21 Апреля 
21 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Alex Dnepr, это-та кровосмесительная чушь тут при чём? Amd roll
Это скрепы, зато не родитель 1 и родитель 2, там все по порядку
  •  
21 Апреля 
Alex Dnepr писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Alex Dnepr, это-та кровосмесительная чушь тут при чём? Amd roll
Это скрепы, зато не родитель 1 и родитель 2, там все по порядку
Это было бы хоть как-то показательно, если бы встречалось только в России. Но вынуждена тебя разочаровать - инцест, педофилия и прочая грязь встречается везде.
Лёха, не уподобляйся Валердосу, не тащи на форум всякую желтуху

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21 Апреля 
21 Апреля 
Давайте уже Анне дадим отдохнуть. Ей богу, это не по людски, спрашивать, почему Сталин не открыл 2-й фронт после начала 2 мировой войны в 1939-м, в 12 ночи.
Мы спрашиваем,а у неё ответственность.
Всем-спокойной ночи. Как в Украине сегодня. Равнозначной.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
21 Апреля 
21 Апреля 
Alex Dnepr писал(а):
Это скрепы, зато не родитель 1 и родитель 2, там все по порядку
Перед Сталиным (он пришел в 1929 году) в России убили миллионы родителей и дети просто бродили миллионами по стране, при коммунистической идеологии свободном браке и прочими извращениями, поэтому с чем боролся Сталин и какая страна у него была это просто пестня. Остатки империи с полностью развращенным населением. Вот были скрепы и что ему пришлось делать, это не в дерьме копаться, это страшнее.
  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Гермиона писал(а):
Ей богу, это не по людски, спрашивать, почему Сталин не открыл 2-й фронт после начала 2 мировой войны в 1939-м, в 12 ночи.
Я тебе пару лет назад отвечал на этот вопрос, если с памятью все хорошо, то вспомнишь, почему. Это во-первых. А во-вторых, СССР с мая 1939 года вел боевые действия против японцев на Халхин-Голе, отвлекая части и ресурсы квантунской армии.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22 Апреля 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22 Апреля 
Довольно странно под сообщением о необходимости соблюдения правил форума видеть минус от модератора Amd crazy

Обо всём № 606 Трудврадость

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22 Апреля 
Ещё раз всех предупреждаю - обсуждение текущей политической ситуации в этой теме недопустимо

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
22 Апреля 
22 Апреля 
Человек,

Серег ты бы подумал мож прикупить немного про запас .

С 27 апреля в России вводятся новые таможенные пошлины на товары, ввозимые из недружественных стран, в том числе — на пиво.

Новые ограничения устанавливаются постановлением правительства РФ от 17 апреля 2024 года № 500,
  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Кстати и винишко и игристое вино и вермуты все это тоже попало под раздачу . Так что подумайте мож прикупить .

link
  •  
  • +1
22 Апреля 
Aleksejs, а чего не предлагаешь бросить пить? Пользы для здоровья и кошелька будет гораздо больше

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22 Апреля 
22 Апреля 
Бросить пить , вопрос интересный . Ты знаешь все таки врачи рекомендуют попивать понемногу . Все должно быть в меру Поэтому лично Я не поддерживаю эту идею . Но возможно кто-то и задумается над этим .


Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
  • +1
22 Апреля 
22 Апреля 
Если цена спиртных напитков импортного производства сильно поднимется у вас , то наверно кто- то и перейдет на напитки местного производства . Вот ДИ обещал нам виски отечественного производства , правда сам был замечен в последнее время с бутылками виски из не дружественных стран .
  •  
22 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
22 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Вот ДИ обещал нам виски отечественного производства , правда сам был замечен в последнее время с бутылками виски из не дружественных стран
У меня к виски претензий нет) да и весь алкоголь кроме пива и вина у меня подаренный. Каждый выбирает напиток на свой кошелёк и вкус, в своё время и спирт РОЯЛЬ пили и ничего не ослепли. Будет импортный виски дорого - будем пить отечественный, или водку вообще без разницы чем голову дурить
  •  
  • +1
22 Апреля 
22 Апреля 
Net писал(а):
У меня к виски претензий нет)
Ну я думаю , качественный продукт из не дружественных стран .
Net писал(а):
да и весь алкоголь кроме пива и вина у меня подаренный.
Хочешь сказать еще остались бутылки недружественных стран , а вот когда закончатся перейдешь на отечественный продукт . И в следующий раз дарителям скажешь - только продукт отечественного производства . Поддержим отечественного производителя

Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов