, да тут похоже очаг разгорания межнационального конфликта! севастополь не трогать! не дадим!
И не надо отдавать, РФ с имеющимся никак справится не может, демонстрируя просто идиотское использование ресурсов. Куда на ещё? Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов