20-12-2015 
20-12-2015 
Ну, все, отыграли. Счет 2:4. Чехи молодцы!Очень грамотно сыграли.
  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
да уж , учудили наши снова

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
sevnik писал(а):
После второго периода, 2:4 чехи впереди. Смотрю за чехами, красавцы. И встретить могут, и в атаке отрабатывают. А наши, как всегда, в новых звеньях куча ошибок, отсюда и такой результат.
Звенья нужно наиграть, иначе никак. У Знарока нет других вариантов...
п.с. чехи понравились.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
21-12-2015 
21-12-2015 
Не смотрел, но осуждаю. Amd Cool
  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
Ягр — уже 4-й среди лучших снайперов за всю историю НХЛ!
Болеем за ХОККЕЙ!!!
Нападающий «Флориды» Яромир Ягр стал первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Ванкувера», набрав два (1+1) очка.
Заброшенная шайба стала для 43-летнего чеха уже 732-й в заокеанской карьере, что позволило ему подняться на четвертое место в списке лучших снайперов НХЛ за всю историю, обойдя Марселя Дионна.

Впереди только великие— Уэйн Гретцки (894 шайбы), Горди Хоу (801) и Бретт Халл (741).

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +3
21-12-2015 
21-12-2015 
Forsage45 писал(а):
Звенья нужно наиграть, иначе никак. У Знарока нет других вариантов...
Об этом и речь. Сыгранность нужно отрабатывать постоянно, а не непосредственно перед играми. Большинство состава, суперпрофессионалы, а вместе игра не идет. Особенно когда тактически грамотные соперники, к примеру такие как чехи в этом этапе кубка.
  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
sevnik писал(а):
Forsage45 писал(а):
Звенья нужно наиграть, иначе никак. У Знарока нет других вариантов...
Об этом и речь. Сыгранность нужно отрабатывать постоянно, а не непосредственно перед играми. Большинство состава, суперпрофессионалы, а вместе игра не идет. Особенно когда тактически грамотные соперники, к примеру такие как чехи в этом этапе кубка.
Сыгранность говорите!))) Так для справки!В составе олимпийских чемпионов 2014 (Canada ) только в атакующей линии играли предствители 11 команд НХЛ!

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
LEXXUSS писал(а):
Сыгранность говорите!))) Так для справки!В составе олимпийских чемпионов 2014 (Canada ) только в атакующей линии играли предствители 11 команд НХЛ!
Ну, "выстрелить" и наши могут - пример игры с финнами. А вот стабильно играть, совсем другой, хоккей. Опять же, пример ЦСКА в Кубке КХЛ. По сути играют стабильно.
  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
sevnik писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Сыгранность говорите!))) Так для справки!В составе олимпийских чемпионов 2014 (Canada ) только в атакующей линии играли предствители 11 команд НХЛ!
Ну, "выстрелить" и наши могут - пример игры с финнами. А вот стабильно играть, совсем другой, хоккей. Опять же, пример ЦСКА в Кубке КХЛ. По сути играют стабильно.
и в ближайшие 5 лет (как и сборная России) не станут чемпионами! Amd Silentно у ЦСКА при фарте надлежащем хоть шансы есть, а вот у этого поколения сборной где нет защитной линии и хоть какого-то ее понимания-ноль!!!

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +1
21-12-2015 
21-12-2015 
LEXXUSS писал(а):
и в ближайшие 5 лет (как и сборная России) не станут чемпионами!
Ну, они действующие призеры чемпионата КХЛ. Да и сборная России не раз побеждала в последние годы на ЧМ
  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
sevnik писал(а):
LEXXUSS писал(а):
и в ближайшие 5 лет (как и сборная России) не станут чемпионами!
Ну, они действующие призеры чемпионата КХЛ. Да и сборная России не раз побеждала в последние годы на ЧМ
Я ж не сказал что мы г...., просто мы не чемпионы! Ну или чемпионы в отсутствии лучших игроков мира на льду чемпионатов мира! Это нынешняя объективная реальность и улучшений в нашу пользу в ближайшее время к сожалению не предвидится! Если на МИР не будут приезжать лучшие финны,шведы и чехи-мы будем одними из претендентов,, а ежели будут-то сорри моя любимая раша! Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +1
21-12-2015 
21-12-2015 
LEXXUSS писал(а):
Я ж не сказал что мы г...., просто мы не чемпионы! Ну или чемпионы в отсутствии лучших игроков мира на льду чемпионатов мира! Это нынешняя объективная реальность и улучшений в нашу пользу в ближайшее время к сожалению не предвидится! Если на МИР не будут приезжать лучшие финны,шведы и чехи-мы будем одними из претендентов,, а ежели будут-то сорри моя любимая раша!
Соглашусь, отчасти. На ЧМ в Канаде, к 100-летию хоккея, играли лучшие составы. Это был не формальный чемпионат. Но наши победили. Вернемся к началу диалога. Нужно, определить оптимальный состав и сыгранность. А кому играть, у нас есть.
  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
Хоккейному ЦСКА – 69 лет!
Болеем за ХОККЕЙ!!!
69 лет назад, 22 декабря 1946 года, хоккейный ЦДКА провел первый матч против московского Динамо в розыгрыше чемпионата СССР по хоккею с шайбой 1946-47 гг.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +3
24-12-2015 
24-12-2015 
ЦСКА - Ак Барс - 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
Голы: Телегин (Юньков), 8:45 (1:0). Муршак (Кутузов, Кугрышев), 12:52 (2:0). Варнаков (Рылов, Мёллер), 14:03 (2:1 - бол.).

Болеем за ХОККЕЙ!!!
Болеем за ХОККЕЙ!!!Болеем за ХОККЕЙ!!!

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +3
24-12-2015 
24-12-2015 
LEXXUSS писал(а):
ЦСКА - Ак Барс - 2:1
Отличная игра! Поздравляю болельщиков ЦСКА!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов